💪Підтримати нашу боротьбу на інформаційному фронті: bihus.info/donate/ www.patreon.com/bihusinfo 💪Підтримати підрозділ Бігуса: 5168745031204784 грн 5168745021610610 дол або тут secure.wayforpay.com/payment/sac30f1dab33a
@Иван Иванов 🛑 *STOP WAR!* *Без «внешних врагов» в России нет смысла ни существовать, ни объяснить свои внутренние проблемы и бедность россиян. Образ «внешнего врага» нужен преступному Путинскому режиму, как воздух!* *Два видео для сравнения:* 1. uaclips.com/video/ie7x950vKdE/відео.html&ab_channel=bctv 2. uaclips.com/video/WqE4i2twjhU/відео.html&ab_channel=bctv *Ответ Украины всем ZаЛупинцам:* uaclips.com/video/olgDR6nfA8M/відео.html&ab_channel=ДмитрийГордон *Скабеева сбила уже ТЫСЯЧУ Байрактаров, при том, что Украина их приобрела всего 62 единицы. Журналисты сложили все озвученные сведения Минобороны РФ и оказалось, что бравый Zольдатен-ZаЛупинец Шойгу-оглу уже уничтожил 80% личного состава ВСУ. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 МраZZияне! Не отвлекайтесь!... Смотрите свой Сливной Менструальный Бачок - Скабееву, хавайте Соловьиный помёт и радуйтесь своему жалкому существованию, пока ещё существует Россия!*
Сдержал в вашем понимании это жёстко взял в рот и отошёл из аэропорта? Вам стыдно признать, что ваша немощная армия, взявшая в рот у небольшого отряда десанта, позорно бросила такой важный объект, который мы смогли удержать до подхода основных сил. Гостомель - очередной подвиг ВДВ России, доказавшего, что оно - элита ВС РФ
@Олег Козицький Солдат это защитник , а к нам пришли варвары наследники золотоордынских убийц , грабителей и насильников . Слава УКРАИНЕ РУСИ//. ПАРАШЕ КАПУТ .
Ведущая топ! Как военнослужащий могу сказать, что не хватает времени, чтоб интересоваться тем что происходит на других направлениях. А такой краткий рассказ про этих неудачников, информативный и поднимает настроение)
@Дмитро Котулев всё правильно в твоём ответе. Всё сходится. Ты же не Русский ,а русскоязычный. У русскоязычных под носом проходят шествия с крестами и воплями,*москаляку на гиляку* ,ходят какие то мовные патрули, русские школы на хер,фильмы с субтитрами.... Русские предков не продают,мой дед 5 лет не за то воевал,чтобы пидара бандеру с шухевичем чествовали. Какие норы? Такие. Азов твой ,горлопаны майданные,обосрались,спрятались в норы,а потом в плен сдались. Скулили оттуда на весь мир. В катакомбах в Одессе РУССКИЕ три года воевали. И не мне тебе доказывать,что русских изничтожали,на тебе ссылки и смотри ,дурак,молча. Мне достаточно рассказов беженцев,которые в нашем городе. uaclips.com/video/OF7K_XEIip0/відео.html uaclips.com/video/Ag3TDx7FPrI/відео.html жду комментария,что это титушки...
@евгений фальков ох как много чуши ты настрочил. Внутренние дела Украины- это наши дела. Разного рода враньё про ущемление русских, под видом которого рф продвигает конфликты- это ересь, как русскоязычный живущий в 99.9% рускоязычном городе тебе авторитетно заявляю. Война росии и США- так объявите её, стреляйте ракетами по США, а не по жилым кварталам в городах и селах Украины. Выдумал ты себе и своим спившимся согражданам оправдание для убийств про НАТО и США. Да на какой хер и сдалась росия?))) Себя то не обманешь- в зеркале себе в глаза посмотри и подумай пару минут, кто ты, что ты. Если остались хоть частички разума, не пораженного пропагандой, попробуй объяснить себе, зачем русскоызычных убиваете с первых дней войны, которых собрались защищать якобы, начав "спецоперацию". Получили пиздюлей и убегаете теперь. Про бегство по норам насмешил- теперь это про ваших вояк, т.е. ЧМОНЕЙ.
@Дмитро Котулев Где видео с сотнями погибших? У каждой собаки телефон есть,а тут молчок,плёнка кончилась? Конечно спокойно вышли. В Бучу зашли ваши через два дня. Где сильная армия Европы? Которая сотнями видео пишет клоуну,как их кинули "у пэкло" и про "пушечное мясо" или сильные Эвакуируемые в СИЗО Российские. Вы сильны по майдану ходить и горлопанить, кошмарить мирняк. Орать за границей про русский корабль,а на самом деле сдаться после этих слов в количестве 82 человек? Слава хероям,каким? Которых обоссали и загнали в норы мои предки? И слава тем кого сейчас загнали в норы и заставили сдаться,ой,ЭВАКУИРОВАТЬСЯ,,,))) Страна просравшая всё наследие и теперь ходит по миру с протянутой рукой. Все вам должны. Страна идиотов выбравших себе президента посмотрев сериал))). Страна выдумщиков,от прошлых хероев до "призрака Киева"))) . Не преувеличивайте свою роль,не забывайте,это война России и США. А вы,так,мусор на обочине. Воюйте с памятниками, прошлым, с пленными,со всеми кто вам временно не может ответку дать.
@евгений фальков конечно неудачники - надеялись на удачу против самой сильной армии Европы(кавычки тут лишние), но у них ничего не вышло. Поэтому именно неудачники. Вы вообще это видео посмотрели или сразу кинулись комментировать? Ах, ну да, "братский народ", но украинский язык не понимаете. Плацдарм не создали, место для высадки основных сил не обеспечили, тем пришлось высаживаться в Беларуси вместо Киева. "Спокойно выйти"- вот тут с кавычками, ибо большинство погибли, так и не выполнив поставленную задачу.
Мій брат був у 80 бригаді яка ввечері прилетіла. Але, нажаль після того як вони звільнили Гостомель, він загинув в Бучі, від артилерійського снаряду. ЧАЙКА РУСЛАН РУСЛАНОВИЧ
Вечная ему Слава и низкий поклон от коренных киевлян которых он спасал от кровавой озверевшей рашашисткой орды со своим плюгавым Окурком - Путиным! ВЕЧНАЯ ВАМ СЛАВА ОТ ВСЕГО НАРОДА!
У нас депутаты в верховной Раде тоже хорошо тырили бабки обсуждая проблемы языка вместо того чтобы решать реальные проблемы, в Киеве все хорошо зачем ещё что то делать для страны и ее людей
Я не удивляюсь тому, что врут на каждом шагу, я удивляюсь тому, что этому вранью верят миллионы людей (да нет, не людей, ибо люди всегда ищут правду, а этих орков со всей их роднёй становится трудно называть людьми!.)
@Igor Izyurov ну что ж, если цитата поддельная, тогда придется признать, что русским просто НРАВИТСЯ грабить, убивать, насиловать, сжигать, вешать, срезать кожу с лица, отрубать руки-ноги, половые органы, топить, казнить и пытать. Если вам не нравится приведенная цитата акад.Павлова, которая объясняет, что русские совершали многочисленные преступления по скудоумию, а не со зла, тогда будем считать, что они совершали их сознательно...😏 Может, все-таки мой вариант вам понравится больше, ну, тот что с цитатой?
Если серьёзно -- тут два момента. 1) Большинтсво людей -- конформисты. Это справедливо в любой стране, в любые времена. В массе гражданин сделает любое требуемое "ку", если после этого от него отстанут. "Вот вам фотка с первоклашками на линейке построенными в виде китайского иероглифа ㆚, а теперь не мешайте работать (или гонять чаи в учительской)" 2) Собственно, для формирования общественного мнения нужно озвучивание разных позиций. Для этого должна быть возможность их озвучивать. Этой возможности объективно нет. Присутствует только одно мнение -- В. Киселёва по ящику. Оно и становится "общепринятым" за неимением конкуренции (у нас по тому же принципу и президент на своей должности уже засиделся). Я тоже не могу понять, как эту антиукраинскую пропраганду вообще можно воспринимать. В 14м году я впервые услышал в новостях, что украинцы - враги. Очень хорошо помню свою реакцию: "Эээ, что? Это ж Украина, а не космические пришельцы! Кто в это вообще может поверить? Можно на электричке приехать и посмотреть: там такие же люди (половина из которых имеет родственников, а ещё половина - работает в России). Это ж даже не США какое-нибудь, людей с пёсьими головами там нет!"
Отличный информативный фильм, спасибо журналистам за работу! Благодаря вам весь мир знает: Если русский открыл рот, значит обязательно соврёт. Слава защитникам Украины!🇺🇦
Эта грязная, позорная, лживая и подлая война войдет осиновым колом в черное сердце этой страны. Из этого кола и будет крест над ее зловонной могилой... Слава героям Украины!
@Eka-ya aim я этого оркского бота - Екатерина Васильева называется, видела много где под украинскими видно. Вижу, вы с ним тут тоже переписывались...это бот.
Не судите строго моё хобби, Не судите строго мою правду. Не судите строго мою прозу, Будьте просто жизни своей рады. Вы как я в подвалах не сидели, Вы как я не видели детей, Что в войну как взрослые седели, От высоконравственных людей! Не судите строго моё сердце, В этом сердце боли через край, Не судите старого чеченца, Что не аннексировал ваш край! С вами рядом бомбы не взрывались, Снайпер не стрелял в вас как в меня, Вы как я без дома не остались, И родных не потеряли вы как я! Не сидел в войну он в ресторанах, Он с войной был рядом там в Чечне, Он гражданским был без автомата, И он видел всё на той войне! Видел трупы взрослых и детишек, И солдат он видел диких, ваших, У которых в перегаре было дышло, От которых было очень страшно, В общем, - не судите, не судите!
Уважаемые авторы видео, было бы хорошо сопровождение субтитрами на русском, много информации люди хотят знать и в россии чтобы понимать масштабы происходящего, масштабы вранья и однобокости освещения...
Да все они понимают..если захотят и немного напрягут мозг..но он для начала должен быть..украинец без проблем понимает русский,белорусский польский.. ещё и говорит на этих языках прожив хотя бы несколько месяцев..
@Александр Иванов ой, как же так, неужто "братский народ" не розумиет мову народа, якого именует братним?😁 Вы наверное не русский, если не понимаете украинского языка, или на российском ТВ работаете - как ихняя телеведущая Скабеева, которая слово _паляниця_ перевела как "клубника". Не надо ничего русским показывать. Хороший русский - двухсотый.
кстати про то что им комфортно жить в мифах это правда, много уже в комментах видел как пишут люди с рф мол "Возможно от нас что то и скрывают, значит нас ограждают от плохого и нам это не нужно, зачем нам смотреть и читать что то плохое." А ведь как раз от них и скрівают часто правду которую они и воспринимают как что то плохое. Хотя правда часто бівает так назіваемой горькой правдой, которую они и не хотят знать. Это как сказать ребенку 5 летнему горькую правду что дед мороза не существует. Некоторые как будто боятся услышать правду потому что потом же будет не комфортно жить. А в красивых мифах в розовых очках у них жизнь прекрасна зачем им еще что то.
@Vitalii Sokolov ..Одна Святая Украины...сказала, что если Украина Уверует в Бога.., приидё время и Украина Расцветёт так, что все будут возвращаться ..и, даже приидется закрывать кордоны..СЛАВА БОГУ !!! ЗА ВСЁ , ЗА УКРАИНУ !!!
Да, парни реально не поняли за что погибли, где и почему вообще. И родные их этого никогда не поймут и не узнают, что их бедолаги просто были пушечным мясом на убой. СЛАВА ВСУ!
мне на срат поняли они или нет главное сдохли все они понимали куда зачем и что будуть делать убивать мирных детей насиловать детей женщин только мы им етого не дали сделать призелили в чернозём на собачий корм пошли правдо от него в собак ижога и понос но ни чего зато хавка есть
На превеликий жаль зараз складається дещо інша ситуація в Україні. Опасная ситуация для победы в войне, Олег Жданов. uaclips.com/video/9DDxtAlwfvM/відео.html&ab_channel=ОлегЖданов
с 27 по 30 апреля в Кремлевском дворце (то есть в Кремле) шли концерты Киркорова по случаю его дня рождения. Во время исполнения песни «Мария Магдалена» на сцене устанавливали поваленный крест и сажали в него бабу. Старый гомосексуалист садился на корточки на крест и начинал свои завывания, а его подельники-сатанисты из подтанцовки в черной одежде знаками выражали свое одобрение происходящего. 30 апреля произошел апофеоз сатанинского шабаша в Кремле - президент Путин демонстративно одобрил происходившее, распространив свое послание к Киркорову. В нем президент России для отвода глаз поздравил сатаниста-гомосексуалиста с 55-летием. А, главное, написал, что многочисленные поклонники ценят Киркорова за «неповторимую манеру исполнения». Путин является гомосексуалистом и растлевает мальчиков, превращая их из полноценных членов общества в мусор и человеческие отбросы.у президента России проблемы с головой. Говоря по-русски, он сумасшедший. отношения у президента страны с гимнасткой Алиной Кабаевой действительно были. Но такие, какие могут быть у подобного сорта людей. Путин издевался над гимнасткой, а та отвечала ему руганью и ненавистью. Длятся ли эти отношения до сих пор,неизвестно сведения о блудном сожитии Путина и Кабаевой вышли в СМИ не случайно. Написать об этом приказал сам президент России. Как мы все помним, он в свое время изображал страшное негодование из-за того, что в интернете распространили сведения о том, что он спит с гимнасткой. Вероятно, Путин пропиарил связь с Кабаевой для того, чтобы отвести от себя возможные подозрения в гомосексуализме. Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено, что он страдает педофилией. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся педофил, руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах, под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда, откуда он прибыл - в Ленинградское УКГБ». когда Путин стал директором ФСБ, то начал уничтожать существовавший на него компромат. В частности, он нашел в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи того, как занимался сексом с двумя несовершеннолетними мальчиками на конспиративной квартире на улице Полянка. «О видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. הההספר, שזכה בפרס שר התרבותמעל ל-70% מהאוכלוסייה סובלים מבעיות אסתטיות ומשיניים לא ישרות, אלו המעוניינים בטיפולים אסתטיים לשיפור מראה השיניים בהיבטים של גוון, צורה, צמצום מרווחים ויישור קל מעלים חששות רבות לנוכח האפשרות שהתוצאה הסופית תהיה מלאכותית - כפי שניתן לראות בקרב ידוענים שונים - עם זאת בשונה מכך כאשר בוחנים את ציפויי השיניים של סנדרה רינגלר, החששות אינן מוצדקות. במאמר זה ד”ר בבייב מסביר מדוע סנדרה רינגלר היא יועצת תדמית וסגנון בעלת מודעות אסתטית גבוהה שרצתה ליישר את שיניה וליפות את החיוך, מזה שנים שהיא חשה אי נוחות לנוכח קשת חיוך לא ישרה משום ששיניה מתכנסות מעט בצדדים, ויוצרות רושם של מחסור בשיניים הצטרפו לשירות "קונים במט"ח וחוסכים" ותוכלו ליהנות מחיסכון בעלויות המט"ח ברכישות בכרטיס אשראי עם לוגו לאומי בדולר ובאירו כפי שניתן לראות כיום סנדרה רינגלר מתהדרת בקשת שיניים ישרה התואמת את גוון עורה ומייפה את חיוכה הודות להדבקת ציפויי שיניים שנבנו בדרגות עובי שונות והרחיבו את קשת החיוך. עם זאת לא כל ציפוי שיניים מביא לתוצאות מושלמות שהולמות את מראה הפנים, ויתרה מכך לא פעם ציפויי השיניים
@Егор Чурилов до уваги рахіт, пан Мадуро дозволив нафтовим фірмам США качати свою нафту для країн НАТО, так що кінець тепер настає твоїй країні і що скоро нафтовий ринок для вас буде закритий .
Вы правы , а в том что они не поверят уже в правду никогда,правы несомненно .Нужно признать что команда социально-пропагадистских работников у них работает хорошо. Умения врать и фильсифицировать информацию у них никогда не отнять,страна веками занималась этой деятельностью!
"Нельзя сказать, что хороший выпуск, т.к. происходящее - ад на Земле, но Вы молодцы. Безграмотные, безработные негодяи из Мордора получили по заслугам... Пройдет немного времени и родственникам данного сброда, будет очень стыдно... Будут рассказывать, что они не знали, что другой "Работы" нет..."
Боже, что пережили мирные от этих вертолетов в начале российского военного вторжения в Украину!!!! Я смотрю эти кадры и снова и снова сердце обрывается от страха, ненависти, ярости и нереальности происходящего
И гнизкий вам поклон всем нашим теробороновцам которые своей грудью и жизней столицу Киев и позорище нашему артисту клоуну ЗЭ который знал и был придупрежден о настоящей навалы русской орды и наверное готовился сдать не свою родину вместе со своим московским фээсбэшным - куратором предателем и вором Ермаком!
@Сергей Лис ....если они остались живы , то почему не выполнили поставленную им задачу ....где Киев за три дня .????//// вот это настоящее бла ,бла бла ....меньше слушай КАКАшенка , ему за это бабло платят , а ты что поимел .......Слава РУСИ УКРАИНЕ //. РАША КАПУТ .
Спасибо за комментарий.Вы умница.глубокое изучение материала.манера прокоментировать и прекрасное произношение родного языка.Приятно вас слушать. Спасибо. Дай Бог сил и здоровья нашим ребятам.Слава УКРАИНЕ !Киев
@NobleCrow10 *Прочитав ваш комментарий, пришла на ум только одна цитата.* _«В мире нет ничего опаснее искреннего невежества и честной глупости.»_ *_Мартин Лютер Кинг_*
@НА МОЕМ КАНАЛЕ ПОД РОЛИКОМ ПРАВДА Какие то евреи, действительно, пропутинские. Здесь и Хильштейн и Слуцкий и Кобзон и Газманов и Долина. Но пропутинскими являются и многие украинцы: кум Путина Медведчук, Янукович, Азаров, Таисия Повалий и мн. другие Большинство евреев всё же поддерживают Украину. Это Дмитрий Гордон с Олесей Бацман, Галкин, Пугачёва, Ходорковский, Каспаров, Фейгин, Майкл Наки, Невзлин, Шендерович, Ганапольский, все израильские телеканалы, почти все евреи в Канаде и в США. Думающие евреи понимают что Имперская Россия это враг еврейского народа. От того что Путин лично не является антисемтитом (что большая редкость для русского царя) ничего не меняет. Русские статистичеки и в среднем хоть и в меньшей степени антисемиты чем украинцы, Русская Имперская власть является союзником смертельных врагов евреев - арабов и персов. Для евреев это обстояельство гораздо важнее чем многовековой украинский антисемитизм. Тем более что евреев в Украине почти не осталось.
@НА МОЕМ КАНАЛЕ ПОД РОЛИКОМ ПРАВДА Евреев украинцы выбирают от отчаяния. Политичсекие лидеры - этнические украинцы оказались ни на что не способны. Как можно было отдавать ядерное оружие в 1994 году за кусок бумаги? Я имею в виду Будапештский Меморандум. Кроме того антисемитами в Украине явлаются не все украинцы, а согласно исследованию Американской Антидиффамационной Лиги, процентов 30-35. Сейчас антисемитизм в Украине стал меньше потому что главный враг - это русские путинцы. Но после того как война закончится, помяните моё слово, антисемитизм в Украине вспыхнет с новой силой.
в рф все оказалось фейком, от импортозамещения до разворованной армии. Весь мир увидел - нет у РФ армии, значит территории так и полезут, как червячки)))))
Господи какой ужас! Когда это где то... Но это у.меня.в доме там где я отдала больше пятидесяти лет. И именно те с кем мы совместно долгие годы создавали эти.машины. Может я сплю и.это страшный сон?
Блять, как не покажут - так великие стратеги. Всех переиграли. Как не бой - так "с превосходящими силами противника как в технике, так и в живой силе". Т.е. есть супер стратеги, которые постоянно отправляют бойцов РФ куда-то против ВСУ, которые а) превосходят в живой силе или б) в технике. Ну вариантов когда или численность живой силы или техники на стороне РФ попросту нет. Чисто на скилах выигрывают все. То одним танком с 1 выстрела сбивают десяток, уже как 2 месяца, уничтоженных вертолетов, то курят так сильно богатыри что крейсер горит, то не могут справиться с "штормом" и утопили тот же крейсер.
Наши ребята простые и без пафоса. 🇺🇦 Но как можно вообще романтизировать войну, стране ,пережившей её , и потерявшей столько народу? Бредить ею? Какие то поломанные гены, ей богу.
@Ĉɵłđƀłɵđ Насчёт мобилизации. Никакой повальной,всеобщей мобилизации нет. Мне ещё месяца полтора назад приносили повестку. Тут же выбросил её в мусорку. Пришлют ещё,сделаю так же.Если придут,пошлю нах.И точно так же как я делали и те,у кого есть ум и воля.Будь я в армии,не поехал бы на войну.Отвезли бы обманом если,сломал бы технику, возможно подстрелил бы тех,кто бы пытался заставить меня стать убийцей. Я бы их лучше вальнул,стреляю хорошо. И мне накласть на всех уродов кто развязал войну. И не мало парней так делали.Кто то не стрелял,но набил упырей,и ушли сдались,или вернулись в рф своим ходом,а теперь или скрываться вынуждены,или уехали из страны окольными маршрутами. Только безмозглые амёбы,без силы воли и духа, могут молча идти на убой,или стать убийцей ни в чем невинных людей,как этот додик,который на суде сказал,что стрельнул человека, только чтоб от него отстали,чмо бесхребетное.Только таких и можно заставить.И путиноиды есть,их заставлять не надо. Им в башку что на.с.р.а.л.и то они и считают явью. Вторую мировую выиграли все союзники. Но роль СССР,и её вклад в победу были конечно больше,и пострадали намного больше нежели все союзники вместе. Преуменьшать нельзя ничей вклад. Например не известно,что было бы не будь лендлиза и др акций. Но так же без внимания нельзя оставлять и то, что был уже разработан план по уничтожению СССР. И очень хотелось черчилю бахнуть. И такие страны как америка,англия,испания,франция,бельгия и тд, страны людоеды,уничтожившие миллионы людей,вторгшись в их страны,и сделавшие их колониями, этим упырям молчать пожизненно следует о каких либо правах людей,гуманности. Твари лицемерные. Они хуже гитлера и путина во сто крат.
@Евпатий Коловрат моих предков не трогай, нечисть. Я их знал, и они не называли Вторую мировую "великой отечественной". Великая отечественная - это выдумка Кремля, с целью отгородиться от других войн того времени, которые в том числе вела СССР, и присвоить победу над конкурентом по режиму - фашисткой Германии, лишь себе, заодно дав населению "нерушимого" хоть какое-то чувство гордости и цель в войне за страну, где сажали в Гулаг, раскулачивали и расстреливали. Наступила мобилизации в "России" и хорошо видно, как славяне русские кинулись кто-куда. Русскими называют любого, кому удастся насадить "русский мир". Ненавидят? Так чего же не восстают, а прячутся по щелям? Исторический факт: со времен Сталина на просторах бывшего СССР никто не объявлял всеобщей мобилизации до сегодняшнего дня, а Хуйло объявил. Причем не для защиты, а для захвата чужой страны. Где-то вы ребята свернули не туда, году этак в 1991.
@Псих Из-Приазовья ниже прочти, я отвечал фандорину. Там есть ответы некоторые. А вообще,тема огромная,и если текстом,то очень много писать,ибо началось всё с распада СССР ещё. Именно тогда были заложены мины,которые впоследствии бахнули. Ну и по хронологии не мало ошибок и тупости было,с обеих сторон. Со стороны рф конечно больше.
@Ĉɵłđƀłɵđ Слушай олух, Великой отечественной её назвали наши предки,твои в том числе.Ибо за отечество люди сражались. А мировая она по факту. Советские люди дали ей название, а не расеяни. А путин, эксплуатирует культ,и сделали из этого клоунаду и победобесие,от которого кринж у нормальных людей. И они себе присвоили то,к чему вообще отношения не имеют. Слова о советском народе,о советской красной армии исчезли. Последний раз их ельцин говорил. Но люди то всё знают и помнят. И миллионы русских и россиян, ненавидят путинизм. И нет никакого народа,о котором ты говоришь. В рф есть несколько частей народа,и думают они по разному. Одни путиноиды, одним всё пофиг и они готовы примкнуть к тем кто победит,а ещё одни хотят жить в нормальной стране,и современно.
Задача высадки подобного десанта- это захват аэропорта и обеспечение безопасного приземления тяжёлой авиации с десантом и техникой в массовых масштабах. Если последнее не выполнено, то это провал десантной операции.
Да вспомните хотя бы псковских десантников в Чечне. Из них тоже тогда героев лепили, хотя по факту, из-за своей безалаберности, - растянулись и были быстро уничтожены. Многие даже одного выстрела сделать не успели.
Да, а 2 срочника убежали, спрятались и выжили, получили по ордену и один из них, рыжий, в передачах играет роль героя-десантника. Каждому времени нужны свои герои, которых лепят даже из трусов, предателей и случайных людишек. ВОВ уж слишком далеко, все ветераны умерли, бессмертный полк на палочках уже никому не заходит, с Чечней обосрались, дань Кадырке платят, чечены лезгинку на Красной площади танцуют... Понадобились новые герои. С Сирией не задалось, только один летчик взорвал себя, сделавшись героем. Плешивому фюреру понадобились новые герои для зомбирования своего дебильно-патриотического электората, а то уже внаглую воровать не получается, слишком заметно. Да и как заретушировать нищету народа и миллиарды денег путинских чиновников и друзей-олигархов? Давайте дадим народу новых героев и мир врагов вокруг рассеи. Пойдем хохлам блиц-криг устроим, мы ж вторая армия в мире... Но, что-то пошло не так... Ну хоть героев дуракам выдадим на гора и побед понапридумываем. А скобеевы-соловьевы-симоняны растиражируют их для дебило-электората. Вся история россии замешана на лжи и извращении самой же истории под выгоду очередного царя, которого обсерут так же, как всех предыдущих. Хотя, при случае, опять вытянут из нафталина, отмоют и на какое-то время побудет иконой. Эх, рассея... Когда ж вы как люди будете жить? Похоже, с вашими тупыми головами, никогда.
Не был бы Лукашенко и Белорусь такой Иудой в принципе не было бы даже этой высадки! С территории Бероруси шли те вертолеты! Слава Украине! Сейчас герои носят форму ВСУ!!!
Отличный фильм. Очень сильно и качественно сделан. Спасибо авторам, ведущей и Харитону Старьскому. Украина победит! Помню как за несколько дней до этой войны, рязанские или псковские десантники прикалывались: звонили в ресторан в Киеве и просили зарезервировать столиков на выходных на целую бригаду. Обещали быть. Сказали, что хотят покушать украинской еды. Ржали за кадром над администратором из ресторана, которая не сразу поняла, что это не клиенты, а руссо-десанто-шутка такая. Сами десантники записали все это и выложили на ютьюб. А через несколько дней большинство тупо сдохло в Гостомеле. Некоторые из них разбежались по лесам и так спаслись. Вопросы для спасшейся десантуры: как вам радушие щирых украинцев и народная украинская еда, не слишком остро? Вам теперь так же смешно как было до войны? Смешно ли вам было на похоронах ваших сослуживцев? Давайте вместе поржём?
а как будет выглядеть "победа" вукраины.... ? 1) вукраинец водрузит "флаг вукраины" над кремлём.... ? 2) вукраинец водрузит флаг вукраины над белым домом... ? 3) вукраинец водрузит флаг вукраины на вершине горы эверест... ? 4) другой вариант ответа.... ?
@КРЫМ-РОССИЯ-НАВСЕГДА!, на наши земли и более могущественные армии приходили нам страну уничтожать, даже столицу и крупные города брали. Да только их нет всех больше, а Украина есть и будет.
Hostomel is so well documented...we all know russian ( not ) special forces were erased by a bunch of people who weren t even professional soldiers!!! All this blood is in putin hands!!! Keep strong Ukraine 🇺🇦🇵🇹🇵🇱🇬🇧🇺🇲🇨🇦💚🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺💪🏼
Yeah, anyone who knows anything about airborne tactics can tell you, you don't send in lightly armed airborne troops into a hot zone without adequate air support. What makes airborne troops so mobile is that they "travel light" meaning they don't have much equipment other than what they can carry. Dropping such lightly armed troops into battle all alone? What did they expect would happen? They were tasked with holding the airfield until heavier equipment could arrive. Well, that was a fail! Heroes? Nah. There was nothing heroic about it. It was just stupid. There is no glory in stupid. Instead of praising these guys someone should court-martial whomever made the decision to send them into a meat-grinder.
Обмануті люди, хочуть бути обманутими. Бо якщо різко побачити правду то можна зійти з розуму, але це не грозить оркам у яких просто немає розуму, як і свободи .
Ошибочно истолковывают официальную инфу: не 200 десантников, а 200 вертолетов было задействовано в захвате Гостомеля. Ведущая недопоняла или недослышала, а ролик в Ютуб выложила хвалебный.
Леся дякую за видео. Только одно пожелание - должны быть титры на русском и главное на англиском языках. Весь Мир должен знать правду. Ну а на русском потому, что ни все в рашке Zбанутые. Много людей и адекватных, которые против этой войны. Многие после начала войны включили свои мозги, а до этого пользовались пропагандонскими соловьиноскабеевскими. И что бы иметь возможность быть в курсе событий, иметь факты для просвещения путиноидов и нужен перевод. Спасибо вам за вашу нелёгкую работу, за прекрасную подачу материала. Слава Украине. Победа будет за вами. Вы герои. Зацветут каштаны в Киеве ещё краше. Киев был, есть и будет самый красивый город Мира. Слава героям.
Невыполнимая задача осталась невыполнимой.И в чем тут подвиг?А так вообще,как сказал Путин , всё идёт по плану, особенно демилитаризация и утилизация российской армии.
@Сергей Зверев 🛑 *STOP WAR!* *Информация для россиян* Размер вознаграждения за сданную российскую боевую технику (в долларах США): - за боевой самолет (истребитель, бомбардировщик и штурмовой авиации) - 1 млн долл.; - боевой вертолет - 500 тыс. долл.; - танк, наземная артиллерия - 100 тыс. долл.; - реактивные системы залпового огня калибром свыше 122 мм - 35 тыс. долл.; - реактивные системы залпового огня до 122 мм включительно - 25 тыс. долл. *Сдавайте для ВСУ российскую боевую технику!* *Не упустите свой шанс разбогатеть!*
Бесподобный формат,Очень интересно смотреть и Необыкновенная ведущая! Смотрю с субтитрами на русском! Не бросайте эту тему, она очень востребована для оппозиционных русских в РФ. Мы должны знать "своих героев" и их "подвиги".
Тут многие пишут: слава ЗСУ! И это правильно. Но мы, друзья, не должны забывать, что есть НГУ(Нацгвардия) и именно они приняли первый бой от уже дохлой десантуры рф. Поэтому: слава НГУ! А также: слава ЗСУ, Прикордонникам, СБУ, Полиция, ДСНС, Тероборона.
💪Підтримати нашу боротьбу на інформаційному фронті:
bihus.info/donate/
www.patreon.com/bihusinfo
💪Підтримати підрозділ Бігуса:
5168745031204784 грн
5168745021610610 дол
або тут secure.wayforpay.com/payment/sac30f1dab33a
Які батьки такі і діти з вовчат завжди виростають вовки ненависть до укрпїни вони всосали з молоком вовчиці будьмо мудрі слава україні
@Пластун Богдан акто ето му вэрит
На информационном фронте равных вам нет 👏👏👏пиздеть не мешки ворочать. славные вы гыройи укройыны
@Ермилов Live 😂😂😂
И его закатали в бетон. 🇺🇦
@Иван Иванов 🛑 *STOP WAR!*
*Без «внешних врагов» в России нет смысла ни существовать, ни объяснить свои внутренние проблемы и бедность россиян. Образ «внешнего врага» нужен преступному Путинскому режиму, как воздух!*
*Два видео для сравнения:*
1. uaclips.com/video/ie7x950vKdE/відео.html&ab_channel=bctv
2. uaclips.com/video/WqE4i2twjhU/відео.html&ab_channel=bctv
*Ответ Украины всем ZаЛупинцам:*
uaclips.com/video/olgDR6nfA8M/відео.html&ab_channel=ДмитрийГордон
*Скабеева сбила уже ТЫСЯЧУ Байрактаров, при том, что Украина их приобрела всего 62 единицы. Журналисты сложили все озвученные сведения Минобороны РФ и оказалось, что бравый Zольдатен-ZаЛупинец Шойгу-оглу уже уничтожил 80% личного состава ВСУ. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 МраZZияне! Не отвлекайтесь!... Смотрите свой Сливной Менструальный Бачок - Скабееву, хавайте Соловьиный помёт и радуйтесь своему жалкому существованию, пока ещё существует Россия!*
Гостомельська битва - одна з найважливіших в обороні Києва, дякую нашим військовим та всім, хто стримав навалу орків
@Klint Forever гггг, лол
Сдержал в вашем понимании это жёстко взял в рот и отошёл из аэропорта? Вам стыдно признать, что ваша немощная армия, взявшая в рот у небольшого отряда десанта, позорно бросила такой важный объект, который мы смогли удержать до подхода основных сил. Гостомель - очередной подвиг ВДВ России, доказавшего, что оно - элита ВС РФ
Блядь, как же мозги промыли🤦♂️. Даа правды вы не скоро узнаете. А вот про мазохим, это супер!
@Олег Козицький Солдат это защитник , а к нам пришли варвары наследники золотоордынских убийц , грабителей и насильников . Слава УКРАИНЕ РУСИ//. ПАРАШЕ КАПУТ .
Дякую Героям.
Герои это те , кто принял первый бой в Гостомель и области . Срочники царство небесное , 18-20тние парни дали бой элитным бойцам , вечная слава .
@макс скрипка каких участников? Дохляков?
@макс скрипка от каких? Русских что ли?
@Псих Из-Приазовья от участников.
@макс скрипка откуда знаешь?
@Псих Из-Приазовья Эти самые срочники.
Ведущая топ! Как военнослужащий могу сказать, что не хватает времени, чтоб интересоваться тем что происходит на других направлениях. А такой краткий рассказ про этих неудачников, информативный и поднимает настроение)
@Дмитро Котулев всё правильно в твоём ответе. Всё сходится. Ты же не Русский ,а русскоязычный. У русскоязычных под носом проходят шествия с крестами и воплями,*москаляку на гиляку* ,ходят какие то мовные патрули, русские школы на хер,фильмы с субтитрами.... Русские предков не продают,мой дед 5 лет не за то воевал,чтобы пидара бандеру с шухевичем чествовали. Какие норы? Такие. Азов твой ,горлопаны майданные,обосрались,спрятались в норы,а потом в плен сдались. Скулили оттуда на весь мир. В катакомбах в Одессе РУССКИЕ три года воевали. И не мне тебе доказывать,что русских изничтожали,на тебе ссылки и смотри ,дурак,молча. Мне достаточно рассказов беженцев,которые в нашем городе. uaclips.com/video/OF7K_XEIip0/відео.html uaclips.com/video/Ag3TDx7FPrI/відео.html жду комментария,что это титушки...
@евгений фальков ох как много чуши ты настрочил. Внутренние дела Украины- это наши дела. Разного рода враньё про ущемление русских, под видом которого рф продвигает конфликты- это ересь, как русскоязычный живущий в 99.9% рускоязычном городе тебе авторитетно заявляю.
Война росии и США- так объявите её, стреляйте ракетами по США, а не по жилым кварталам в городах и селах Украины. Выдумал ты себе и своим спившимся согражданам оправдание для убийств про НАТО и США. Да на какой хер и сдалась росия?))) Себя то не обманешь- в зеркале себе в глаза посмотри и подумай пару минут, кто ты, что ты. Если остались хоть частички разума, не пораженного пропагандой, попробуй объяснить себе, зачем русскоызычных убиваете с первых дней войны, которых собрались защищать якобы, начав "спецоперацию".
Получили пиздюлей и убегаете теперь. Про бегство по норам насмешил- теперь это про ваших вояк, т.е. ЧМОНЕЙ.
@евгений фальков продержаться месяц на разрушенном аэродроме, потерять кучу техники, людей и свалить. Нормас...
@Дмитро Котулев Где видео с сотнями погибших? У каждой собаки телефон есть,а тут молчок,плёнка кончилась? Конечно спокойно вышли. В Бучу зашли ваши через два дня. Где сильная армия Европы? Которая сотнями видео пишет клоуну,как их кинули "у пэкло" и про "пушечное мясо" или сильные Эвакуируемые в СИЗО Российские. Вы сильны по майдану ходить и горлопанить, кошмарить мирняк. Орать за границей про русский корабль,а на самом деле сдаться после этих слов в количестве 82 человек? Слава хероям,каким? Которых обоссали и загнали в норы мои предки? И слава тем кого сейчас загнали в норы и заставили сдаться,ой,ЭВАКУИРОВАТЬСЯ,,,))) Страна просравшая всё наследие и теперь ходит по миру с протянутой рукой. Все вам должны. Страна идиотов выбравших себе президента посмотрев сериал))). Страна выдумщиков,от прошлых хероев до "призрака Киева"))) . Не преувеличивайте свою роль,не забывайте,это война России и США. А вы,так,мусор на обочине. Воюйте с памятниками, прошлым, с пленными,со всеми кто вам временно не может ответку дать.
@евгений фальков конечно неудачники - надеялись на удачу против самой сильной армии Европы(кавычки тут лишние), но у них ничего не вышло. Поэтому именно неудачники.
Вы вообще это видео посмотрели или сразу кинулись комментировать?
Ах, ну да, "братский народ", но украинский язык не понимаете.
Плацдарм не создали, место для высадки основных сил не обеспечили, тем пришлось высаживаться в Беларуси вместо Киева.
"Спокойно выйти"- вот тут с кавычками, ибо большинство погибли, так и не выполнив поставленную задачу.
Мій брат був у 80 бригаді яка ввечері прилетіла. Але, нажаль після того як вони звільнили Гостомель, він загинув в Бучі, від артилерійського снаряду. ЧАЙКА РУСЛАН РУСЛАНОВИЧ
вічна СЛАВА ГЕРОЮ
Вечная ему Слава и низкий поклон от коренных киевлян которых он спасал от кровавой озверевшей рашашисткой орды со своим плюгавым Окурком - Путиным! ВЕЧНАЯ ВАМ СЛАВА ОТ ВСЕГО НАРОДА!
Світла пам’ять Герою
Светлая память
Вечная слава вашему брату! Чайка Руслан Русланович - герой Украины!
Смерть врага это как бальзам на душу. Все будет Украина 👍🇰🇿
Дякую, брате!
Алга Казахстан. Дякую за підтримку.
Не 200 рассейских спартанцев, а ГРУЗ ДВУХСОТЫХ ГОЛОДРАНЦЕВ
Хунта это ты про укров?
Топ!
@Саша Александр про тероборону не забувайте!
@данил
А навіщо ти напав на Україну ?
Ты из их числа
"СССР -страна, построенная на лжи"- В. Высоцкий.
Россия была всегда богата легендами, мифами и сказками.
Украина переплюнула Россию в разы, это ж надо плен эвакуацией обозвать))). Помогал эвакуировать призрак Киева,сбивший 300 самолётов...
У нас депутаты в верховной Раде тоже хорошо тырили бабки обсуждая проблемы языка вместо того чтобы решать реальные проблемы, в Киеве все хорошо зачем ещё что то делать для страны и ее людей
Я не удивляюсь тому, что врут на каждом шагу, я удивляюсь тому, что этому вранью верят миллионы людей (да нет, не людей, ибо люди всегда ищут правду, а этих орков со всей их роднёй становится трудно называть людьми!.)
Я так же думал. Просто многие реально слабоумные и верят тем, кто думает за них. Жуткий оплаченный спектакль.
Верно. Жуткая бойня славян
правда в том, что "правды" нет. ни с той - ни с другой стороны.... печаль....
@Igor Izyurov ну что ж, если цитата поддельная, тогда придется признать, что русским просто НРАВИТСЯ грабить, убивать, насиловать, сжигать, вешать, срезать кожу с лица, отрубать руки-ноги, половые органы, топить, казнить и пытать.
Если вам не нравится приведенная цитата акад.Павлова, которая объясняет, что русские совершали многочисленные преступления по скудоумию, а не со зла, тогда будем считать, что они совершали их сознательно...😏
Может, все-таки мой вариант вам понравится больше, ну, тот что с цитатой?
Если серьёзно -- тут два момента.
1) Большинтсво людей -- конформисты. Это справедливо в любой стране, в любые времена. В массе гражданин сделает любое требуемое "ку", если после этого от него отстанут. "Вот вам фотка с первоклашками на линейке построенными в виде китайского иероглифа ㆚, а теперь не мешайте работать (или гонять чаи в учительской)"
2) Собственно, для формирования общественного мнения нужно озвучивание разных позиций. Для этого должна быть возможность их озвучивать. Этой возможности объективно нет. Присутствует только одно мнение -- В. Киселёва по ящику. Оно и становится "общепринятым" за неимением конкуренции (у нас по тому же принципу и президент на своей должности уже засиделся).
Я тоже не могу понять, как эту антиукраинскую пропраганду вообще можно воспринимать. В 14м году я впервые услышал в новостях, что украинцы - враги. Очень хорошо помню свою реакцию: "Эээ, что? Это ж Украина, а не космические пришельцы! Кто в это вообще может поверить? Можно на электричке приехать и посмотреть: там такие же люди (половина из которых имеет родственников, а ещё половина - работает в России). Это ж даже не США какое-нибудь, людей с пёсьими головами там нет!"
"200-ый Гостомельский десант", красава ЗСУ!!!
Отличный информативный фильм, спасибо журналистам за работу! Благодаря вам весь мир знает:
Если русский открыл рот, значит обязательно соврёт.
Слава защитникам Украины!🇺🇦
Эта грязная, позорная, лживая и подлая война войдет осиновым колом в черное сердце этой страны. Из этого кола и будет крест над ее зловонной могилой...
Слава героям Украины!
@Екатерина Васильева у вас выбор один - смерть.
@Eka-ya aim я этого оркского бота - Екатерина Васильева называется, видела много где под украинскими видно. Вижу, вы с ним тут тоже переписывались...это бот.
Окрайна - зловонная яма, но вас беззумных 100% всех освободят👍
@Екатерина Васильева *_Ох уж эта слава, на весь мир уже фонит, я вам раскрою маленький секрет, не всякая слава это почет и достоинство.))_*
@Екатерина Васильева *_Вы в этом уверены Екатерина?))_*
Молодец девушка всё доходчиво разложила по полочкам , Спасибо. И к тому же очень милая ! 🇺🇦🇩🇪🇹🇷👍
А при чём тут следующие два флага?
Слава Украине! Героям Слава! 💙 💛
Молодцы ребята, здорово поработали, передача супер, очень важно знать правду в подробностях !!! Успеха Вам, да хранит Вас Бог !!!
Не судите строго моё хобби,
Не судите строго мою правду.
Не судите строго мою прозу,
Будьте просто жизни своей рады.
Вы как я в подвалах не сидели,
Вы как я не видели детей,
Что в войну как взрослые седели,
От высоконравственных людей!
Не судите строго моё сердце,
В этом сердце боли через край,
Не судите старого чеченца,
Что не аннексировал ваш край!
С вами рядом бомбы не взрывались,
Снайпер не стрелял в вас как в меня,
Вы как я без дома не остались,
И родных не потеряли вы как я!
Не сидел в войну он в ресторанах,
Он с войной был рядом там в Чечне,
Он гражданским был без автомата,
И он видел всё на той войне!
Видел трупы взрослых и детишек,
И солдат он видел диких, ваших,
У которых в перегаре было дышло,
От которых было очень страшно,
В общем, - не судите, не судите!
Спасибо . Отличная подача материала !!!
Уважаемые авторы видео, было бы хорошо сопровождение субтитрами на русском, много информации люди хотят знать и в россии чтобы понимать масштабы происходящего, масштабы вранья и однобокости освещения...
Да все они понимают..если захотят и немного напрягут мозг..но он для начала должен быть..украинец без проблем понимает русский,белорусский польский.. ещё и говорит на этих языках прожив хотя бы несколько месяцев..
@Александр Иванов а если спросить у жителей Ирпеня?😏
@Ротмистр Чачу С последним предложением согласен - только с оговоркой - оккупант. Это касается только оккупантов.
@Александр Иванов ой, как же так, неужто "братский народ" не розумиет мову народа, якого именует братним?😁
Вы наверное не русский, если не понимаете украинского языка, или на российском ТВ работаете - как ихняя телеведущая Скабеева, которая слово _паляниця_ перевела как "клубника".
Не надо ничего русским показывать. Хороший русский - двухсотый.
Prekrasnij ukrainskij jazik.kto želajet ponjat- pojmjot......
кстати про то что им комфортно жить в мифах это правда, много уже в комментах видел как пишут люди с рф мол "Возможно от нас что то и скрывают, значит нас ограждают от плохого и нам это не нужно, зачем нам смотреть и читать что то плохое." А ведь как раз от них и скрівают часто правду которую они и воспринимают как что то плохое. Хотя правда часто бівает так назіваемой горькой правдой, которую они и не хотят знать. Это как сказать ребенку 5 летнему горькую правду что дед мороза не существует. Некоторые как будто боятся услышать правду потому что потом же будет не комфортно жить. А в красивых мифах в розовых очках у них жизнь прекрасна зачем им еще что то.
Супер Леся ! Слушаю впервые , здорово построено повествование Спасибо за работу
Дякуємо!
Слава та подяка ЗАХИСНИКАМ та ЗАХИСНИЦЯМ УКРАЇНИ!
@Vitalii Sokolov ..Одна Святая Украины...сказала, что если Украина
Уверует в Бога.., приидё время и Украина Расцветёт так, что все будут возвращаться ..и, даже приидется закрывать кордоны..СЛАВА БОГУ !!!
ЗА ВСЁ , ЗА УКРАИНУ !!!
Слава мужнім захисникам України!💙💛
@BIHUS Info ваш президент наркоман и пьяница бросил украинский народ, и чего вы радуетесь?
uaclips.com/video/JsQkOplpY7A/відео.html
@BIHUS Info
СлаваБогуЗаУкраину
Да, парни реально не поняли за что погибли, где и почему вообще.
И родные их этого никогда не поймут и не узнают, что их бедолаги просто были пушечным мясом на убой.
СЛАВА ВСУ!
мне на срат поняли они или нет главное сдохли все они понимали куда зачем и что будуть делать убивать мирных детей насиловать детей женщин только мы им етого не дали сделать призелили в чернозём на собачий корм пошли правдо от него в собак ижога и понос но ни чего зато хавка есть
парашут бутилка не раскрылся в жопе застрял хоть за кольцо дергали
We...Croatian!!! 🇭🇷
Love❤to Ukraina!!!
Бедный братушка и двух недель на фронте не побыл. Спасибо пути за это.
Очень интересно подана информация. Какой может быть подвиг в чужой стране и таких не нормальных вокруг куча.
Сам из ВДВ..А этим-бетон стекловатой..Как и всей Русской Асвабадительной армии РАА."Мрию" вот жалко..
На превеликий жаль зараз складається дещо інша ситуація в Україні.
Опасная ситуация для победы в войне, Олег Жданов.
uaclips.com/video/9DDxtAlwfvM/відео.html&ab_channel=ОлегЖданов
@Егор Чурилов ты похоже обкурился))
@Егор Чурилов и наших там полегло ребят не за что
с 27 по 30 апреля в Кремлевском дворце (то есть в Кремле) шли концерты Киркорова по случаю его дня рождения. Во время исполнения песни «Мария Магдалена» на сцене устанавливали поваленный крест и сажали в него бабу. Старый гомосексуалист садился на корточки на крест и начинал свои завывания, а его подельники-сатанисты из подтанцовки в черной одежде знаками выражали свое одобрение происходящего. 30 апреля произошел апофеоз сатанинского шабаша в Кремле - президент Путин демонстративно одобрил происходившее, распространив свое послание к Киркорову. В нем президент России для отвода глаз поздравил сатаниста-гомосексуалиста с 55-летием. А, главное, написал, что многочисленные поклонники ценят Киркорова за «неповторимую манеру исполнения».
Путин является гомосексуалистом и растлевает мальчиков, превращая их из полноценных членов общества в мусор и человеческие отбросы.у президента России проблемы с головой. Говоря по-русски, он сумасшедший.
отношения у президента страны с гимнасткой Алиной Кабаевой действительно были. Но такие, какие могут быть у подобного сорта людей. Путин издевался над гимнасткой, а та отвечала ему руганью и ненавистью. Длятся ли эти отношения до сих пор,неизвестно сведения о блудном сожитии Путина и Кабаевой вышли в СМИ не случайно. Написать об этом приказал сам президент России. Как мы все помним, он в свое время изображал страшное негодование из-за того, что в интернете распространили сведения о том, что он спит с гимнасткой. Вероятно, Путин пропиарил связь с Кабаевой для того, чтобы отвести от себя возможные подозрения в гомосексуализме.
Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено, что он страдает педофилией. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся педофил, руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах, под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда, откуда он прибыл - в Ленинградское УКГБ».
когда Путин стал директором ФСБ, то начал уничтожать существовавший на него компромат. В частности, он нашел в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи того, как занимался сексом с двумя несовершеннолетними мальчиками на конспиративной квартире на улице Полянка.
«О видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. הההספר, שזכה בפרס שר התרבותמעל ל-70% מהאוכלוסייה סובלים מבעיות אסתטיות ומשיניים לא ישרות, אלו המעוניינים בטיפולים אסתטיים לשיפור מראה השיניים בהיבטים של גוון, צורה, צמצום מרווחים ויישור קל מעלים חששות רבות לנוכח האפשרות שהתוצאה הסופית תהיה מלאכותית - כפי שניתן לראות בקרב ידוענים שונים - עם זאת בשונה מכך כאשר בוחנים את ציפויי השיניים של סנדרה רינגלר, החששות אינן מוצדקות. במאמר זה ד”ר בבייב מסביר מדוע סנדרה רינגלר היא יועצת תדמית וסגנון בעלת מודעות אסתטית גבוהה שרצתה ליישר את שיניה וליפות את החיוך, מזה שנים שהיא חשה אי נוחות לנוכח קשת חיוך לא ישרה משום ששיניה מתכנסות מעט בצדדים, ויוצרות רושם של מחסור בשיניים הצטרפו לשירות "קונים במט"ח וחוסכים" ותוכלו ליהנות מחיסכון בעלויות המט"ח ברכישות בכרטיס אשראי עם לוגו לאומי בדולר ובאירו כפי שניתן לראות כיום סנדרה רינגלר מתהדרת בקשת שיניים ישרה התואמת את גוון עורה ומייפה את חיוכה הודות להדבקת ציפויי שיניים שנבנו בדרגות עובי שונות והרחיבו את קשת החיוך. עם זאת לא כל ציפוי שיניים מביא לתוצאות מושלמות שהולמות את מראה הפנים, ויתרה מכך לא פעם ציפויי השיניים
@Егор Чурилов до уваги рахіт, пан Мадуро дозволив нафтовим фірмам США качати свою нафту для країн НАТО, так що кінець тепер настає твоїй країні і що скоро нафтовий ринок для вас буде закритий .
Вы правы , а в том что они не поверят уже в правду никогда,правы несомненно .Нужно признать что команда социально-пропагадистских работников у них работает хорошо.
Умения врать и фильсифицировать информацию у них никогда не отнять,страна веками занималась этой деятельностью!
"Нельзя сказать, что хороший выпуск, т.к. происходящее - ад на Земле, но Вы молодцы. Безграмотные, безработные негодяи из Мордора получили по заслугам... Пройдет немного времени и родственникам данного сброда, будет очень стыдно... Будут рассказывать, что они не знали, что другой "Работы" нет..."
Боже, что пережили мирные от этих вертолетов в начале российского военного вторжения в Украину!!!! Я смотрю эти кадры и снова и снова сердце обрывается от страха, ненависти, ярости и нереальности происходящего
@Виталий Поленок Мне кажется 5 недель оккупации после 24 только Бог и спас пережить.
@Виктория Уманская молодцы что пережили все это, Бог с вами 🙏
@Виктория Уманская храни вас удача! Что вы пережили-это невероятно.
Слава ЗСУ,наши ребята самые лучшие,дай Бог им здоровья, сил, терпения и Победы
Слава ЗСУ,наши ребята самые лучшие,дай Бог им здоровья, сил, терпения и Победы 🙏🙏🙏🇺🇦❤️!!!
@имя фамилия совок расшифровывается как принебрежительное советское окружение! Так говорят...
@Я за свій народ А Путин не отправляет?
@*** Поддерживаю! Звучит как телеграмма в СИЗО.))) Пусть знают суки,что они не трусливые лохи,а ЗСУ...
наша баба Горпина розбила їх ВДВ
наші всі люди герои
God Bless Ukraine and Brave Ukrainian People!!! 💛💙💛💙💛💙💛💙
Вподобайка на підтримку україномовного каналу. Дякую за Вашу роботу
Ну это просто 200х200, молодцы ребята из ВСУ, показали уровень
"iх бiльше нема" , - основная Мысль ...
россияне, вам бы узнать всю эту Правду.
Низкий поклон нашим десантникам, которые защитили Киев.
И гнизкий вам поклон всем нашим теробороновцам которые своей грудью и жизней столицу Киев и позорище нашему артисту клоуну ЗЭ который знал и был придупрежден о настоящей навалы русской орды и наверное готовился сдать не свою родину вместе со своим московским фээсбэшным - куратором предателем и вором Ермаком!
@Сергей Лис ....если они остались живы , то почему не выполнили поставленную им задачу ....где Киев за три дня .????//// вот это настоящее бла ,бла бла ....меньше слушай КАКАшенка , ему за это бабло платят , а ты что поимел .......Слава РУСИ УКРАИНЕ //. РАША КАПУТ .
@Krasavcneg ААХАХАХАХАХАХАХААХАХАЗАЗАХАЗАЗАЗАХАХАХААХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХА
@Алексей Михайлович ВСУ позорно бегает по полям Юго Востока. Их щёлкают как дич.
@Михаил Виноградов Обманка говоришь? А что там случилось под Изюмом? Кого хотели обмануть? Расскажи.
Люблю ЗСУ! Верю в ЗСУ! Надеюсь на ЗСУ!
Храни вас вселенная наши мужчины!
Очень чёткие определения👍
Жаль,что не на русском языке.
Я ,как беларуска, хорошо всё ПОНИМАЮ.
Хочется, чтобы и русский это понял.
Спасибо !!! Слава Украине !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Спасибо за комментарий.Вы умница.глубокое изучение материала.манера прокоментировать и прекрасное произношение родного языка.Приятно вас слушать. Спасибо. Дай Бог сил и здоровья нашим ребятам.Слава УКРАИНЕ !Киев
Дай Боже нашим воїнам щастя і удачі і щоб всі були живі і здорові! Україна переможе ми всі Українці в це вірим!
@Екатерина Васильева uaclips.com/video/XAf9wkMFzZw/відео.html Ответ на фейки России
@NobleCrow10 *Прочитав ваш комментарий, пришла на ум только одна цитата.* _«В мире нет ничего опаснее искреннего невежества и честной глупости.»_ *_Мартин Лютер Кинг_*
@НА МОЕМ КАНАЛЕ ПОД РОЛИКОМ ПРАВДА Какие то евреи, действительно, пропутинские. Здесь и Хильштейн и Слуцкий и Кобзон и Газманов и Долина. Но пропутинскими являются и многие украинцы: кум Путина Медведчук, Янукович, Азаров, Таисия Повалий и мн. другие
Большинство евреев всё же поддерживают Украину. Это Дмитрий Гордон с Олесей Бацман, Галкин, Пугачёва, Ходорковский, Каспаров, Фейгин, Майкл Наки, Невзлин, Шендерович, Ганапольский, все израильские телеканалы, почти все евреи в Канаде и в США.
Думающие евреи понимают что Имперская Россия это враг еврейского народа. От того что Путин лично не является антисемтитом (что большая редкость для русского царя) ничего не меняет. Русские статистичеки и в среднем хоть и в меньшей степени антисемиты чем украинцы, Русская Имперская власть является союзником смертельных врагов евреев - арабов и персов. Для евреев это обстояельство гораздо важнее чем многовековой украинский антисемитизм. Тем более что евреев в Украине почти не осталось.
@НА МОЕМ КАНАЛЕ ПОД РОЛИКОМ ПРАВДА Евреев украинцы выбирают от отчаяния. Политичсекие лидеры - этнические украинцы оказались ни на что не способны. Как можно было отдавать ядерное оружие в 1994 году за кусок бумаги? Я имею в виду Будапештский Меморандум. Кроме того антисемитами в Украине явлаются не все украинцы, а согласно исследованию Американской Антидиффамационной Лиги, процентов 30-35. Сейчас антисемитизм в Украине стал меньше потому что главный враг - это русские путинцы. Но после того как война закончится, помяните моё слово, антисемитизм в Украине вспыхнет с новой силой.
@НА МОЕМ КАНАЛЕ ПОД РОЛИКОМ ПРАВДА Ещё евреи несут ответственность за все наводнения, землетрясения, цунами и эпидемии...
Дякую за Вашу працю!
Молодцы десантники рф! Указали верное направление росийским камрадам. Будь грузом 200, один за всех и все вместе!
Так кто "молодцы"? Десантники РФ или Украины?
Это были одни из первых посетителей нового сезона концертов Кобзона.
в рф все оказалось фейком, от импортозамещения до разворованной армии. Весь мир увидел - нет у РФ армии, значит территории так и полезут, как червячки)))))
Господи какой ужас!
Когда это где то...
Но это у.меня.в доме там где я отдала больше пятидесяти лет.
И именно те с кем мы совместно
долгие годы создавали эти.машины.
Может я сплю и.это страшный сон?
Блять, как не покажут - так великие стратеги. Всех переиграли. Как не бой - так "с превосходящими силами противника как в технике, так и в живой силе".
Т.е. есть супер стратеги, которые постоянно отправляют бойцов РФ куда-то против ВСУ, которые а) превосходят в живой силе или б) в технике.
Ну вариантов когда или численность живой силы или техники на стороне РФ попросту нет. Чисто на скилах выигрывают все.
То одним танком с 1 выстрела сбивают десяток, уже как 2 месяца, уничтоженных вертолетов, то курят так сильно богатыри что крейсер горит, то не могут справиться с "штормом" и утопили тот же крейсер.
Наши ребята простые и без пафоса. 🇺🇦
Но как можно вообще романтизировать войну, стране ,пережившей её , и потерявшей столько народу? Бредить ею? Какие то поломанные гены, ей богу.
Согласен с вами полностью. Но.. Давайте будем честными. А кто НЕ наркоман?
@Ĉɵłđƀłɵđ Насчёт мобилизации.
Никакой повальной,всеобщей мобилизации нет. Мне ещё месяца полтора назад приносили повестку.
Тут же выбросил её в мусорку. Пришлют ещё,сделаю так же.Если придут,пошлю нах.И точно так же как я делали и те,у кого есть ум и воля.Будь я в армии,не поехал бы на войну.Отвезли бы обманом если,сломал бы технику, возможно подстрелил бы тех,кто бы пытался заставить меня стать убийцей. Я бы их лучше вальнул,стреляю хорошо.
И мне накласть на всех уродов кто развязал войну. И не мало парней так делали.Кто то не стрелял,но набил упырей,и ушли сдались,или вернулись в рф своим ходом,а теперь или скрываться вынуждены,или уехали из страны окольными маршрутами.
Только безмозглые амёбы,без силы воли и духа, могут молча идти на убой,или стать убийцей ни в чем невинных людей,как этот додик,который на суде сказал,что стрельнул человека, только чтоб от него отстали,чмо бесхребетное.Только таких и можно заставить.И путиноиды есть,их заставлять не надо. Им в башку что на.с.р.а.л.и то они и считают явью.
Вторую мировую выиграли все союзники. Но роль СССР,и её вклад в победу были конечно больше,и пострадали намного больше нежели все союзники вместе.
Преуменьшать нельзя ничей вклад.
Например не известно,что было бы не будь лендлиза и др акций.
Но так же без внимания нельзя оставлять и то, что был уже разработан план по уничтожению СССР. И очень хотелось черчилю бахнуть.
И такие страны как америка,англия,испания,франция,бельгия и тд, страны людоеды,уничтожившие миллионы людей,вторгшись в их страны,и сделавшие их колониями, этим упырям молчать пожизненно следует о каких либо правах людей,гуманности. Твари лицемерные. Они хуже гитлера и путина во сто крат.
@Евпатий Коловрат моих предков не трогай, нечисть. Я их знал, и они не называли Вторую мировую "великой отечественной". Великая отечественная - это выдумка Кремля, с целью отгородиться от других войн того времени, которые в том числе вела СССР, и присвоить победу над конкурентом по режиму - фашисткой Германии, лишь себе, заодно дав населению "нерушимого" хоть какое-то чувство гордости и цель в войне за страну, где сажали в Гулаг, раскулачивали и расстреливали.
Наступила мобилизации в "России" и хорошо видно, как славяне русские кинулись кто-куда. Русскими называют любого, кому удастся насадить "русский мир".
Ненавидят? Так чего же не восстают, а прячутся по щелям? Исторический факт: со времен Сталина на просторах бывшего СССР никто не объявлял всеобщей мобилизации до сегодняшнего дня, а Хуйло объявил. Причем не для защиты, а для захвата чужой страны. Где-то вы ребята свернули не туда, году этак в 1991.
@Псих Из-Приазовья ниже прочти, я отвечал фандорину.
Там есть ответы некоторые.
А вообще,тема огромная,и если текстом,то очень много писать,ибо началось всё с распада СССР ещё.
Именно тогда были заложены мины,которые впоследствии бахнули. Ну и по хронологии не мало ошибок и тупости было,с обеих сторон. Со стороны рф конечно больше.
@Ĉɵłđƀłɵđ Слушай олух, Великой отечественной её назвали наши предки,твои в том числе.Ибо за отечество люди сражались.
А мировая она по факту.
Советские люди дали ей название, а не расеяни.
А путин, эксплуатирует культ,и сделали из этого клоунаду и победобесие,от которого кринж у нормальных людей.
И они себе присвоили то,к чему вообще отношения не имеют.
Слова о советском народе,о советской красной армии исчезли.
Последний раз их ельцин говорил.
Но люди то всё знают и помнят.
И миллионы русских и россиян, ненавидят путинизм. И нет никакого народа,о котором ты говоришь.
В рф есть несколько частей народа,и думают они по разному. Одни путиноиды, одним всё пофиг и они готовы примкнуть к тем кто победит,а ещё одни хотят жить в нормальной стране,и современно.
Спасибо.
Ваша команда делает сильнее наш народ.
Задача высадки подобного десанта- это захват аэропорта и обеспечение безопасного приземления тяжёлой авиации с десантом и техникой в массовых масштабах. Если последнее не выполнено, то это провал десантной операции.
Слава боевому мастерству наших воинов-защитников....!!!!
Ведуча журналістка просто ляля ще в гарно розказує молодці 👍🇺🇦
Да вспомните хотя бы псковских десантников в Чечне. Из них тоже тогда героев лепили, хотя по факту, из-за своей безалаберности, - растянулись и были быстро уничтожены. Многие даже одного выстрела сделать не успели.
Это да.
@NemoVit Donbass Пока там не сменится 3-4е поколения-кина не будет.
И то-под нашим чутким руководством.
@Сергей Григоренко Только миллионов 70 нищебродов, пьяниц и лодырей из рассеи этого никогда не поймут
@NemoVit Donbass Спасибо,ни убавить ни прибавить!
Да, а 2 срочника убежали, спрятались и выжили, получили по ордену и один из них, рыжий, в передачах играет роль героя-десантника. Каждому времени нужны свои герои, которых лепят даже из трусов, предателей и случайных людишек.
ВОВ уж слишком далеко, все ветераны умерли, бессмертный полк на палочках уже никому не заходит, с Чечней обосрались, дань Кадырке платят, чечены лезгинку на Красной площади танцуют... Понадобились новые герои. С Сирией не задалось, только один летчик взорвал себя, сделавшись героем. Плешивому фюреру понадобились новые герои для зомбирования своего дебильно-патриотического электората, а то уже внаглую воровать не получается, слишком заметно. Да и как заретушировать нищету народа и миллиарды денег путинских чиновников и друзей-олигархов? Давайте дадим народу новых героев и мир врагов вокруг рассеи. Пойдем хохлам блиц-криг устроим, мы ж вторая армия в мире... Но, что-то пошло не так... Ну хоть героев дуракам выдадим на гора и побед понапридумываем. А скобеевы-соловьевы-симоняны растиражируют их для дебило-электората.
Вся история россии замешана на лжи и извращении самой же истории под выгоду очередного царя, которого обсерут так же, как всех предыдущих. Хотя, при случае, опять вытянут из нафталина, отмоют и на какое-то время побудет иконой. Эх, рассея... Когда ж вы как люди будете жить? Похоже, с вашими тупыми головами, никогда.
Отличная журналистская работа ведущей, спасибо!
Отлично сделан сюжет и девушка-красавица молодец
Любая война отвратительна, а эта - особенно. Спасибо, что подняли настроение на фоне многих безрадостных мыслей :)
Не был бы Лукашенко и Белорусь такой Иудой в принципе не было бы даже этой высадки! С территории Бероруси шли те вертолеты!
Слава Украине!
Сейчас герои носят форму ВСУ!!!
Отличный фильм. Очень сильно и качественно сделан. Спасибо авторам, ведущей и Харитону Старьскому.
Украина победит!
Помню как за несколько дней до этой войны, рязанские или псковские десантники прикалывались: звонили в ресторан в Киеве и просили зарезервировать столиков на выходных на целую бригаду. Обещали быть. Сказали, что хотят покушать украинской еды. Ржали за кадром над администратором из ресторана, которая не сразу поняла, что это не клиенты, а руссо-десанто-шутка такая. Сами десантники записали все это и выложили на ютьюб. А через несколько дней большинство тупо сдохло в Гостомеле. Некоторые из них разбежались по лесам и так спаслись. Вопросы для спасшейся десантуры: как вам радушие щирых украинцев и народная украинская еда, не слишком остро? Вам теперь так же смешно как было до войны? Смешно ли вам было на похоронах ваших сослуживцев? Давайте вместе поржём?
а как будет выглядеть "победа" вукраины.... ? 1) вукраинец водрузит "флаг вукраины" над кремлём.... ? 2) вукраинец водрузит флаг вукраины над белым домом... ? 3) вукраинец водрузит флаг вукраины на вершине горы эверест... ? 4) другой вариант ответа.... ?
@КРЫМ-РОССИЯ-НАВСЕГДА! 🇷🇺👉🐷
@КРЫМ-РОССИЯ-НАВСЕГДА! Обернемся,а вас и нет💯.Для всего цивилизованного Света Вас,💩💩💩 и нет. 🇺🇦🇺🇦❤️❤️❤️❤️
@КРЫМ-РОССИЯ-НАВСЕГДА! Возможно,сережка,если отлипнешь от дивана и пойдешь на передок.Украина ждёт тебя!
@КРЫМ-РОССИЯ-НАВСЕГДА!, на наши земли и более могущественные армии приходили нам страну уничтожать, даже столицу и крупные города брали. Да только их нет всех больше, а Украина есть и будет.
Спасибо за видео: профессионально, доказательно, убедительно.
Дійсно, зроблено професійно. Ведуча дуже переконлива. І дуже мила! Удачі!
Спасибо за контент продолжайте!!!👍👍👍👍
Хороший выпуск. ПОДПИСКА
Always good to hear from Operator Starsky. Thank you for English translations for us in the USA!
Молодці хлопці, дякуємо Вам всім за Вашу мужність і героїзм, Слава Вам, Дорогі наші захисники Вітчизни, Герої України, Слава Вам !!
Низький уклін усім нашим захисникам та захисницям! Ми віримо у вас! Рясних Божих благословінь! Україна переможе!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
дякую!
Приєднуюсь, великий уклін захисникам України. Дякую тобі Боже
может они хотели рассказать новость про двухсотых спартанцев, но случайно выдали за двести спартанцев)
Мої аплодисменти)
Окрім випуску, ще й іронізацї від ведучої, це шедевр)
Какой красивый язык! Победу вам!🇰🇿❤👍✊🇺🇦🇰🇿🇺🇦
Дякую команді Бігус інфо, ваші відео дуже потрібні людям.
Коротко про Гостомельский десант: поїхали в Україну, отримали люлей, стали героями росії;) Дві сотні перетворились на двухсоті;)
Дякую ЗСУ!
Спасибо большое за интересный ролик жду следующих
Hostomel is so well documented...we all know russian ( not ) special forces were erased by a bunch of people who weren t even professional soldiers!!! All this blood is in putin hands!!! Keep strong Ukraine 🇺🇦🇵🇹🇵🇱🇬🇧🇺🇲🇨🇦💚🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺💪🏼
Доброго вечора, ми з України!💙💛Glory to Ukraine!
Yeah, anyone who knows anything about airborne tactics can tell you, you don't send in lightly armed airborne troops into a hot zone without adequate air support. What makes airborne troops so mobile is that they "travel light" meaning they don't have much equipment other than what they can carry. Dropping such lightly armed troops into battle all alone? What did they expect would happen? They were tasked with holding the airfield until heavier equipment could arrive. Well, that was a fail! Heroes? Nah. There was nothing heroic about it. It was just stupid. There is no glory in stupid. Instead of praising these guys someone should court-martial whomever made the decision to send them into a meat-grinder.
Обмануті люди, хочуть бути обманутими. Бо якщо різко побачити правду то можна зійти з розуму, але це не грозить оркам у яких просто немає розуму, як і свободи .
Про війну можуть розказати кореспонденти ,які воюють, а дівчаткам, не має чого бідстрибувати,. На війні смерть, і не має правди.
почему "элитные" бойцы считают себя сверх-сильными, когда человеческое тело крайне хрупко, сколько его не тренируй?)
Хорошо снятый сюжет. Чувствуется профессиональный журналистский подход, но всё это не новости для бумеров. Так держать
Спасибо Леся и каналу
🇺🇦💪
Проклятье льються в эти семьи те кто разрушил мирный дом,убил детей,и матерей....... и понесут их поколения тот грех то 4 х родов...
Ошибочно истолковывают официальную инфу: не 200 десантников, а 200 вертолетов было задействовано в захвате Гостомеля. Ведущая недопоняла или недослышала, а ролик в Ютуб выложила хвалебный.
9:41 так блин..а почему такими малыми силами обороняли такой обект ? Разведка сша еще в декабре аредупреждала. И конкретные цели указаны были.
Велике дякую за Вашу роботу!
Дякую за Вашу роботу Ви найкращі!!!
З орків 🇷🇺 вояки як з гімна куля ☝️ доведено ЗСУ 🇺🇦💪
Слава ЗСУ, дякую Вам, що охороняєте український народ!
Журналистка молодец!!
Отличненько подала материал..!🇺🇦💕
Как говорил российский философ начала прошлого века Василий Розанов, помня о прошлом и предопределяя будущее: "Всё русское печально".
Леся дякую за видео.
Только одно пожелание - должны быть титры на русском и главное на англиском языках. Весь Мир должен знать правду. Ну а на русском потому, что ни все в рашке Zбанутые. Много людей и адекватных, которые против этой войны. Многие после начала войны включили свои мозги, а до этого пользовались пропагандонскими соловьиноскабеевскими. И что бы иметь возможность быть в курсе событий, иметь факты для просвещения путиноидов и нужен перевод.
Спасибо вам за вашу нелёгкую работу, за прекрасную подачу материала.
Слава Украине.
Победа будет за вами. Вы герои.
Зацветут каштаны в Киеве ещё краше.
Киев был, есть и будет самый красивый город Мира.
Слава героям.
Невыполнимая задача осталась невыполнимой.И в чем тут подвиг?А так вообще,как сказал Путин , всё идёт по плану, особенно демилитаризация и утилизация российской армии.
@Саша Александр у ніх єто щитається пабедой
@Сергей Зверев Ознакомься: полезно для мозга роSSиян.
uaclips.com/video/0HKI7hLINsg/відео.html&ab_channel=ЮрийВЕЛИКИЙ
uaclips.com/video/WebQmAoxW2E/відео.html&ab_channel=Проекты95FUN
@Олежка Счастливый Ищи продажных крыс у себя в Украине, уже и так продались США и Европе, как им кредиты планируете отдавать не думали еще?
@Сергей Зверев 🛑 *STOP WAR!*
*Информация для россиян*
Размер вознаграждения за сданную российскую боевую технику (в долларах США):
- за боевой самолет (истребитель, бомбардировщик и штурмовой авиации) - 1 млн долл.;
- боевой вертолет - 500 тыс. долл.;
- танк, наземная артиллерия - 100 тыс. долл.;
- реактивные системы залпового огня калибром свыше 122 мм - 35 тыс. долл.;
- реактивные системы залпового огня до 122 мм включительно - 25 тыс. долл.
*Сдавайте для ВСУ российскую боевую технику!*
*Не упустите свой шанс разбогатеть!*
как там говорили падет Мариуполь падет и Украина, ну и что скажете, когда освобождать пойдете? диванные войска
Excellent video., I really enjoyed joyed it . The commentator was superb. Slava Ukraine 🇺🇦
Дорогі, неперевершені відважні красиві талановиті героїчні воїни світла перемоги нам!!!цілі неушкоджені повертайтесь до мирного життя.
Бесподобный формат,Очень интересно смотреть и Необыкновенная ведущая! Смотрю с субтитрами на русском! Не бросайте эту тему, она очень востребована для оппозиционных русских в РФ. Мы должны знать "своих героев" и их "подвиги".
Дякую за цікавий матеріал.
"Зробили неможливе - загинули протягом доби, так робить нєзя")). Обожнюю наших військових і їхній гумор
Та то ж не гумор : від щирого серця жаліють їх, дурнів.
Огидне життя й огидна смерть. Усе марно.
Always nice to see Operator Starsky pop up in this great story of Hostomel. This will be in history books and
07:00 двести человек доставляли вертолётами ка-52? По одному возили? Что там происходило вообще?)
Круто все пояснено, дякую
Слава героям Украины!💪💪💪✌✌✌✌✌
Слава Захисникам України!🇺🇦🤝🇵🇱🇺🇸🇬🇧🇨🇦
а при чём тут следующие четыре флага?
@Rufat Alimamedov Героям Слава!
@Rufat Alimamedov slava davno ne zhivjet v ukraine. Ona pomerla vmeste s pytkami zalozhnikov Donbassa.
Слава Украине!!!
ukrojuden kaput 💀🤘🇷🇺
Slava Ukrajna 🇺🇦🇺🇦🇺🇦💙💛💙💛💙💛🙏🙏🙏🙏
сил и успехов , ридни хлопци
Тут многие пишут: слава ЗСУ! И это правильно. Но мы, друзья, не должны забывать, что есть НГУ(Нацгвардия) и именно они приняли первый бой от уже дохлой десантуры рф. Поэтому: слава НГУ!
А также: слава ЗСУ, Прикордонникам, СБУ, Полиция, ДСНС, Тероборона.
Господи,дай нам сили,витримки і Перемоги!слава нашим ЗСУ,нашим рідним хлопчикам,захисникам!!!
Слава Україні!
Героям слава
Слава Україні!
Смерть ворогам!