@ирида лебедева обязательно алкоголем напряжение снимать?)))))Странные стереотипы. Магния пропил курс и нет напряжение. Любой психотерапевт про своего пациента алкоголика Вам скажет, что все начинаюшие алкаши так и говорили "я знаю меру","мне только напряжение снять" и тд. Алкоголь-это легплизованный наркотик, меняющий сознание и вызывающий зависимость. Каждое второе преступление России на почве спиртного.
" Судьба и за печкой найдёт", - так говорила моя мамочка о замужестве . Царствие Небесное Я не верила . Спорила .Доказывала . Приводила примеры . Сейчас , вглядываясь в свою жизнь ... Чётко Знаю! Мама была права... Слава Богу за всё
Есть такое дело. Жила была девочка ни куда не ходила а тут. Парень с женой. Разошёлся и вытащили подруги девочку. Гулять. Встретилось. Глазами парень и девочка блин. Живут душа в душу. 15ле́т4
Пока Глаша не сказала.. "Это мои братья" в меня началась перезагрузка ,как так?Я думала это племянники,а наглючая сестра мол рожает не пойми от кого, а папа попал под влияние старшей дочери.....Потом комменты читать начала...да...артиста подобрали дедушку,а по сюжету...мачо.
Странно в КТ составляют список актеров . Васина мать (Ольга Чернова (II)) мелькнула в больнице и попала в список, но ни Васи, ни его подружки Ирины нет.
,,Вася угрожал, потом убил,, и так далее, Ну Назарова,хорошо что такие сидят в дежурной части, не дай бог такие Назаровы работали бы операми, сколько бы невинных Вась они посадили.
Прекрасный фильм !! Бальзам на душу..)) Адекватный детектив без "чернухи" и "кровавого месилова"..)) Дарья Бондаренко прекрасно справилась с главной ролью..!! Это тот фильм , который наверняка захочется пересмотреть.. Будем ждать продолжения сериала .
Я в восьмидесятые годы была на курсах повышения квалификации в Минске и там у нас был предмет который вел сотрудник правоохранительных органов. Лектор говорил, что без участия населения они и половины криминальных случаев не смогли бы расследовать.
Бондаренко. Даша удивительная актриса. Естественная и внимательная к своей роли. Я вспомнила ее в сериале ,,кто в доме хозяин", еще думала, что эта девочка будет зорошей актрисой. Такой естественности нельзя научится ,только родится такой милой и не ломакой.
Фильм интересный, заслуживает внимания. Вот пересматриваю сейчас детективы и становится понятно как преступники завладели властью в нашей стране. Намного лет назад были созданы законы способствующие этому.
Смотрю фильм и берёт возмущение, для одной дочки всё а для другой ничего, с родительского гнезда попросили, ещё и третьим беременная, кошмар, Глаше хоть бомжуй
Татьяна Бикашвили. Это не дочка, а молодая жена папаши. Когда на Глашином новоселье отец говорит, что талант вкусно готовить и создавать уют в квартире у Глаши от её матери, т.е. его первой жены, то вторая жена подняла скандал(" Ты хочешь сказать, что я ничего не умею!")
Первые две серии: сначала идёт разговор, что жертве снесли пол головы строительным инструментом, а потом Рожкова находит его в будуаре, с кровоподтёком на виске. И сзади голова совершенно целая. Уж если бы убийца захотел подставить её, то и орудие убийства подбросил бы.... ГЛУПО!!!!
@Анна Дергачёва спасибо за поддержку! Этой даме просто очень плохо, вот она и на всех подряд наезжает, мне ее хамство мимо унитаза, я не обижаюсь на нее, потому что мне ее жалко, меня в жизни обижали, было дело, как и всех, наверное, но я с самого начала понимала, что человеком движет. А потом просто выработала привычку не реагировать вообще на выпады других в отношении себя, вот за другого могу и вмешаться, что мало не покажется, как мой зять говорит: "разбегайся кто куда может", но при этом он меня любит и хорошо относится
@Анна Дергачёва Если пишите незнакомому человеку"не меряйте по себе", что хотите услышать в ответ? Радость и кучу комплиментов? Начните с себя, и будет Вам радость...и да, это не хамство, а сарказм....
Ну хороший хороший хороший но режиссёр то вааще для кого снимал , очень наивный детская страшилки сказка . Даже не наивная а кружок творческой самодеятельности клуба ЖЭКА-3 где управляющий Швондер . Эти расследования , задержания , дворники , следователь , ведение допроса и.т.д.
@Sama Внимательней надо быть, её приняли помощником оперативного дежурного, сержантская должность. Только стажеров туда не берут, только аттестованных сотрудников со стажем от трёх лет.
@L Miller Не нужно, помощник оперативного дежурного - сержантская должность, максимум до прапорщика можно дослужиться. Но с улицы туда не возьмут, минимальный стаж работы в органах - три года.
Да какой следователь? Внимательней надо быть ; опер:, оперативный работник , фото тот работник кто всю черную работу делает для следствия, и не просто опером её приняли, а стажёром с испытательным сроком
Шикарное начало - отец старается выпроводить дочь из квартиры ради благополучия своей молоденькой жены. Главная Героиня - овечка... Такое бесит. Дальше смотреть на смогла.
Бред полнейший! Дежурная и заявление принимает, следователя поучает,сыск сама ведёт в рабочее время....по адресам бегает... Следователь не на месте преступления хозяйку расспрашивает,а спустя какое-то время в отделе. Как же он до этого искал преступника?
Сериал очень мне понравилось,я даже сказала бы отдыхала, приятно смотреть.Благодарю! режиссера за отличный сюжет,и актеры фильма хорошо сыграли свою роль.
Наконец то полицейские не пьют, а то в каждом сериале у них врдка, коньяк пьют хуже бомжей и пьяниц, противно смотреть😞
@ирида лебедева обязательно алкоголем напряжение снимать?)))))Странные стереотипы. Магния пропил курс и нет напряжение. Любой психотерапевт про своего пациента алкоголика Вам скажет, что все начинаюшие алкаши так и говорили "я знаю меру","мне только напряжение снять" и тд. Алкоголь-это легплизованный наркотик, меняющий сознание и вызывающий зависимость. Каждое второе преступление России на почве спиртного.
Ну да , как под копирку....
@Лариса Р Такова страна -- пидарассея!!!
@Лариса Р да ладно , что мужики молоко ,что ли пьют ...
А как напряжение снимать?
@Лариса Р так зато в Улицах разбитых менты настоящие были и отношения тоже.. А тут - гламурная сказка, поэтому никто не пьёт и не матерится
Хотелось бы продолжения, очень обаятельная актриса, которая играет главную героиню.
@Dina Vul , нет. Кто в доме хозяин. И тот сериал гораздо качественнее этого 😝
@Елена спасибо, я вспомнила этот сериал.
@Dina Vulснималась в сериале "Кто в доме хозяин?" Роль: дочь Никиты Воронина
Она из Папиных дочек? Был такой сериал
Она играла в "Оазисе любви" , очень хорошо
" Судьба и за печкой найдёт", -
так говорила моя мамочка о замужестве .
Царствие Небесное
Я не верила .
Спорила .Доказывала .
Приводила примеры .
Сейчас , вглядываясь в свою жизнь ...
Чётко Знаю!
Мама была права...
Слава Богу за всё
Есть такое дело. Жила была девочка ни куда не ходила а тут. Парень с женой. Разошёлся и вытащили подруги девочку. Гулять. Встретилось. Глазами парень и девочка блин. Живут душа в душу. 15ле́т4
@Galina блин, классно. Наверное всему свое время
Эх, мама мамочка! как ты была права!! Царствие небесное вашей покойной маме! Моя мама тоже покойная😕
Согласна
@Galina "за печкой" и была... потому, что ВСЕМу - СВОЁ время
Даже не ожидала увидеть такой приятный фильм. Никакого кривляния, разговаривают нормальными голосами... Прямо очень, очень мне понравилось!
Эта девочка отлично сыграла в фильме«Кто в доме хозяин?» 🤓👍
Кушайте рататуй
@Зухра Аюпова ціни ї
Фильм замечательный,легкийи роли все сыграли хорошо.
Сериал хороший, смотрела с удовольствием, спасибо
Пожалуйста
ЭХ, продолжение бы.....актеры молодцы....😘👍👏
Неплохой фильм. Даже захотелось продолжение увидеть
@🔴Kurnosik life уже на первой минуте выключил, как увидел белоснежные кроссовки и ухоженные ручки без перчаток у дворничихи...
Фигня полная.
Хочется, чтобы Глаша встретила свою настоящую любовь и была счастлива!
Сериал замечательный. Спасибо!
Сериал понравился с первого слова, артисты тоже ,
Снести такой шикарный особняк да ещё с мебелью !
Повезло девахе найти такое
Роскошное жильё !
Дак это ж временное жилье, без коммуникаций, как у бомжа..
у нас в городе похожий есть, никому не нужен, рассыпается.
Всё как в жизни 😂
Хочу продолжение!!!!
Первый фильм где полиция не интересуется камерами видеонаблюдения.
...как страшро в таком "доме" одной!!! Да еще спать шмякнулась прямо посередине комнаты! Хоть бы куда-нибудь в уголок приткнулась...
@maia maia Ты это серьёзно?!? Так в СССР была милиция, а не полиция ! 😳🤯
Повесть написана в советское время
Не везде и светофоры есть.
Понравился сериал, желательно продолжение
Главная героиня играла кто в доме хозяин как приятно увидеть её здесь творческих успехов тебе Дарья
@Natasha мясорубку только не ломай
Спасибо
Это что девчушка младшая так выросла ? 😲 А я то думаю лицо знакомое ...
Точно,а я всю голову сломала,где видела Бондаренко
Даша вообще то красивая девушка.
Если Даша не беременна,то что з животиком?
@ВИКА Виктория обоятельная
Для кого красивая, а для кого - обыкновенная
1:51 Родители Глаши,совсем охерели, сделали из неё Золушку . Мало того, что из дома выгнали,так теперь посиди и с детьми.
Пока Глаша не сказала.. "Это мои братья" в меня началась перезагрузка ,как так?Я думала это племянники,а наглючая сестра мол рожает не пойми от кого, а папа попал под влияние старшей дочери.....Потом комменты читать начала...да...артиста подобрали дедушку,а по сюжету...мачо.
Эти дети, Глашиному отцу, как правнуки. Ну никак он не подходит на роль отца. И ещё рожать собирается, кому? Дедуле.
Родитель , только отец , а мачехе , дочь мужа не нужна.
Наконец-то хорошая подруга у главной героини
Как хороший фильм, так быстро заканчивается, а где продолжение?
Странно в КТ составляют список актеров . Васина мать (Ольга Чернова (II)) мелькнула в больнице и попала в список, но ни Васи, ни его подружки Ирины нет.
Что нашей музыки не нашлось для такого шедевра?
Как приятно видеть нормальные , естественные лица , без "смазливости " и гламурного лоска .
Pp000
Жена конечно, у отца главной героини, невозможная. Только в свою выгоду.
Хороший фильм!
Очень интересный фильм. Спасибо.
Хочу продолжения
Бедная девочка. Упаси бог детей, оставшихся без матери, от такого папаши-каблука и охреневшей мачехи.
а будет ли продолжение?
Очередная сказка про доблестных полиционеров.Вы хоть были в "полицейском участке"?😂😂😂 тестирование вообще порадовало
хорошо работает наша доблестная полиция.поверили базарной бабе ...запонку подменили. ежу понятно что врёт. жесть
,,Вася угрожал, потом убил,, и так далее, Ну Назарова,хорошо что такие сидят в дежурной части, не дай бог такие Назаровы работали бы операми, сколько бы невинных Вась они посадили.
@Moses Ayiemba Согласна с вами,горькая но правда ваша.
Так они и работают, и невинные сидят, больше даже, чем виновные! Всё как всегда!
Родила сына- Петю, четыре года 😅
Хороший фильм, есть поразмыслить над преступлениями,интрига присутствует)
Главная героиня украшает фильм, предавая ему дух доброты.
А что шорты уже носят на работу? Тем более в МВД.
Это кино , иногда показывают в сериалах про полицию , полицейских в декольте.
Все Серий покажите пожалуйста
Превосходно! Спапибо
Где это такие дома сносят,почти дворец,когда в стране с жильём напряженка
Везде, лучше снести и построит торговый центр, чем жилой дом.
Начинается как сказка про Золушку. Спокойный легкий приятный сериал. Без рек кровишши.
А фильм начало интересное.
Приятная сказочка. Есть на кого посмотреть. Актёры красивые.
Прекрасный фильм !! Бальзам на душу..)) Адекватный детектив без "чернухи" и "кровавого месилова"..)) Дарья Бондаренко прекрасно справилась с главной ролью..!! Это тот фильм , который наверняка захочется пересмотреть.. Будем ждать продолжения сериала .
Сериал хороший, легкий. Меня одну бесит эта ,,мамаша,, мачеха?!
@Oxana Reis на
@Oxana Reis на
Меня тоже бесит мамаша,мачеха.
Принцип "золушки"
Нет))) я б пинков надавала мачихе)
Меня одну во второй серии напряг следоватеть больше похожий на бандюгу???Понятно, что люди разные, но у режисера же есть выбор??🤔🤔🤔
А волков в овечьей шкуре по жизни не встречали ?
Дарья Бондаренко хорошо играет, естественно.
Враньѣ. На одного мужчину приходится 4 женшины.Вымирают из за
Я в восьмидесятые годы была на курсах повышения квалификации в Минске и там у нас был предмет который вел сотрудник правоохранительных органов. Лектор говорил, что без участия населения они и половины криминальных случаев не смогли бы расследовать.
90% преступлений раскрываются случайно.
Да,это так.Ну и что?Они же не могут находиться в нескольких местах сразу.Слухами земля полнится.Всегда.
Бондаренко. Даша удивительная актриса. Естественная и внимательная к своей роли. Я вспомнила ее в сериале ,,кто в доме хозяин", еще думала, что эта девочка будет зорошей актрисой. Такой естественности нельзя научится ,только родится такой милой и не ломакой.
Очень понравилась главная героиня в исполнении Дарьи Бондаренко. И фильм тоже понравился.
Фильм нормальный спокойный, без ругани, драк и тд и без любовных соплей, что мне больше всего понравилось)
Она же фоткала эту запанку, странно как то, что не пом6ит
Спасибо, название фил.ьма совпадает!!!
Да, ладно хороший фильм. Посмотреть, отдохнуть. Ну и пусть, что-то не правильно, я люблю сказки😊. А какой обед вкусный приготовил муж подруги 😊🤗.
Почему, нужно спрашивать когда страшно, Кто здесь?
Да такая хрупкая девушка и сбила с ног, кого,Матошина накачаного ,бред.
Фильм интересный, заслуживает внимания. Вот пересматриваю сейчас детективы и становится понятно как преступники завладели властью в нашей стране. Намного лет назад были созданы законы способствующие этому.
Тот ж вопрос🤨
@Sndf& xcb бббюбююююоюоюбюбобороюююрооюоооррюооююообббююююоюооооббробоююррюороюрроюррююююрюобрюорбюббююббюборбююююьюбюриррюиюоюююрррюьюрюрюрюррюррююирюрююьирююьюиюиюиьюрюиюрюрррююбборюррбррриюююббррюо
А какая ваша страна?
Достала реклама каждые 5 минут!!!!!Совесть имейте
Слава ! Никому ничего не говори !!! Три раза !!! Просто от этого будет всем плохо и не просто плохо а очень и очень !!!
Хороший,и интересный фильм,мне очень понравился,может будет продолжения.
Продолжения🤦🏻♂️
Боже, какой же крутой сериал! Я влюбилась. Актеры такие все настоящие, снято очень красиво.
Рекомендую!
Хороший актерский состав. Хоть и детектив, убийства, но без провода и жутких трупов. Спасибо за фильм.
Пора бы , прекратить скрытно рекламировать тунеядство романтикой , когда все профукано с статусом изгоев. Как то, так
Смотрю фильм и берёт возмущение, для одной дочки всё а для другой ничего, с родительского гнезда попросили, ещё и третьим беременная, кошмар, Глаше хоть бомжуй
Да я тоже сначала подумала что сестра, а потом поняла что папа старый лавилас
О! Не одна я все восприняла не так как в фильме,.Папа,старшая сестра стерва...логично.....а дут дедуля производитель!
Татьяна Бикашвили. Это не дочка, а молодая жена папаши. Когда на Глашином новоселье отец говорит, что талант вкусно готовить и создавать уют в квартире у Глаши от её матери, т.е. его первой жены, то вторая жена подняла скандал(" Ты хочешь сказать, что я ничего не умею!")
И этот дом по мнению режиссера развалюха и халупа?🙄 мда...
Хотя, ничего удивительного глупость сценария просто зашкаливает
Брысь под лавку, Кошкина...
Скучно можно было 2 х серийный филм сделать,надоели долго играющие фильмы ,
Милиция звучит!...
Как приятно увидеть новых актёров, и все хорошие, красивые. Ждём продолжения.
Пока администрация с общественностью бодалась за дом, пришли менты и деликатно отжали...
Таких как Калита нестриженных в полиции не бывает. Как и в армии
Собирались уже сносить, прямо и экскаватор уже приехали. А от электричества не отключили
Так темно же сносить будет!
Как только услышу имя Толик,сердце кровью наливается,классный фильм!!!!мой любимый,где же ты
Когда я слышу имя Толик , то очень жалею что на Челябинск не упал ещё один метеорит и не раздавил одного Толика !!!
@Sveta кто вам сказал,что я не нужна мужчине, всё зависело и зависит только от меня но к сожалению я на паузе и это навсегда
Если вы не нужны мужчине , стоит ли так надрываться в переживаниях?
Понравился фильм: спокойный, без этой бешеной динамики, которая сейчас модна во многих фильмах
Дарья играет отлично, молодец! Фильм тоже интересный. Но дежурная без формы _ это не правда.
В дежурку не берут стажёров, помощник дежурного сержантская должность с минимальным стажем 3 года.
Вы артистов хороших никогда не видели????? Печально...
Первые две серии: сначала идёт разговор, что жертве снесли пол головы строительным инструментом, а потом Рожкова находит его в будуаре, с кровоподтёком на виске. И сзади голова совершенно целая.
Уж если бы убийца захотел подставить её, то и орудие убийства подбросил бы.... ГЛУПО!!!!
фильм спокойный без нервотрепки нормальный
Ну прям не верится, что такие "простодыры" в природе еще есть- квартирку-забирайте, тест- решу...
@Sveta Agapova 🌹
@Анна Дергачёва спасибо за поддержку! Этой даме просто очень плохо, вот она и на всех подряд наезжает, мне ее хамство мимо унитаза, я не обижаюсь на нее, потому что мне ее жалко, меня в жизни обижали, было дело, как и всех, наверное, но я с самого начала понимала, что человеком движет. А потом просто выработала привычку не реагировать вообще на выпады других в отношении себя, вот за другого могу и вмешаться, что мало не покажется, как мой зять говорит: "разбегайся кто куда может", но при этом он меня любит и хорошо относится
@Елена Сергеева , я не хочу услышать в ответ кучу комплиментов. А то, как вы ответили Светлане" не надорвитесь "- это хамство.
@Анна Дергачёва Если пишите незнакомому человеку"не меряйте по себе", что хотите услышать в ответ? Радость и кучу комплиментов? Начните с себя, и будет Вам радость...и да, это не хамство, а сарказм....
@Елена Сергеева , а Вы почему хамите?
Ну хороший хороший хороший но режиссёр то вааще для кого снимал , очень наивный детская страшилки сказка . Даже не наивная а кружок творческой самодеятельности клуба ЖЭКА-3 где управляющий Швондер . Эти расследования , задержания , дворники , следователь , ведение допроса и.т.д.
Сценарий - детский сад какой-то
Чем-то зацепило. Захотела досмотреть :) Может для болезни то, что нужно!
Хотелось бы, чтобы побольше таких неравнодушных людей. Мечты!
Раслабляющий без обязательств фильм.
Спасибо! ПОРЖАЛ! как увидел полиционеров общающихся на "ВЫ" и ФАНЕРНУЮ ДЕЖУРКУ, без стекол и дверей - выключил нах....
Посмотрела 2 серии
Не фильм, а спектакль. неправдоподобно, наигранно.
Получается что получать образование незачем, сегодня дворник, завтра следователь
@L Miller , смотри, кому пишешь. Тормоз.
@🔴Kurnosik life да,по лучше нынешних))
@Sama Внимательней надо быть, её приняли помощником оперативного дежурного, сержантская должность. Только стажеров туда не берут, только аттестованных сотрудников со стажем от трёх лет.
@L Miller Не нужно, помощник оперативного дежурного - сержантская должность, максимум до прапорщика можно дослужиться. Но с улицы туда не возьмут, минимальный стаж работы в органах - три года.
Да какой следователь? Внимательней надо быть ; опер:, оперативный работник , фото тот работник кто всю черную работу делает для следствия, и не просто опером её приняли, а стажёром с испытательным сроком
На редкость милый сериальчик 🙂
Фильм житейский, актеры не наигрывает. Интересней многих снятых
@Кошкина М Да, диалоги блеск.
-У него боевая контузия...
-Повезло.
В этом фильме с реальной жизнью нет ничего общего. Надуманная примитивная чушь, начиная с диалогов, заканчивая действиями гг
Самосуд - плохо, а по другому - отмажется. Вот люди и кидаются в крайность. Не надеятся на органы .
Пришла девочка с улицы и заменила собой все УВД.
спокойный детектив..самое приятное-артисты без пластики..так нехватает натуральных лиц.хочеться продолжения..
Жаль что нет продолженич. Хороший сериал
Реклама каждые 7-8 минут 🤬
Девчонка смелая, я бы ни зачто не осталась ночевать в чужом доме одна
Очень даже красивая девушка в главной роли.
Зачем нужна полиция, если есть Глаша? 😂🤣 Детский сад
Шикарное начало - отец старается выпроводить дочь из квартиры ради благополучия своей молоденькой жены. Главная Героиня - овечка... Такое бесит. Дальше смотреть на смогла.
это же его старшая дочь
Вы не в теме ТОКСИЧНЫЕ РОДИТЕЛИ.Отец еще ангел по сравнению с родаками многих.Она не овечка,глупости
Зять из тюрьмы продолжение
Красивый добротный дом.как можно его сносить? А Глафира молодец.
Фильм хороший! Где и когда продолжение?
Бред полнейший! Дежурная и заявление принимает, следователя поучает,сыск сама ведёт в рабочее время....по адресам бегает... Следователь не на месте преступления хозяйку расспрашивает,а спустя какое-то время в отделе. Как же он до этого искал преступника?
Надо письмо Маску написать. Пусть , наконец , придумает хорошую метлу для дворников !
@Светлана Штейн ~
Точно !
🤣🤣🤣🤣🤣
Что-то мне подсказывает, что, если будет 2 сезон, то Глаша будет с майором) 😎
Кстати, есть информация по 2 сезону?
Сериал очень мне понравилось,я даже сказала бы отдыхала, приятно смотреть.Благодарю! режиссера за отличный сюжет,и актеры фильма хорошо сыграли свою роль.