Tap to unmute
День семьдесят восьмой. Беседа с
Вставка
- Опубліковано 11 тра 2022
- День семьдесят восьмой. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
Подписка на PATREON www.patreon.com/feygin_live
Зачем нужна подписка на PATREON uaclips.com/video/vcVmXQD7hrs/відео.html
Поддержите ФЕЙГИН LIVE: donate.stream/feyginlive
Поддержите ФЕЙГИН LIVE: www.donationalerts.com/r/feyg...
Реквизиты для поддержки проекта:
Перевод с любой банковской карты buy.stripe.com/3cs03j5drbasg2... недоступный для контроля российских регуляторов!
Paypal: paypal.com/donate/?hosted_but...
Яндекс-кошелек (в рублях): yoomoney.ru/to/4100116535768948
QIWI Кошелек: qiwi.com/n/FEYGINLIVE
Кошелек Bitcoin: 1CuR5fj7FuVhre9WvWyxLu55h2vn49VRLf
Кошелек ETH: 0x85d721b135c6f6b99df1a7ecca4127656c864217 (убедитесь, что сеть верна: Ethereum (ERC20).
Для пожертвований из Украины и Казахстана перечисляйте на кошельки платформы advcash.com на аккаунт feyginlive@gmail.com
Подписывайтесь на Марка Фейгина в соцсетях:
Твиттер Марка Фейгина - FeyginMark4
Фейсбук Марка Фейгина - mark.feygin.z
Телеграмм-канал - teleg.run/MarkFeygin
Подкасты - castbox.fm/ch/3077294
Почта для корреспонденции - feyginlive@gmail.com
opensea.io/collection/bushido-azov Больше двух месяцев бойцы украинской армии и добровольческого полка АЗОВ обороняют приморский город МАРИУПОЛЬ. Их беспримерная доблесть, украинский национальный дух и самурайская гордость вдохновили художников на создание коллекции образов защитников города.
@Lubov Woke класс, а остальные по вашему тупые?
@Сергей Буш живу исключительно своими мозгами !!!
Пропаганду вижу сразу 💯
@ПЕТРОВИЧ_ В_ДЕЛЕ вы сделали ошибку, не Фейгин, а Фейкин.
Предлагаю ещё кандидатов на помощь. Мальчик 11- летний Ярослав, помогающий маме, потерявшей ноги, руку и сестрёнке, которой оторвало ножки. Их бабушка погибла на месте, при бомбежке Краматорска, вокзал. Мужчин там нет, мама не сможет работать, обеим нужны протезы! И всем троим нужно лечение!!!! Ребята, прошу поддержать лайками, чтоб увидели в команде Марка.
@Ммм Неважно бессмысленное обращение. фашистов остановит только сила ВСУ
Их уже отправляют за границу на протезирование бесплатно.
@Оксана и не только дом, а взрослый человек на зарплате в помощь.
@Ави Лаванда Ссылку сюда в комментарии дайте.
Боже да весь мир должен это увидеть.Помощь нужна и однозначно в первую очередь!
Марк и Алексей прошу рассмотреть кандидатуру мальчика из Донецкой области который после гибели матери в свои 18 лет взял опекунство над младшими братьями и сестрами
Я думаю этому необыкновенному сильному мальчишке тоже очень нужна помощь
Это уже не мальчик-мужчина! Сейчас дяди в 45 боятся взять ответственность за свою жизнь, а он взял за семью. Ангел Рода простер над ними свою защиту!
👆Wкольницы малых лет 💦
- у меня в нике ❤️
А как можно выйти на этого парня?
Он такой молодец! Помощь необходима просто
@Алмаз у цього хлопчини дві сестрички і два братики. Уважно подивіться сюжет, їх показували(просто один хлопчик сміліший, а менший трохи ніяковіє, а дівчатка дуже горнуться до найстаршого брата).Дуже важко цьому хлопчині, але він не здається і чудово розуміє, що тепер відповідальність за дітей на ньому. Молодчина, хай буде у них все добре.
Мальчик 18-и лет, у которого погибла мама и он остался сам с двумя братиками и двумя сестричками. Душераздирающая история 😢
Сейчас воздушная тревога почти по всей Украине… молимся Богу и верим в наших защитников. Спасибо вам, ребята, за эфир.
Спасибо за выпуск , за благое дело информирования и особенное спасибо Оксане за подключение.
Очень человеческий выпуск.
Помощь Оксане и маленькой девочке - это благородно и человечно. Добро победит!
@ЯиЯ себе помогите для начала
@ЯиЯ не квакай
@temirkhan takauov да уж мало получили 3,14зды казахи в январе. Быстрее Россия помоги!! Жалею,что помогли.
Україна💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
Помогите пожалуйста Наталье из Краматорска 🙏🏻 Ей оторвало ногу, а её маленькой дочке две ноги 😢 и есть ещё сын 11 лет, который ухаживает в больнице за ними (((
Второй,третий день войны...сидели с внуками под лестницей под Гостомелем ,видели бесконечное количество вертолетов, падающих десантников ....плакали...По радио услышали ,что Президент остаётся....рыдали.... Спасибо ,это было очень важно. Это просто мужской поступок Человека! Зеленский В В. наш президент!... Спасибо его родителям.!
@murr не сбежать, а эвакуироваться в безопасное место, чтобы сохранить возможность управлять страной. Но он этого не сделал.
@Andrey Shev а росиянцы так молниеносно сориентировались?
@Антон Дудник не думаю, не было команды "бежать", просто сработал воровской инстинкт.
@Andrey Shev Янукович бежал не от палок, силовой перевес был на стороне официальных властей.
Просто с кремля дали команду и под шумок прихватизировали Крым, позже часть Донбаса. Для Москвы нужен был повод для " защиты"
Бедная девочка ей всего 4 годика , а такое пережить.. сердце ❤️ разрывается ,все бумерангом в этой жизни..Желаю ей встретится с мамой и жить счастливо в свободной стране ..
Северодонецк - это Украина! Непреступная крепость! Держись, родной!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гляньте про семью из Краматорска. Там один мальчик остался невредимым. Мама и Сестра-близнец с ампутациями :/ было бы здорово их найти и помочь.
Они после выписки из львовской больницы вылетают в США на реабилитацию и протезирование
Уважаю нашего президента, ведь и правда, если бы Зеленский покинул Киев, настрой у людей был бы совсем иной! Решение президента очень сплотило всю Украину, хотя я в нём и не сомневалась!!!
Слава Украине!!!
Слава нашим доблестным ВСУ!!! 💙💛
@Lana А та то порохобот, не звертайте уваги... Олександрович найкращий!
Дорогенькі мої, вся ця маячня про продажного Президента й ламаного гроша не варта. Ви взагалі здатні оцінити ситуацію? Нашому Президенту на початку конфлікту говорили, що задля збереження миру він має віддати частину України. А зараз всі поступово визнають, що в України є шанси звільнити всю свою територію. І хтось що говорить, що Зеленському можна так просто нав'язати чужу волю? Ви хоча б трохи вмикали логіку і не росповсюджували нісенітниці.
Ze не втік, бо Коломойський не дав ?) Йому то дітися нема куди, обложили )
Так он его и покинул.Потом вернулся,когда стало понятно что никакого штурма Киева не будет.
Зеленський зробив більше ніж всі президенти до його, але народу все одно не то. Яким би президент не був все одно будуть невдоволені. Але в цьому і фішка демократії, це не дозволяє владі розслаблюватися.
Спасибо за эфир!
В первые пару недель в Киеве действительно было стремно, но, с другой стороны, такой сплоченности людей я ещё не видел.
Смотрю здесь со всего света собрался народ. Уважение украинцам из Казахстана! 🇺🇦🥰🇰🇿
@Вадим Вербенский СЛАВА РОССИИ!!!!!! СЛАВА РОССИИ!!!!!
Жыве Беларусь! Слава Украине! ✊
Вы следующие на очереди, на 2 стульях усидеть не получится!
Благодарю за видео! Это очень важно, получать адекватную информацию с даже юмором и созиданием.
До сих пор вспоминаю видео с Зеленским, где он ночью с другими сотрудниками офиса президента сказал, что он в Украине и будет защищать свою страну🔥Героический человек, как и все граждане Украины❤️🇺🇦
@Анастасия Ветрова ну и не говори, а я говорю, что на посту президента его не должно быть
@Yuliya Williams а что он по твоему, должен брать автомат и идти воевать, или ты бл думаешь, что это так просто?! Писец, у меня тоже в оккупации, но я же так не говорю!
Slava Ukrainai
@Aleko Rd впереди всех в бункер.
Не зря говорят, что мысли материальны: так отстояли Киев в первые дни войны, не допустив панику и пораженческие настроения. Надеюсь, добрые пожелания от стольких людей помогут и Оксане. Читала статью про нее, действительно героическая девушка: в скорой, несмотря на боль и шок, она подсказывала молодой медсестре, что делать. Дай бог ей счастья.
Марк, добавляйте в описание к видео реквизиты всех, кому вы с Алексеем помогаете! Думаю люди, которые не связаны только с криптой, тоже захотят помочь/поддержать, по мере своих возможностей!
Я из Киева, не зная статистики, а чисто по количеству обстрелов, ощущения о победе полностью совпадают с Алексеем!
Научились определять «хлопки»)Если земля под ногами дрожит-это орки, если вибрации нет, а только звук, наши сбили!)Но наши с грохотом самолеты и вертолеты сшибали и это неимоверно радовало!!!
Ощущения экзотические!Все ценности меняются, поэтому и полная уверенность в нашей армии, в нашем президенте и нашем народе!
Все меркнет по сравнению с желанием жизни и свободы!!!А остальное мы отстроим, украинцы не лентяи!!Победа однозначно будет нашей!Это справедливо!!!
💙👍🏻💙💛💙👍🏻👍🏻👍🏻
Весь цивилизованный мир за победу Украины. Могли бы конечно быстрее телится с помощью, но есть как есть.
🇺🇦🇱🇹
Алексей, увидела сегодня видео в ТикТоке многолетней давности, где вы (под Славянском) говорили о ситуации на фронте и верили в победу Украины. Спасибо за ваш волевой характер, оптимистический настрой и веру в нашу победу, которую вы пронесли сквозь года 🇺🇦
С огромным уважением, восхищаюсь вами Алексей! 💙💛
@Елена , просто напишите название видео и можно будет поискать в Ютубе
@Artem IQ здравствуйте. Я ее прикрепляю, а мне ее удаляют. Попробую снова
Здравствуйте. Можете ссылку на это видео кинуть?
Зеленскому респект и уважуха! Настоящий патриот и Президент, до последнего со своим народом!!! ✌🇺🇦👍👍
Меня он тоже удивил, зауважала его. молодец, за него не голосовала, но теперь буду.
Да Зеленский отличный дядька.
Марк , Алексей Вы красівчики, вы делаете великое дело, благодаря войне с 14 года, я с 16 года не сплю ночами, инвалид 2гр, благодаря Вам я ложусь спать, и утром просыпаюсь и пересматриваю, а гадости и насмешки, пишут те люди которые не хотят, а вообще не умеют услышать, что Вы доносите миллионам, это большой труд. Люди поймите, услышьте, откройте глаза, не ленитесь открыть ещё и другие источники в интернете и сравните информацию и наконец-то включите мозг, мне мама сегодня утром, позвонила и говорит, что Путя объявил войну и скинула видео, какой-то поц извините из Рос думы в тиктоке, говорит что объявил Путя войну и этовойдет в историю, правда дата апрель месяц, мать не спала ночь, у нее 2 инсульта, когда меня не было, мы не общаемся с родственниками , у меня был отец с России, он с 80х приехал в Украину жить, ему здесь нравилось, он говорил на русском, только спустя лет двадцать у него начали пролетать украинские, слова и они звучали, с его уст нелепо, как сейчас, русские учат слово,, паляниця,, ,но мы весело , всей семьёй шутили, но ни когда, ни кто, ни на кого не обижался,но главное отец понимал Украинский, я родился в Украине, всю свою жизнь говорил на русском, закончил, на тот момент ,,русскую,,школу в Украине, но легко можу спілкуватися і Українською, пишу на русском, чтобы все поняли, у меня бабушка учитель русского языка и литературы, истории , тетушка имеет 5 высших образований, умнейшие люди, бабушка очень старая, но она досих пор пишет стихи даже где-то в местных изданиях печатает, но какой-то зомбоящик , который они, смотрят, в свободное время промыл мозг , они поинтересовались как у нас дела только через три недели, но когда умнейшие которые начали слать ересь, я очень смеялся, что многие Украинские, а сейчас Города Герои, всё время были,, оказывается российские,, я хотел им рассказать правду, но они не хотят слышать, даже родных, которые видят своими глазами, чувствует, бояться, как про нас говорят,, Хохол не поверит пока не пощупає,, , а мы щупаем с 14 года, а с 24 февраля вся Украина поверила,что на самом деле у нас война и что к нам , в дом вломились, подло, не прошеные гости, вообще то, в гости, без приглашения приходить,это как минимум не культурно, а особенно с такими ,,подарками,,. Хотелось донести людям здравомыслящих которые понимают, что происходит на самом деле, которые умеют думать своей головой и высказывать свои мысли, а не фразами , которые звучат из помойки рос. пропаганды. А самое главное, говорить правду всегда , вот Марк и Алексей, говорят правду, просто кое-что не договаривают), но сейчас это нужно, в стране такое положение, всё равно их приятно слушать и видеть, они на позитиве, и делают огромную работу, со мной многие согласятся, что этих ребят намного приятнее слушать и видеть, чем Скабееву и всех, маразматиков, которые орут с экранов рос телевидения, они уже наверное сами забыли ,что такое, искренне улыбаться, и что к людям можно и нужно относиться с добром, а главное с любовью. Дай Бог, всем людям на земле здравого разума, добра , любви, Україні перемоги, але Україна вже перемогла! Щоби непрохані гості покинули наш Дім, поки можуть самі. Слава Україні! Слава ЗСУ Слава всім героям, які зараз захищають Україну, по всім фронтах і в тилу.
👆Wкольницы малых лет 💦
- у меня в нике ❤️
А когда мы видели колонны на 60 км.? Ми в отчаяние воем выли, хватались за любую надежду, плакали и молились, и только ваш спокойный голос давал надежду! Храни вас Господь.
Марк и Алексей, неизбежно эфиры стали затрагивать трагические судьбы людей.Сколько человечности,доброты и сострадания в последних минутах!Такой мощи эфира еще не было!
Слава всем защитникам и погибшим!
Всех детей защитить и спасти, всех без исключения !
Оксана, здоровья вам и счастья! Очень рада, что вы в бодром настроении, пусть всё у вас пройдет успешно💪
Первых 3-4 дня было действительно жахливо. Со всех сторон сообщения - орки ползут отовсюду, страна выдержит еще день-два, ничего не известно и не понятно.. И где-то 28-го наутро в FB ленте появляется видео нашего красавы с поля боя, который говорит: "Дорогие, не бойтесь, мы их кошмарим в хлам. Они никакие. Перебъем их здесь, вернем Донбасс, потом вернем Крым - все буде Україна!" И в тот момент я понял, что оно так и будет. Никогда в жизни не забуду этот драйв, когда 'невозможное' в течение 20 секунд стало реальным. Слава ВСУ, как сказал Домбровский, я ваш должник до конца жизни. Героям Слава!
Ребята, вам как и всегда, здоровенное спасибо за оба сегодняшних эфира. Молимся за Мариуполь и всех наших.
Наилучшие пожелания и поклон Оксане!
Україна понад усе!
Тримаймося! Перемога за нами! 🇺🇦
Очень правильно все сказано! Спасибо ВСУ и нашим Героям!!!!
Да тяжкие дни, а мне первый кто поднял настроение это тип " Надо помагать Украине а вы только пиздите" к журналистам подошёл в Киеве
Марк, Вы задаёте те вопросы, которые я хотела бы задать! Вы лучший. Спасибо! Конкретно, без лишнего.
Таки Лучшие👍❤️👍❤️
Земной поклон Оксана !Спаси и Сохрани вас Господи!Девочке найти маму!
Очень здорова, что помогаете нуждающимся людям финансово. Девочке Алисе всего наилучшего и по быстрей увидеть маму живой и здоровой.
Какой сегодня качественный и Добрый получился эфир . Добро , просто обязанно победить зло.
Конечно победит, Россия победит зло, так всегда было и будет!!!
согласен. скорей бы украина перестала существовать. нет страны, нет проблем
Касательно помощи - обратите внимание на пятнадцатилетнюю девочку из Попасной, которая с простреленными ногами вывезла взрослых, в том числе и мужчин на машине. Может ей нужна поддержка!
@Alina Kostyuk Тем более нужна помощь!!!
Она сирота...
Смотрим вас каждый день из Лондона, без вас - ни одного вечера, ждем уже как родных)) СПАСИБО ЗА ВСЕ ЭФИРЫ
Саратов тут!Алексею и Марку привет!слушаем ждем «нашей» (здоровых головой людей) победы!
@Rakhmaninoff за себя побеспокойся
Сиди на месте Саша за тобой приедут
Эфиры замечательные ! Марк и Алексей спасибо! Всё очень объективно, грамотно , харизматично.❤🇺🇦
Оксане , сил и терпения , пусть будет проклят тот , кто начал эту агрессию.
Моня звонит в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да россия немножко воюет с НАТО...
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Россия потеряла несколько сотен самолётов и вертолётов, тысячу танков, БМП, несколько кораблей, разного там оружия, прилично народу и...
- А что НАТО?
- Моня, ты не поверишь, НАТО ещё не приехали...
🤣🤣🤣👍👍👍
Класс!
👏👏👏👏👏❤️❤️❤️🇺🇦🇮🇱🇨🇦❤️
Бесподобно! Шедевр.
😂😂😂👍👍👍
Я искренне восхищаюсь Оксаной! Пройдя через такие испытания она улыбается и продолжает ЖИТЬ! Спасибо Оксана, за Вашу улыбку! Я думаю этой улыбкой Вы поддержали многих! И меня в том числе! Марку и Алексею, респект🇺🇦💙💛
Предложите макрону отдать путину провинцию франции. Ну Гасконию например. Чтоб сохранить его лицо. А через год, когда путин прийдет за следующей порцией, Шольц отдаст ему Баварию. Вот это будет хороший компромис.
👍🤣
Замечаете, происходит какое-то волшебство в прямом эфире. Свежайшая аналитическая и очень сильно спрессованная информация каждого дня этой страшной войны, поданная Аристовичем через призму своего оптимистичного суб"ективизма, перетекает широкой аудитории через Марка, который своим перфекционистским чутьем главного для своих подписчиков готов, как насос, к ее приему и передаче дальше. Потом, когда звучит фейгановское знаменитое: "Угу, угу, это значит:"Все! На сегодня аудитория удовлетворена. Согласимся с вами. Спасибо. Но это только на сегодня!"
Прекрасный формат, дающий нормальным людям заряд не падать духом и силы каждому двигаться дальше, как этим двоим...
Спасибо за эфир Марк Захарович. Когда нибудь время дистанций закончится , здоровья Оксане , всем добрым и отзывчивым людям
Огромная благодарность вам за помощь Оксане. Спасибо огромное за ваши информативные эфиры. Украине мира и процветания! Слава Украине!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦. Спасибо всем, кто поддерживает Украину!
Это правда, то что остался наш мер города и тем более президент Украины, когда нас бомбили не на жизнь, это большая мощь и вера для всех, которая сплотила всех, кто боролся и борется🙏 Спасибо Богу, что эти люди оказались, как говорят в Польше, "со стальными яйцами". Это огромное подкрепление веры, что вместе Мы все сможем. Человечность и любовь к свободе в прямом и переносном смысле "спасет и спасает мир"
Марк и Алексей, спасибо, что вы есть 😘😘😘❗
Берегите себя!
Оксане, её семье, маленькой Алисе и её маме - здоровья!! Скорейшей встречи им и победы любимой Родине и украинцам!😘😘😘
💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙
очень хороший эфир. удачи и здоровья Оксане и всем, кто пострадал и продолжает страдать от безумия российской федерации. и надеемся на скорую победу и процветание Украины 💙💛
*Победы вам, дорогие украинцы* 🇰🇿🇺🇦🇰🇿🇺🇦💙💛🔵🟡💙💛🔵🟡🇰🇿🇺🇦🇰🇿🇺🇦
*Казахи за мирное небо и территориальную целостность Украины* 💙💛🇰🇿🇺🇦💙💛
@Z-INFORM ты про Бандеру?
1) я ему не преклоняюсь - но мы чтим его борьбу за независимость Украины.
2) Бандера не был и не мог быть пособником нацистов - иначе он не отсидел бы 3 года в немецком концлагере, и двух его братьев немцы бы не расстреляли.
А ты мне доказал, что роZZияне учат историю не по документам, по методичкам кремлёвской пропаганды.
Казахи был великим только в союзе с Россией, а сейчас станет Китаем. Жаль вас ребята-потомки победилей в мировых войнах и самых отважных людей!
Казахстан байрактарами запасается, тоже что-то чешется?
Спасибо дорогие казахи!
Многие россияне тоже
Милая девушка.Реально героиня! Дай Бог всего самого лучшего Оксане и её семье!
Отличная идея с проектом и помощью🙏 огромное желание помочь всем пострадавшим!
Слава Украине💙💛
Дай Бог всего доброго вам , Господа Марк Фейгин и Алексей Арестович ! За ваши добрые дела! Конечно Оксане благодарность и пожелание скорее поправится , сделать протезы, вернуться к полноценной жизни ! А девочке Алисе и ее маме скорейшего воссоединения ! 🙏👍❤️🇺🇦
Вашы эфіры самае лепшае што ёсць у інтэрнеце.Арэстовіч,ты лепшы сын Зямлі.Прыемна што ты жыўі на зямлі беларускай,вельмі любім цябе.Слава ВСУ.
Когда включили Оксану и прозвучали слова о детях 5 и 7 лет, в очередной раз стало ясно, как день - идёт война людей с нелюдьми. Всё просто
Флорида смотрит вас,я уже плотно присел на ваш тандем,и каждый день жду ваш эфир. Я верил,что наш президент, лучше предыдущих барыг,ну а то что вы рассказали о нем,это ещё больше заставило меня гордиться им...🙂✌️🇺🇦
В Квебеке то же впечатление.
Тоже из Флориды, смотрю каждый день, верю в нашу Победу, слава Украинской армии и Народу Украины! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Поддерживаем из Palm Beach! 😎 слава украине!!!
Поддерживаем из Майами! 🇺🇦
Спасибо ребята! Мы с женой смотрим вас каждый день. Обычно в 15:00 по Чикагскому времени. Сердце болит за Украину и в тоже время радуется за то, что столько мужественных и порядочных людей встали на защиту демократии и цивилизации. Я график-дизайнер, и хотел бы внести свою лепту в поддержку вашего проекта - мой дизайн. Как переслать этот файл вам?
@юрий герасимчук Я могу послать файл любого размера
Какой максимум?
Файл какого размера?
Оксаночке дай Бог выздоровления и счастья.❤❤❤
Здравствуйте, рады вам , как всегда. Любые новости, особенно отличные - мы победим и т. д. Азов спасаем, и подписали петицию. Собираем деньги. Если нужна психологическая помощь - украинцам из горячих зон бесплатно. 🙂
Марк и Алексей!!!! Мальчик 18 лет стал опекуном своим 4 братьям и сёстрам. Мама погибла у них на глазах!!! Я потеряла пост про этого мальчика в фейсбук. Помогите ему пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Он сам ребёнок,а ему поднимать на ноги четверых
Про этого мальчика показывали сюжет по каналу Настоящее время. Пронзительно…До слез…
Вот ссылка на репортаж Радио Свобода об этих детях
@Ольга Вишнякова это другая семья. У 18летнего мальчика погибла мама и остались младшие братья и сестры. он стал их опекуном, детей четверо. а он сам ребенок..
Я читала этот пост!Помогите им,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Мальчику 11 лет!!!! Он сам ребенок в стрессе!!!!
Спасибо за ваши программы, которые умны,полны оптимизма и дающие уверенность в полной победе Украины!!! Героям Слава!!!! США Сан Франциско
@gleb gleb1987 для них они "герои"
Нацистам Азова тоже слава ?
Страшно как! Сколько жизней искалеченных😭😭😭! Помогаем в Германии как и чем можем! Расселяем, оформляем, консультируем! Немцы невероятно сердечны к Украине🙏.. Но это все капли... Кто вернёт эти невинные жертвы?!?! Нет сил понять и осознать всю эту катастрофу... Больно.... 😭
Алексей на столько занятой человек, что каждый день, по часу радует нас этой передачей !) Слава !
Спасибо вам за помощь нашим людям💙💛
Какой позитивный эфир! Удачи Оксане в лечении и реабилитации! Очень мужественная женщина! Спасибо, Марк, Алексей! Респект Алексею, что в самые тяжелые первые дни войны не сказал прямо или с намеком, что нам каюк. Наоборот, подбадривал и успокаивал. Мы помним. Это дорогого стоит. Увидимся завтра!
@Kulak мурманск
Троллинг, не?
Тоже 4 дня не спал
Да, а делал вид, что всё круто! Прямо как наш Алексей из тюрьмы. Вот это настоящие мужики!
Предлагаю с помощью Алексея Арестовича, выставить на реализацию марки ,, Русский корабль,, с подписью автора знаменитой фразы. Прошу поставить плюс. Спасибо
Супер. 👍👍👍👏👏👏
Уже 😃
Слушали внимательно. Всё понятно. Спасибо за эфир! Детей жалко! Очень!
Такие люди как Оксана, восхищают своим мужеством и волей к жизни!
Спасибо вам большое за ваши эфиры.Спасибо что ответили по ситуации с Беларусью. Смотрю вас каждый вечер.Мира нам всем а солдатам сил и олимпийского терпения.
Браво офису президента, браво всем, кто "выстоял" страну. Никогда не забудутся репортажи Зелинского первых дней с улиц Киева. Смотрели и прощались, и думали: ребята, вам не выбраться...
Отдельное спасибо за успокоительные интервью. Алексей - второй доктор Комаровский для страны и для половины мира.
@iriska А ты сама в состоянии пойти на смерть за страну? Вот реально? А он не зассал, прости за грубость. Хоть ему и предлагали убежище в Америке и спокойную жизнь. Это не вам, девочкам, в куколки играть...
@Tecno Camon Згідна з Вами! Перед війною Комаровський зовсім по іншому співав. Все йому в Україні не подобалося.
А рекомендації колотися від ковіду усім без розбору, ставлять під сумнів його медичну компетентність
Вы реально молодцы!!! Так мощно и мужественно противостоять этим неадекватам... И президенту вашему просто браво! Не знаю, что там с ним у вас было до..., но в дни войны Зеленский проявил себя как настоящий лидер нации - очень достойно и правильно. Желаем и болеем за вашу победу! Из Беларуси.
@Раиса Кочетова кака така Людина?
Спасибо большое за эфир. Саму очень напрягают эти подружки Шольц и Макарон, а тут еще и Алексей подтвердил опасения... Они вообще какие-то колоссально синхронные ребята, у которых одна любовь на двоих - путин. Уже в сети канонические фантики с таким пейрингом гуляют...
Приятнейший момент с Оксаной... такая приятная женщина. Вы - герой, поправляйтесь, обнимаю вас из далёкой Португалии!
Спасибо, господа. Коммент в поддержку канала и для продвижения видео 👍
Спасибо из Нюрнберга.
Касательно мутной позиции немецкого правительства - верю безоговорочно.
"Мне нужно не такси а оружие" Великие слова, Великого человека которые останутся в книгах истории на века и большими буквами, я горжусь что Украинец. Спасибо Президент, вы топ.
@Artem Германия Польшу захватила за один месяц. Он отстоял страну скоро и в наступление пойдут.Всё будет Украина
@Artem Что все просрали? Всей стране давале 3 дня...3! - страна с армией в 10 раз меньше п.и.з.и.т 2ю по величине армию мира. А юг мы обазательно освободим, это я как одесситка говорю :-)
@Artem прямо Зеленский самостоятельно разминировал, а где при этом был Главнокомандующий ВСУ Залужный? Запад если бы не был согласен, если бы его сразу прижали к стене, то ничего бы не было! Они обязаны были это сделать как гаранты нашей территории . А они сидели и смотрели чем все закончится
@Artem У нас очень сильный враг с диктатурой, он готовился очень долго, и это меньшие потери от якобы второй армии мира..Ты винишь не того.. И да он Герой! Который не сдал нас и не уехал, он Украинец который делал и делает все что от него возможно и даже больше..А ты разжигатель который даже не мыслит. И скорее прокремлевский бот который хочет посяеть рознь, не получится.
Благодарность за очередной эфир🙏💙💛
Оксаночка, восхищаемся и благополучия! ДжазакиЛлаху Хайран! Всё будет хорошо! ИншАллах
Я вас обожаю, спасибо вам за эту передачу!!!
Так смешно с этой переправой, пусть и дальше пытаются, а наши их там будут лупить! Спасибо ВСУ!!!
Спасибо большое из Испании!!! Победы Украине!!! Храни вас Господь!!!Берегите себя, ребята!!!🇪🇸🇪🇸🇪🇸🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤❤❤
*Невозможно смотреть без слёз историю о девочке, у которой забрали маму* 😭😭😭
@Владимир Захарченко Очень часто о ней думаю, переживаю и молюсь🙏
Красивая мама. Страшно представить.(
Это массовый характер
Привет из Филадэлфии !!!!спасибо за ваш интересный репортаж ! Желаем Украины победы и только победы !!!! И верим что Украина победит врага !!!!!👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇸
Спасибо Марк проснулся и взбодрился, Алексей красава, молодца и мой бальзам для измученной души, честно спасибо и добра всем
Спасибо Вам за помощь! Очень хороший эфир получился
Марк, расскажите, как именно тероборона защищала Киев, насколько эффективно была ее помощь?
У нас еще на прошлой неделе были перестрелки ночью под утро.Преследовали ДРГ.Думаю без теробороны проблематично их задерживать т.к. законом им разрешено иметь автоматы и,судя по звукам,они успешно ликвидируют эти «консервы».
Алексей, мы все чувствовали этот каюк, болела душа и сердце. А теперь совсем другое дело, появилась уже уверенность в нашей победе.💯✌️✌️✌️ Очень хороший у вас с Марком проект, а за помощь нашим дорогим девочкам, огромное спасибо!
Благодарю за эфир! Рада была увидеть Оксану. Уверена, что все у нее будет хорошо, она - настоящий боец!
Оксана такая солнечная! Не каждый человек после такого удара и трагедии смог бы остаться таким. Пусть с восстановлением все будет хорошо! 🙏 И скорейшего мира всем украинцам!
Спасибо, вам за работу!!! Италия с Украиной!!
Я вот слушаю про девочку и плачу.
У меня дочь 3,5 года и представляю
Президенту Зе и его команде -огромный респект. Рада, что голосовала за него. Все таки, в самые первые дни, у меня был полный парализирующий ужас от того, что слово "война" -это не про фильм, а про нас и эти новости :рашисты прут со всех сторон многокилометровыми колонами и жуткий страх про наш Киев , что его возьмут и Президента убьют.Слава всем нашим воинам и вечная память тем, кто погиб защищая нашу страну.
@Арина Арин если вы отбросите свою предвзятость, таких слов больше писать не будете. Свали Зеленский первые дни, никакой помощи и поддержки не было бы. Объявляют новое правительство и выборы, военных просят сложить оружие. Запад санкции даже таких не ввёл бы. Как в 14 году частично что то ввели бы и прилетели бы минские соглашения 3 подписывать. Дальше судьба Украины была бы очень печальной. Мы с Казахстана наблюдаем за событиями. Делаем успехов Украине!! Берегите своего Президента и его команду!!!
@murr Правиьно и четко все сказали. И это не все косяки непрофессионалов руководства страны. После войны им все вспомнят и этого так не оставят. Европа которая нам помогает это не благодаря Зе, а вопреки.
А то даже в бюджет на этот год не вклюсили военную оборону, сказали в своё оправдание:"ой мы забыли". И думают, что это им сойдет с рук.
@Riulana Terent оху ...л?
Не убьют, его семья на Западе и сам сбежит! Ему просто хозяева разрешают сейчас покидать Украину, а то давно бы сбежал...
Повезло Украине с президентом и рашке "повезло" с Пу
Спасибо за стрим, Марк и Алексей ! Храни Вас Господь ! Слава Украине !💙💛💙💛👏👍✌❤💔
Благословений Божьих вам Марк, и всем, кто рядом с вами!
Благодарю вас за эфиры.Вы огромная сила на передовой информационной войны.
Дети у Алексея такие милахи😻 так трогательно😻 спасибо им😻
Добрый вечер мы с Украины Одесса с вами.... У нас тревога, поэтому смотрели с задержкой.... Спасибо Вам, низкий поклон за участие в судьбах людей.
Живи моя Одесса,живи и процветай...
Однозначно , Одесса - это Украина!🇺🇦
Привет с Примоского) Обязательно выстоим. Одесса - Украина🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Болеем за Одессу, молимся за вас 🙏🙏🙏 необыкновенный город, дух города, живой, настоящий, люди шикарные, чудо 🥰 держитесь, мы с вами! 💛💙
Одеса, тримайтеся!🙏🏻❤️🩹 Луцьк з Вами!🇺🇦
Добрый вечер Марк и Алексей! Спасибо за эфир! Пожалуйста, каждый вечер вспоминая о защитниках на Азовстали неустанно повторяйте, что там мужественно держат оборону и погибают не только бойцы Азова, но и морпехи, терроборона, полицейские, нацгвардия и, возможно, я кого- то не упомянула! Все они герои Украины!
Оксана вы просто неимоверная женщина! Здоровья вам и устройстваа во всех сферах жизни!
Сан Франциско с вами! Слушаем! Молимся. Спасибо Марк и Алексей!
Марк, Алексей! Смотрю с опозданием но с нетерпением! Молодцы.
Кто бы что сейчас не говорил про Арестовича, он очень интересная личность в этой войне. И он войдёт в историю как ни крути) с первого дня смотрю его эфиры, это уже традиция. Алексей, мы с вами) вещайте.
@Irina согласна. Смотрела.
@Мила А вы зачем слушаете?
Он войдёт в историю как украинский Левитан
@Мила , конечно будем, а вы привыкайте к новой роли изгоев мира.
Слушайте своего лжеца!
Под Арестовича классно засыпать! Досматриваю утром, почти всегда! Убаюкивает)
Отличный эфир, впрочем как и всегда 👍
Алексей, если кого то из зрителей смущает, Ваш, не частый мат и по существу. Пусть не смотрят. Адекватные люди понимают, что есть такие моменты когда мат не заменять словом "плохой человек" или "ай-ай-ай"
Господи помоги в этой ситуации с Алисой и ее мамой🙏❤️