Уже из каждого утюга вещает Ходорковский. Стал великим политологом? Это уже психическое заболевание. Хватит болтать не по делу! Воровал, обманывал… а для России что сделал? Устроился на западе и трубит свои глупости! Спрятал своё состояние на Западе. И после помилования обещал Путину, что политикой заниматься не будет! Я все помню!!! И махинации с банком МЕНАТЕП тоже! Обокрал многие, и меня в том числе!
Боюсь представить кого в конце концов найдут виноватым во всём .судя по фамилиями и по тому что из себя представляет власть и по тому как чистят зоны от з\k
Пятница. Лайнер под вечер Везёт господина домой К семье, к развлеченьям на встречу Стремится довольный собой. Не плохо неделя сложилась, С заводов собрал "урожай", "Капустка" в офшорах скопилась Не жизнь, а безоблачный рай. Пришлось правда срезать зарплаты Уволить не нужных людишек Заводы уж дышат на ладан Работают без передышек. Плевать!!! На его век там хватит, А после него хоть потоп Он столько украл -- не потратит Всё классно и просто тип-топ. Внизу, под крылом самолёта Колония --- наша страна Была она раньше в почёте Теперь на разор отдана... КостЯ КРЫМ. Подпишитесь.
Вот когда лупанут,по этим олигархам «танком власти», тогда они поймут. А сейчас у них теплится надежда , что как-то само всё пройдёт. Не пройдёт, уже не прошло!
Откуда у паразитов общества и воров совесть ??? Конечно от них можно ожидать чего угодно ... Тот же самый Абрамович умудрился ограбить вора Березовского ! Вообще ничего святого у них нет и не было .
@John Bull не спорю, я лишь о том что у них нет реальной власти несмотря на наличие денег. Деньги только благодаря неучастию, или спонсированию "паханата"
Это "замечательные люди" не у власти, война-против их интересов самым радикальным образом, но они ничего не могут сделать, и как мы видим, даже сказать
Совість и деньги? Михаил, ви шутить визволили? Но так натурально било сказано. Михаил Борисович, вы не знаете почему у нас всегда чести учат - воры, а благородству - подлецы?
@Варвара ПоповаНу, президент без экономического образования уже наруководил. Ресурсы разбазарил, экономика пошла вниз. Спасали только природные ресурсы. Но Запад уже от них отказывается. Вы готовы к таким менеджерам?
Михаил, Вам легко, вы сожгли все мосты. А у людей 95% их благосостояния в РФ. Я бы спрашивала, где вы раньше были, как допустили до этого? Сегодня, уверена это смертельно опасно. Это я не по Абрамовича, он явный соратник и пособник, имхо.
@AlphonsoS в чем моя злоба? )) Ходор был олигархом, да и сейчас не бедствует. Ах да , я совсем забыл))) он же не олигарх, а секретарь комсомола)))) самый что не на есть коммунист))) борец за все хорошее против всего плохого. А главное за рабочий класс, бедных и обездоленных))) вам самому то не смешно?))
Простой вопрос. Михаил Ходорковский готов публично заявить, что США незаконно вторглись в Ирак, Венесуэллу, Сирию. Европа незаконно бомбила Югославию. Британия - виновна в угнетении многих народов Африки. И он больше не будет иметь с этими преступниками ничего общего. Если не готов. Значит пособник этих стран во всех их незаконных действиях. Или это другое?😆
Вот вам раз а вот вам два Вниз пошёл крейсер Мацква Но и он был не единый Вслед за ним остров змеиный. ЗСУ чуть отдохнули Русских в Харькове нагнули Кофе,чай,немного сон ЗСУ зашло в Херсон. Думу "думят"расияне Мож помогут марсиане Тремор,страх,пропал и сон Входит в студию Дон Дон Все кто хочат жив остаться Быстренько должны сье....аться Ясно стало все 3.14 Z ..a Убёг русский кто куда!!!!
Ой, дядя Миша... Ай, яй яй... нехорошо подачки от власти принимать... Может назад в тюрьму Российскую вернетесь, награбленное у народа вернете... В тюрьме сейчас интернет есть, Вещания в терновом венце страдальца интереснее будут. Или страшно за свою шкурку...
В международной политике выстраиваемой англо-саксами ,главное натужно держать баланс ,да ты хоть лопни ,но держи баланс,что они( олигархи) и делают.Поэтому эта малочисленная часть богатого населения полностью в своей изоляции ,единственно ,что они могут помогать финансово,вопрос кому ?
Ему уже за 50. В 50 начинаешь понимать, что деньги - это хорошо, но надо думать о том, что ты оставил после себя. Не думаю, что сильно ему деньги сейчас нужны. Просто обидно, что страну такую про..ли. Могли бы сделать замечательное гос-во основанное на правах человека. А сделали террористическое государство. Если для вас главное деньги, поверьте, не для всех они важны. Намного важнее иметь возможность выйти и не бояться наступить в кучу дерьма, в магазинах и на улицах видеть счастливый людей, смотреть на детей, которые не боятся будущего. А что оставит Путин и его же будущим поколениям?
Миша, это война за безопасность России, не надо тут людям очки свои втирать. Стыдно должно быть тебе за твоё предательство и кровавый след, который ты оставил в России, стараясь заработать ещё копеечку.
@Indeec Djo а, то есть я правильно понимаю, что Украина хотела напасть на страну, которая в десять раз больше её по территории и обладает ядерным оружием? Самим-то не смешно? Рекомендую углубиться в контекст конфликта после 14 года и изучить отношение Путина к Украине в принципе, чтобы понять, что эта война не имеет смысла в принципе
@Mark R очень прямолинейно подходите. Нет, Россия напала на Украину. Из-за исходящей угрозы с ее территории. И правильно, что не стала дожидаться нападения/провокации с ее стороны. Во времена СССР, Советский Союз хотел разместить ядерные ракеты на территории независимого государства Куба. На что Кеннеди заявил, что будет бомбить и корабли доставляющие ракеты и территорию Кубы. И правильно сделал для защиты своей безопасности. В итоге ракеты не были размещены. С Украиной аналогичная история вышла, только она не согласилась не залупаться на старшего брата. И в результате произошло то, что произошло.
Такое заявить, это, конечно, смело. Но это из рубрики «Слабоумие и отвага». Это все равно, что с шашкой наголо выскочить на пулеметный расчет. Такое заявить - значит лишиться всего, что у тебя есть в этой стране, что строилось десятилетиями. - Не хочешь больше иметь с нами дело? Хорошо. Тогда и компания твоя нам достанется. Или ты ее хотел тоже забрать за границу? Одно дело, если просто отожмут все, другое - на тот свет отправят еще, это они умеют (с переменным успехом, но вот пачка загадочных смертей топ-менеджеров с марта что-то под собой все же имеет). Вот такие потери сопоставимы с предполагаемым уроном по этой военной хунте? Сомнительно. Какой есть еще вариант? Ну предположим ты закрыл свой условный банк, распродал или вывез все оборудование, всю недвижимость продал. Допустим. Кому хуже станет от этого? Сотни тысяч людей останутся без работы, миллионы без привычных сервисов. Огромная часть безработных только пополнит казармы, на что-то им надо жить. Можно, конечно, надеяться, что все эти обиженные люди выйдут на протесты, а что если нет? Кто от такого шага проиграет больше? Тут действовать надо осторожнее и хитрее
@Igor Subbotin хахах, какая глупость. Насколько же ВЫ наивны. На таких, как ВЫ, молится пропаганда. На простачков. Ты свечку держал, что ему лучше стало? Каким конкретно людям стало лучше? Тем самым, что щас в подвалах сидят без света, или тем, кто вышел из офиса Роснефти? Что конкретно улучшилось, какой показатель, в чем он измеряется? Ты живешь эфемерными понятиями и состояниями. Твой мир делится на плохое/хорошее, черное/белое, наши/не наши. Пожалуй, это уровень четырех - восьмилетнего. Но я не виню тебя за это, потому что оказывается, таких, как ты, миллионы. Не можешь смотреть на ситуацию здраво и объективно, не можешь самостоятельно дать оценку чему либо. Как может здравомыслящий человек приходить к умозаключению о состоянии всего восьмимиллиардного населения планеты о том, что люди с принципами не перевелись. А когда они куда переводились? Не хочется как-то тебя обзывать, но твоя мысль - это так глупо. Вернее это не мысль. Это эмоция. Мыслей в твоем сообщении нет совсем. Тиньков героем не был никогда и не будет, он скорее действительно тварь, но от того и показательнее, что даже такая тварь понимает, что происходит. Судя по твоему сообщению ты вовсе не понимаешь тех идей, что я пытаюсь донести. Мы с тобой на совершенно разных уровнях. Я чувствую, будто бы объясняю механику квантовых частиц ребенку, который еще не научился говорить. Как говорится: "совет свой себе посоветуй", но тебе все же нужен совет, похоже. Тебе надо больше анализировать, тебе нужен какой-то полигон, где ты сможешь принимать решения и быть за них ответственным. Поиграй в какие-нибудь игры стратегии, где надо развивать экономику, технологии, где надо будет либо воевать, либо договариваться. Может быть тогда ты поймешь цену ошибки. Удачи
@Владислав Попов ему стало лучше, теперь он живёт свободным человеком, а не существует тварью дрожащей. Другим людям стало лучше, потому что увидели, что люди с принципами не перевелись. По сути - он стал героем. Вам скорей всего этого не понять, но в истории много героев, которые рисковали и терпели лишения не ради профита, а ради принципов и идей.
А, что ты раньше молчал? Вот ты приедь в Россию и скажи это публично. А то ты не боишся путина, ага сидишь там в Германии и совесть у тебя чиста умники это вы народ российской довели до этого. У тебя сколько денег? А то про совесть говорит.
Миша вот уж от кого можно ожидать чего угодно это вы. Помним какой кровавый след тянулся за менатепом, Хех ваш подчинённый сел на пожизненное, а Миша ничего не знал )))
@Геннадий Николаев А он заслужил всеми своими 20 годами воровства и скотства - тут всё честно. И этой весной, ещё и развязал кровавую войну - Ст.353 УК РФ. "Серебряный дождь" иногда смотрю. Кстати, этой весной, их тоже выжили из России. И вообще всем затнкули рот. У нас в стране, созревшая диктатура, и война - последняя её стадия.
@Геннадий Николаев По-моему, всё очень конструктивно. И я вас, вроде, не оскорблял. С той стороны мирные люди не гибли? Это откуда у вас такая информация? Просто, потому, что об этом не говорили в путинском телевизоре? И сказки "про фашизм" - это тоже напевы из путинского телевизора. Не надо их повторять, если вы себя уважаете.
@Сергей Пахомов я не фанат Путина, но когда такие как вы опускаетесь до оскорблений без конструктива - это не вызывает доверия. С той стороны мирные люди не гибли. Туркмению изучите заново и посчитайте сколько там русских школ и университетов. А главное фашизм не пройдёт
Для нашего обнулёныша, разговоры "о русских" - это только предлог для массовых убийств граждан Украины. Когда в Туркмении убивали и выживали русских, он на эту тему даже не вякал - выгодные газовые контракты. Туркменбаши забрал паспорта у 200 тысяч русских. А когда Украина показала, как можно смести неугодного руководителя - вот тут он испугался! Увидел и свои перспективы. Тогда и начал действовать, развязав войну на Донбассе. Донбассе все 8 лет гражданское население страдало от обстрелов с обеих сторон линии разграничения. Или вы считаете, что там со стороны Украины, пустыня? Путинские СМИ подавали всегда одну информацию: сколько мирных жителей погибли с этой стороны, и сколько убито военнослужащих ВСУ. Типа, какие эффективные силы у ОРДЛО, и какие гады с противоположной стороны. Тяжёлое вооружение было с обеих сторон, и люди гибли с обеих сторон линии разграничения. А в путинском карманном телевизоре, 8 лет, делали вид, что мирные жители гибнут только со стороны ОРДЛО. Полуправда - излюбленный приём нашего плешивого.
Совесть и олигарх - это взаимоисключающие слова, дорогой Михаил
Это не "замечательные люди"--а слуги банды во власти..
Уже из каждого утюга вещает Ходорковский. Стал великим политологом? Это уже психическое заболевание. Хватит болтать не по делу! Воровал, обманывал… а для России что сделал? Устроился на западе и трубит свои глупости! Спрятал своё состояние на Западе. И после помилования обещал Путину, что политикой заниматься не будет! Я все помню!!! И махинации с банком МЕНАТЕП тоже! Обокрал многие, и меня в том числе!
@Олег Зуев тот кто считает этих..нелюдей ЛЮДЬМИ-тоже соучастник этой банды
Нет. Это ПОЛНОПРАВНЫЕ ЧЛЕНЫ БАНДЫ.
Михаил !!! прав !!! это пособники !!!
Боюсь представить кого в конце концов найдут виноватым во всём .судя по фамилиями и по тому что из себя представляет власть и по тому как чистят зоны от з\k
А кто будет искать, сначала должна власть смениться
Эх, молодец, дядя Миша. Русский олигарх клеймит таких же русских олигархов с истинно русскими фамилиями🤣🤣🤣🤣🤣
полностью согласен
Ха ха ха, мы приличные люди, алигархи которые обобрали и разорили страну...
Фридман , Авен , Абрамович и т п , замечательные люди , вы не оговорились ?
Пятница.
Лайнер под вечер
Везёт господина домой
К семье, к развлеченьям на встречу
Стремится довольный собой.
Не плохо неделя сложилась,
С заводов собрал "урожай",
"Капустка" в офшорах скопилась
Не жизнь, а безоблачный рай.
Пришлось правда срезать зарплаты
Уволить не нужных людишек
Заводы уж дышат на ладан
Работают без передышек.
Плевать!!!
На его век там хватит,
А после него хоть потоп
Он столько украл -- не потратит
Всё классно и просто тип-топ.
Внизу, под крылом самолёта
Колония --- наша страна
Была она раньше в почёте
Теперь на разор отдана...
КостЯ КРЫМ.
Подпишитесь.
корень зла- в ослаблении РОССИИ. Кем же?Не уводите в сторону!
Вот когда лупанут,по этим олигархам «танком власти», тогда они поймут. А сейчас у них теплится надежда , что как-то само всё пройдёт. Не пройдёт, уже не прошло!
Танком власти по олигархату?)) Не очевидно тебе, что это дружественные группировки?
лупанут и ещё лупанут
За свои АкТиВы и ПриБЫлЯ СсуТСя 4е не ясно какаето уРаина им там в ВаАще до талого 🤷♂️
Полностью согласна
Мы приличные люди, ограбившие страну. Я, абрамович, вы не ошиблись.
Сидят за границей и заявляют!?
Россия может превратиться в Германию после второй мировой, главное это осознанность населения.
Михаил Борисович всегда очень правильно говорит!
Откуда у паразитов общества и воров совесть ??? Конечно от них можно ожидать чего угодно ... Тот же самый Абрамович умудрился ограбить вора Березовского ! Вообще ничего святого у них нет и не было .
Разговор про наличие совести у тех, кто у власти, это сильно!
@John Bull не спорю, я лишь о том что у них нет реальной власти несмотря на наличие денег. Деньги только благодаря неучастию, или спонсированию "паханата"
@Georgiy MatveevОни напрямую связаны с самозванной властью , ведь в РФ невозможно сделать бизнес без разрешения АДминистрации паханата ...
Это "замечательные люди" не у власти, война-против их интересов самым радикальным образом, но они ничего не могут сделать, и как мы видим, даже сказать
Совість и деньги? Михаил, ви шутить визволили? Но так натурально било сказано.
Михаил Борисович, вы не знаете почему у нас всегда чести учат - воры, а благородству - подлецы?
Пока у них бизнес в России, они никогда не будут такое заявлять. Иначе Альфа-Банку каюк
@Варвара ПоповаНу, президент без экономического образования уже наруководил. Ресурсы разбазарил, экономика пошла вниз. Спасали только природные ресурсы. Но Запад уже от них отказывается. Вы готовы к таким менеджерам?
👍👍👍
Прекрасное высказывание!Никто не уйдёт от возмездия!Военные преступники будут наказаны!
веками грабили Россию а русский народ отправляли на бойню и что изменилось?
скорее бы настал тот час,когда каждый получит по заслугам.
👍👍👍👍👍👍
Да ходор сам столько движух левых спонсировал, так что не надо тут
Совершенно верно !!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Время, всех расставит по своим местам, а многих, даже и разложит...по кладбищам.
Михаил, Вам легко, вы сожгли все мосты. А у людей 95% их благосостояния в РФ. Я бы спрашивала, где вы раньше были, как допустили до этого? Сегодня, уверена это смертельно опасно. Это я не по Абрамовича, он явный соратник и пособник, имхо.
Это Ходор спасает свои деньги от санкций типа он против путина😊
Какая совесть может быть у олигарха...
@Сергей Листопад Тем не менее у него работали достойная молодежь, платили хорошие зарплаты, и не за блат, а за знания.
@AlphonsoS в чем моя злоба? )) Ходор был олигархом, да и сейчас не бедствует. Ах да , я совсем забыл))) он же не олигарх, а секретарь комсомола)))) самый что не на есть коммунист))) борец за все хорошее против всего плохого. А главное за рабочий класс, бедных и обездоленных))) вам самому то не смешно?))
@AlphonsoS Т.е. совесть как 10 лет появилась?)))))
))))
Особенно у ходора
Легко умничать не имея крупного бизнеса в России,я бы посмотрел как это заявил бы Ходорковский имея действующий и нормально функционирующий юкос
Простой вопрос. Михаил Ходорковский готов публично заявить, что США незаконно вторглись в Ирак, Венесуэллу, Сирию. Европа незаконно бомбила Югославию. Британия - виновна в угнетении многих народов Африки. И он больше не будет иметь с этими преступниками ничего общего.
Если не готов. Значит пособник этих стран во всех их незаконных действиях.
Или это другое?😆
По факту разложил, пора бы уже выбрать сторону.
И верить вам нельзя. (Как продолжение)
Справедливо!
Михаил молодец, правильно говорит
Вот вам раз а вот вам два
Вниз пошёл крейсер Мацква
Но и он был не единый
Вслед за ним остров змеиный.
ЗСУ чуть отдохнули
Русских в Харькове нагнули
Кофе,чай,немного сон
ЗСУ зашло в Херсон.
Думу "думят"расияне
Мож помогут марсиане
Тремор,страх,пропал и сон
Входит в студию Дон Дон
Все кто хочат жив остаться
Быстренько должны сье....аться
Ясно стало все 3.14 Z ..a
Убёг русский кто куда!!!!
@Марина Мусатова Кто тебе сказал что он народ грабил?
Ой, дядя Миша... Ай, яй яй... нехорошо подачки от власти принимать... Может назад в тюрьму Российскую вернетесь, награбленное у народа вернете... В тюрьме сейчас интернет есть, Вещания в терновом венце страдальца интереснее будут. Или страшно за свою шкурку...
Правильно? Подельники чакотилы сказали что не с ней! И все списано?😀 Всех на кол.
Сущую правду сказал М. Ходорковский 👌👏
🇺🇦♥️🇺🇦
Дядя Ходор, я с Вами согласна, но ведь вы же не в России..
Если приедет Путлер посадит.Надо?
Ходорковский умничка всё правильно говорит Ты не только в этом ролике
Одобрям
Если не то на родину
Это же у Фридмана сынок просился за границу, сопли на кулак наматывал?..
В международной политике выстраиваемой англо-саксами ,главное натужно держать баланс ,да ты хоть лопни ,но держи баланс,что они( олигархи) и делают.Поэтому эта малочисленная часть богатого населения полностью в своей изоляции ,единственно ,что они могут помогать финансово,вопрос кому ?
где он увидел замечательных людей? непонятно
Ходорковский, а ваша совесть разве чиста?! Почему вы не поддержали невиновного политзаключённого гения Михаила Ефремова?
Я против войны.
Ходорковский, что ты забыл в России?
Мертвые души
👀
Авену счет разблокировали в Британии, почему вы ничего не сделали чтобы предотвратить это?
они ничего сказать не могут - они знают чем это доя них кончится
Таки все наши люди. Это, простите , Россия или Израиль?
Какие противные рожи ...ПОСОБНИКИ ...
Молодец. Правильно)))
ходор свою зависть перестал скрывать, еще и на миллиардеров бочку гнать начал
Ему уже за 50. В 50 начинаешь понимать, что деньги - это хорошо, но надо думать о том, что ты оставил после себя. Не думаю, что сильно ему деньги сейчас нужны. Просто обидно, что страну такую про..ли. Могли бы сделать замечательное гос-во основанное на правах человека. А сделали террористическое государство. Если для вас главное деньги, поверьте, не для всех они важны. Намного важнее иметь возможность выйти и не бояться наступить в кучу дерьма, в магазинах и на улицах видеть счастливый людей, смотреть на детей, которые не боятся будущего. А что оставит Путин и его же будущим поколениям?
Мистер Фридман, перелогинтесь)
Миша, это война за безопасность России, не надо тут людям очки свои втирать. Стыдно должно быть тебе за твоё предательство и кровавый след, который ты оставил в России, стараясь заработать ещё копеечку.
@Indeec Djo Пугая внешними врагами,
Нас убивают изнутри,
Но не меняется с годами
Девиз Царя: "Воруй и ври!"
А.С Пушкин
@Mark R да, напасть в связке с западными помощниками. Не одна конечно. Что сейчас и происходит.
@Indeec Djo а, то есть я правильно понимаю, что Украина хотела напасть на страну, которая в десять раз больше её по территории и обладает ядерным оружием? Самим-то не смешно?
Рекомендую углубиться в контекст конфликта после 14 года и изучить отношение Путина к Украине в принципе, чтобы понять, что эта война не имеет смысла в принципе
@Mark R очень прямолинейно подходите. Нет, Россия напала на Украину. Из-за исходящей угрозы с ее территории.
И правильно, что не стала дожидаться нападения/провокации с ее стороны. Во времена СССР, Советский Союз хотел разместить ядерные ракеты на территории независимого государства Куба. На что Кеннеди заявил, что будет бомбить и корабли доставляющие ракеты и территорию Кубы. И правильно сделал для защиты своей безопасности. В итоге ракеты не были размещены. С Украиной аналогичная история вышла, только она не согласилась не залупаться на старшего брата. И в результате произошло то, что произошло.
Кто-то напал на Россию?
еврейский антифашистский комитет россии где?
Ждет дня победы что б разделить его...
Рома вообще не понятно где, то ли с Вовой, то ли с другим Вовой ?
Преступник ты в первую очередь!!!!!!!
Такое заявить, это, конечно, смело. Но это из рубрики «Слабоумие и отвага». Это все равно, что с шашкой наголо выскочить на пулеметный расчет.
Такое заявить - значит лишиться всего, что у тебя есть в этой стране, что строилось десятилетиями.
- Не хочешь больше иметь с нами дело? Хорошо. Тогда и компания твоя нам достанется. Или ты ее хотел тоже забрать за границу?
Одно дело, если просто отожмут все, другое - на тот свет отправят еще, это они умеют (с переменным успехом, но вот пачка загадочных смертей топ-менеджеров с марта что-то под собой все же имеет).
Вот такие потери сопоставимы с предполагаемым уроном по этой военной хунте? Сомнительно.
Какой есть еще вариант? Ну предположим ты закрыл свой условный банк, распродал или вывез все оборудование, всю недвижимость продал. Допустим. Кому хуже станет от этого? Сотни тысяч людей останутся без работы, миллионы без привычных сервисов. Огромная часть безработных только пополнит казармы, на что-то им надо жить.
Можно, конечно, надеяться, что все эти обиженные люди выйдут на протесты, а что если нет? Кто от такого шага проиграет больше?
Тут действовать надо осторожнее и хитрее
@Igor Subbotin хахах, какая глупость. Насколько же ВЫ наивны. На таких, как ВЫ, молится пропаганда. На простачков.
Ты свечку держал, что ему лучше стало?
Каким конкретно людям стало лучше?
Тем самым, что щас в подвалах сидят без света, или тем, кто вышел из офиса Роснефти?
Что конкретно улучшилось, какой показатель, в чем он измеряется?
Ты живешь эфемерными понятиями и состояниями. Твой мир делится на плохое/хорошее, черное/белое, наши/не наши. Пожалуй, это уровень четырех - восьмилетнего. Но я не виню тебя за это, потому что оказывается, таких, как ты, миллионы.
Не можешь смотреть на ситуацию здраво и объективно, не можешь самостоятельно дать оценку чему либо.
Как может здравомыслящий человек приходить к умозаключению о состоянии всего восьмимиллиардного населения планеты о том, что люди с принципами не перевелись. А когда они куда переводились? Не хочется как-то тебя обзывать, но твоя мысль - это так глупо. Вернее это не мысль. Это эмоция. Мыслей в твоем сообщении нет совсем.
Тиньков героем не был никогда и не будет, он скорее действительно тварь, но от того и показательнее, что даже такая тварь понимает, что происходит.
Судя по твоему сообщению ты вовсе не понимаешь тех идей, что я пытаюсь донести. Мы с тобой на совершенно разных уровнях. Я чувствую, будто бы объясняю механику квантовых частиц ребенку, который еще не научился говорить.
Как говорится: "совет свой себе посоветуй", но тебе все же нужен совет, похоже. Тебе надо больше анализировать, тебе нужен какой-то полигон, где ты сможешь принимать решения и быть за них ответственным. Поиграй в какие-нибудь игры стратегии, где надо развивать экономику, технологии, где надо будет либо воевать, либо договариваться. Может быть тогда ты поймешь цену ошибки. Удачи
@Владислав Попов ему стало лучше, теперь он живёт свободным человеком, а не существует тварью дрожащей. Другим людям стало лучше, потому что увидели, что люди с принципами не перевелись. По сути - он стал героем. Вам скорей всего этого не понять, но в истории много героев, которые рисковали и терпели лишения не ради профита, а ради принципов и идей.
@Igor Subbotin и в чем "выигрыш"? Кому стало лучше от этого выигрыша? Он проиграл все ради ничего.
стране нужна полная перезагрузка
@Владислав Попов Олег Тиньков выиграл - остался человеком с достоинством и принципами.
Хорошо работает станок с$в америки для вас жидких.
Это ты преступник
А, что ты раньше молчал? Вот ты приедь в Россию и скажи это публично. А то ты не боишся путина, ага сидишь там в Германии и совесть у тебя чиста умники это вы народ российской довели до этого. У тебя сколько денег? А то про совесть говорит.
Одни евреи,😅😅
а вы?приезжайте,будем вместе говорить публично
@Pulia Pop Я хз о чём она хотела поговорить. К Ирине вопрос
@Человек Хороший Это о чём?
Навальный уже приехал. Вы с ним говорили? Публично?
ЗаПутинка,что ли затесалась.
Фридман - пятачек
Хорошо так думать, когда ты живешь не в России, другое дело когда ты живешь в Рф где за любое инакомыслие тебя могут посадить
У путина весь режим основан на страхе. Не на законе, не на действиях для улучшения благосостояния страны и ГРАЖДАН. А на запугивании и страхе
Восхищаюсь этим человеком! Человек
С честью и совестью. С большой любовью к России . Такие здесь не нужны
Миша вот уж от кого можно ожидать чего угодно это вы.
Помним какой кровавый след тянулся за менатепом, Хех ваш подчинённый сел на пожизненное, а Миша ничего не знал )))
ФАМИЛИИ СПЛОШЬ РУССКИЕ . КТО ГРАБИТ РФ ?
С каких пор мнение бывшего олигарха и убийцы стало решающим? Ходорковский, которого Путин помиловал и дал уехать из РФ!
@Liliya Навальный обычный мошенник и уголовник, до убийцы Ходора ему далеко!
А за что Навального посадили. А за что посадили Илью Яшина. Они тоже убийцы? Или все таки просто дела шьют?
О заПутлеровцы оживились.
Абсолютно верно
Сами развязали - теперь ни при чём? Правильно понимаю?
А у вас есть совесть? молчали бы в тряпку, из-за вашей хищнических деяний не одна сотня смертей
Хорош перец! Ты не побоялся и что! А отпустил тебя , где ты !? Хорошо сейчас сидеть в тепле , а нам предлогаешь на амбразуру.
@Хачатур Манучарян Олег Тиньков.
@Igor Subbotin это про кого , кто остался свободным .
Не побоялся и остался свободным человеком с чистой совестью.
Ходарковский , Авин , Абрамович , Фридман - 🙂
Маловато замечательных ЛЮДЕЙ .
Фамилии - настораживают , надо держать УХО - ВОСТРО 🖐🙂
Козел он высшей гильдии , в 2ооо х кемон был ?
сам преступник ещё о чём речь ведёт
За что преступник,за то что правду говорил всегда и до отсидки тоже?Узнай сначала за что сидел.У нас в тюрьмах очень часто не зачто сидят.
Значит ещё он не досидел много болтает
он своё оттарабанил
И это говорит человек у которого руки по локоть в крови.
Доказать сможете, или просто транслирует что услышали?
а ты хочешь, чтоб они заявили и сели в тюрьму, как ты? )) а зачем?!
Более 30 стран признали сегодня Россию страной Терроризма
А сами в каком стране живёте, а на 30 стран мне по большому
Ходор, ты просто завидуешь гибкости абрамовича.
Ты просто неудачник.
Твоё нытьё достало уже.
Слава гераням !
Калибрам слава !
Россия вперёд 🇷🇺
Это не агрессия. Это защита русских на Донбассе
@Геннадий Николаев А он заслужил всеми своими 20 годами воровства и скотства - тут всё честно. И этой весной, ещё и развязал кровавую войну - Ст.353 УК РФ.
"Серебряный дождь" иногда смотрю. Кстати, этой весной, их тоже выжили из России. И вообще всем затнкули рот. У нас в стране, созревшая диктатура, и война - последняя её стадия.
@Сергей Пахомов я про оскорбления не в свой адрес говорил. Посмотрите Серебряный дождь-они точно не путинские
@Геннадий Николаев По-моему, всё очень конструктивно. И я вас, вроде, не оскорблял.
С той стороны мирные люди не гибли? Это откуда у вас такая информация? Просто, потому, что об этом не говорили в путинском телевизоре?
И сказки "про фашизм" - это тоже напевы из путинского телевизора. Не надо их повторять, если вы себя уважаете.
@Сергей Пахомов я не фанат Путина, но когда такие как вы опускаетесь до оскорблений без конструктива - это не вызывает доверия. С той стороны мирные люди не гибли. Туркмению изучите заново и посчитайте сколько там русских школ и университетов. А главное фашизм не пройдёт
Для нашего обнулёныша, разговоры "о русских" - это только предлог для массовых убийств граждан Украины.
Когда в Туркмении убивали и выживали русских, он на эту тему даже не вякал - выгодные газовые контракты. Туркменбаши забрал паспорта у 200 тысяч русских.
А когда Украина показала, как можно смести неугодного руководителя - вот тут он испугался! Увидел и свои перспективы. Тогда и начал действовать, развязав войну на Донбассе.
Донбассе все 8 лет гражданское население страдало от обстрелов с обеих сторон линии разграничения. Или вы считаете, что там со стороны Украины, пустыня?
Путинские СМИ подавали всегда одну информацию: сколько мирных жителей погибли с этой стороны, и сколько убито военнослужащих ВСУ.
Типа, какие эффективные силы у ОРДЛО, и какие гады с противоположной стороны.
Тяжёлое вооружение было с обеих сторон, и люди гибли с обеих сторон линии разграничения. А в путинском карманном телевизоре, 8 лет, делали вид, что мирные жители гибнут только со стороны ОРДЛО. Полуправда - излюбленный приём нашего плешивого.