Tap to unmute
Женщины Лукашенко: любовницы и пропавшая первая леди Беларуси - Инсайдер
Вставка
- Опубліковано 15 жов 2015
- Почему Александр Лукашенко предпочитает исключительно брюнеток? Сколько девушек было у президента Беларуси? И что случилось с пропавшей первой леди Беларуси? Все это смотрите в программе Инсайдер!
♥Подписывайтесь на канал - bit.ly/ICTV_SUBSCRIBE ♥
«Инсайдер» - программа журналистских расследований, каждый раз в которой вы можете увидеть «инсайдера», человека, который знает больше, чем все.
ICTV на FB https: ICTVchannel
Новости от ICTV - ictv.ua/ua/index/news
ICTV Вконтакте - ictv_ua
Twitter ICTV - #!/ictvchannel
Instagram ICTV- ictvua
ICTV ONLINE ictv.ua/ua/index/online
как же мне стыдно за нашу немощность ............
дефис не считай.
@Evgeny Kolb отсчитай четырнадцать слов , напиши 15 слово в предложении грамотно, расставь правильно знаки препинания .
@Светлана Малышева уровень твоего ответа - ребенок в классе не выше шестого и то с отстающим интеллектом . вапшчэ очень остро и прикольно ты мне ответила. Ты очень грозная и мошная.
К стати и жена его в порядке. Живет себе спокойно, всем обеспечена, и довольна. Ну что поделаешь, спокойная деревенская женщина, которая вне политики.
Надоел этот колхозник! Неужели народ не понимает кто ими руководит! Это человек с тысячью лиц! Противно на него смотреть!
@Vassya B. О, очередной диванный аналитик, который не видет разницу между дикой и раздробленной страной и цивилизованной, веротерпимой с образованным и культурным населением, которое уж точно не будет мучать труп, как в Ливии.
почитай про "диктатора" Каддафи. Как жила Ливия и что сейчас.
Колхозник обеспечил всех работой,і благодаря ему у
Вас есть работа.
Радуйтесь.
Ты откуда ? Имя у тебя арменина.
Зараз ..30.08.2020р...в Білорусі протести і революція! Мабуть ваш коментарій долинув до Небес! Пророче..
Жалко Колю, всегда грустный взгляд, всегда!!!
@Галина Воробей умный, но грустный
Да, грустный
народ пожалей.
А он счастлив, этот ребёнок ? Сомневаюсь я .
@дэвид Слуцкий не Гены,а ген
Бедный человек,когда старым станет ,что делать будет?Не близких людей,не надежных друзей,всеми забытый несчастный человек.
Покажите хоть один ролик из частной а не общественной жизни президента беларуси
Гарем есть, пора уже и усыпальницу строить в виде пирамиды!
Геша! Я для тебя деревянный ящик приготовил
тоже есть
Ну вот и начни эту стройку, о великий знаток пирамид.
В России чиновники любовницам, дворцы строят , машины за 300млн по спецзаказу покупают за счёт наших налов
Позор, стыд, президенту
Батька не брюнеток любит а девок😂. Жизнь коротка, а девок много😂 да и что с ними случится ?
А ведь Лукашенко единственный из всех сказал - Не берите с меня пример в семейной жизни. Хоть где-нибудь мужчина может жить. Белорусы сказали - Да.
Красавчик...кто не позавидует?
Шчыры дзякуй Братам-Украiнцам за выкрыцьце прауды! Дякуемо, Брати!
Простая семья -- самое беззащитное образование на свете!!!
Понятно, что ВСЕ воры или диктаторы будут кричать -- создавайте простые семьи, будущие терпилы!!!
Все женщини красивие!. Ти одна у меня, всю я жизнь я с тобою проживу ти единственная сама нежная и другой мне не надо!
ХОРОШО ЖИВЕТ СТОЛЬКО ЛЕТ.ЛУКАШЕНКО!! МНОГО СЛАДКИХ РЕЧЕЙ ВСЕГДА, А .ДУША ТО ЧЕРНАЯ ЧЕРНАЯ НАГЛАЯ!!! ПОРА ЕМУ ОСВОБОЖДАТЬ ПРЕЗИДЕНСКОЕ КРЕСЛО!!
Браты-украінцы, ён нам не бацька. Стары кабель, зьняважаючы Беларусь і яго гарэм.
Ничего особенного, мужчина, как любой другой, живой человек, и очень глупо обсуждать этот аспект личной жизни АГЛ. Всё хорошо, ему не надо выдумывать т
ему для пиара, многим может и завидно, так флаг в руки.
но вообще то публичный человек,тем более глава государства,должен быть примером для всего народа.так во всех государствах,кроме тех где диктатура.
За собой надо следить и не лезть в чужую жизнь.И почитали бы про самого мудрого царя всех времён-Соломона,тогда все вопросы отпали бы.Не судите и судимы не будите!!!
@николай николаев 9
Александр Пашков , поддерживаю. Впрочем, нашим журношлюхам не удивлен
пётр петрович
@николай николаев это удел таких как ты.
извини, нам не по пути.
,, Седина - в бороду, бес-в ребро. "(пословица) А что если он раньше о таких даже мечтать не мог, а теперь почувствовал себя, наконец-то,, пилотом высшего класса" Я за него, это, как в том фильме,, где, мне найти женщину, которая поднимет, мой самолет"
нормальный мужик, все бы так делали... Уверен!!! А дом какой, у первой жены,
хоромы прямо как у меня водителя!!! Смешно
смотрите за своими президентами!
Блин хорошо, что он окружает себя красивыми мужчинами. Это главное
Противно смотреть на это всё!!!!
@дэвид Слуцкий что ты понял и реальность, вещи разные
@дэвид Слуцкий судят бабы и недоразвитые.
Я о фактах.
Почему противно? Мужик с нормальной, традиционной ориентацией вызывает негативные эмоции?
@Мария Салахова все бабы так живут, а тут вдруг противно!!!
@adglebka собираю т все подрчд нмчем не гнушаются противно за такие действия
Молодец, смеялась с комментариев, а, в основном, это нормально, как в том фильме:,, где, мне, найти женщину, которая поднимет мой самолёт. "
Лукашенко в сто разів краще ніж усі наші політикі.
Вот и забирай его до себя
Сталин отдыхает а девочки молодцы да посмотреть за сто лет ничего не изменилось
Што плохого в хороших ,девках? И блондинки и брюнетки
@дэвид Слуцкий супер видный сексуальный мужчина.Взгляд со стороны.
@дэвид Слуцкий Президент должен быть женат только на стране и служить только ей
Молодцы украинцы!Спасибо за фильм!
Я здесь из будущего, пишу этот коммент без какого либо изменения. То есть когда я это пишу, то я оставляю этот коммент без изменений. Мой комментарий касается настоящего положения в прекрасной Республике Беларусь! Сейчас с великим народом в прекрасной Беларуси происходят события, которые разбудят многие другие народы мира. Сначала они разбудят великий русский народ, а потом они разбудят общее коллективное сознание человечества через наш общий коллективный разум в Интернете как единого организма. Лукашенко улетит из Беларуси и отдаст власть своим приближенным, а те в свою очередь станут посредниками для передачи власти Тихановской. Я сейчас чувствую что вся свита Лукашенко думает о том чтобы забрать как можно больше наворованного, а также очень много долларов и даже секретные заначки с собой и свалить в Россию. Лукашенко сейчас раздумывает об этом. Он сейчас очень озлобленный и в паническом уровне паранои,, он также очень сильно напуган и дрожит вдребезги за то что сейчас происходит вокруг него. Это та самая линия жизни, которую я сейчас чувствую. Я буду давать и другие пророческие комментарии. Я себя считаю одним из обычных функционеров нашего нового общего коллективного сознания в Интернете. Это мое первое откровение с вами. Я не буду трогать текст этого коммента. Мои настоящие инициалы это АШМХ как стоит в моем паспорте. Именно в таком порядке написано мое имя. Я буду показывать этот комментарии своим друзьям и знакомым и коллегам как доказательство моего пророчества. Я также пишу этот комментарий как доказательство того что я смог каким то образом оседлать линию жизни. Линия жизни отныне будет считаться новой религией человечества. Как доказательство моего пророчества я оставлю этот комментарии нетронутым и девственным. Отныне вы будете следить за моими комментариями в ютубе. Я не буду больше появляться в других платформах интернета. Я один из многих проснувшихся функционеров нового коллективного сознания. Я пока что только учусь понимать линию жизни. По мере моего развития я буду делиться своими откровениями. Они приходят ко мне через эту самую линию жизни. Человечество просыпается в новом обличии. Человечество просыпается как новое коллективное сознание, которое до этого еще не происходило. Нынешний поворот событий это результат смены коллективного сознания. По мере быстрого развития технологий человечества это сознание будет также быстро развиваться. Никто не организует это изменение как единый лидер оппозиции против Лукашенко. Это изменение в поведении народа страны происходит главным образом благодаря интернету. Интернет распоряжается по своему. Отныне люди делают то что создают в своем коллективном сознаний свое видение своих же дальнейших действий. А потом эти же действия вспоминают в этом же интернете. и в дальнейшем это же сознание предпримет свое следующее действие через призму того что было взято в интернете.
По-моему, у Вас с головой не в порядке.
да вышка тебе и твоим дружкам, Лукашенко )
Красавчик
Когда ж белорусы скинут этого похотливого колхозника?
@Iron Maiden 😁ха-ха ... Есть страны похуже Белоруссии живут.
@Sтранник я
@Св. Молния 😂😂ты ещё заплачь!!! Унитаз 🤣если обосали тебя твои проблемы!
Везде бардак в провительстве .я думала он порядочнее а оказалось как и все
А может кто то врет?
Молодец сколько той жизни
главное его присутствие обязательно должно быть- на патриотических мероприятиях а не на смотрине полуголых девченок...
Ого,как у лукашистов бомбануло!
Значит видос вышел хороший!
@Наталья Хадорик аксиома не требует доказательства.
Дерьмовый видос.. сплетники и ни одного доказательства что это правда
@Виктар Вашкевич ь
И Коленька вместе папой? Ходок с младенчества?!
Воспитание патриета!
А как же его фраза: ЛЮБИМУЮ НЕ ОТДАЮТ !! 😆😆😆
Это для народа необходимо......))))
Когда у любого мужика, не только президента, появляются лишние деньги, есть такой сорт девиц, которые сами липнут, чтобы немног избавить его от лишних денег. Это везде так. Кто не верит, пусть проверит.
да, вы правы, главное, что первая жена обеспечена. а то, что у других людей ведь так же. несколько браков за жизнь
История показывает, что ВСЕ диктаторы советского типа - аморальные личности!
Это точно! Наш Назарбаев такой же аморальной тип.
@Слава Курилкин ты видел Машерова? Я да, и при нем был один охранник. Но, дело не в этом. Это был Человек, Человек с большой буквы!!!
Геннадий Колас , Машеров был одним из винтиков этой диктатуры и подчинялся Кремлю ....
Потвоему выходит что и ПМ Мошеров, был диктатором? Или как?
и это все, фи как мелко.
...У Лукашенко,любовницы.?. -Фу-у,полегчало..
А,я то думал,любовники... И очень было похоже,что один из,любовников,Ковтун,или Павел Воля ..Ну,если любовницы,тода,другое дело.
Дак а чем плох Павел Воля, парено молод, моется и следит за собой ахахаха ))
grazie e bello vedere Minsk e vedere sfilate di tante persone !
Вождь африканского племени, хотя они наверняка более порядочные в плане семьи.
- Анна Романна, это все-таки не наша мораль.
- Ну я не про нашу мораль. Я и говорю, француз...
"Старый Новый Год"
Мдааа... Прямо глаза открыли.. Сенсация !
(Особенно с Домрачевой смешно)
да...царю- это обязательно надо видеть.и присутствовать..других дел нет... главное "морда не намыленна"...
Мне особенно понравилось что Шклов ничем не отличается от других сел Беларуси.
Холост, здоров, от чего же не любить.. натурал!
Чинуши РБ, в большинстве своём, во всём равняются, на своего кумира... Лукашенко А.Г.
Где теперь душа комментатора после подрыва в Киеве, шо лаете на луну...
@Оsen дык я і кажу пра "сваіх" беларускіх чыноўнікаў, што на іх глядзець... Злачынцы кожны першы...
На своих чинуш посмотрите. Прямо все ангелы безгрешные
Батько молодец как мужчина поступает с женщинами
Батько мужык!!!!
Наш позор. Возит отпрыска по миру за казенный счет, по конкурсам красоты шастает. Председатель колхоза.
@Вячеслав Шалак Мы все перемешались. Мутировались. Татары стали похожи на лиц славянской внешности. Ну и, конечно, русский язык обьединяет.
Lovely Minsk А помните фильм , где Н. Михалков играет главного бандита и такой сынок рядом с ним везде толстенький? Название забыла. А два главных героя (бандиты) потом в Москве чуть не в правительстве? Вроде "жмурки"? И когда Лукашенко постоянно со своим мальчиком - кажется, что это тоже какая-то шуточка из трагикомедии...
@Людмила Витенчик Ну а про малороссов-украинцев я чувствую вы вообще не теме. Ничего, это поправимо: uaclips.com/video/rRBUmZ1Totw/відео.html
@Людмила Витенчик Ну что Вы так сразу за язык прямо меня цап;) я же там пояснил, что это шутка (про половцев). За совет читать книги спасибо, очень мудрый совет, только вот смотря какие! Вот например, в какой из книг вы вычитали, что я уже упомянал: "Позже сюда вошла Польша и образовалась Речь Посполита,а образовалось это государство,что-бы защититься от нападок Московии ..." 😏
Боюсь спросить, а может это всё ж таки Польша поглотила ВКЛ, чтобы продолжать экспансию на русские земли? uaclips.com/video/8fCVovPKc5M/відео.html
@MrAmadey тогда уже не половцы, а полочане и не малороссы,а украинцы. Есть литература, читайте ,если будет желание. Про литвинов спорить с Вами нет желания,непробиваемо.
*я тут одного не понимаю почему украинский телеканал снимает что-то про Беларусь?
Клинтон монику памацал так болт на экспертизу носил, а наш ён жа самы правильны и жестачайшы, типичный крест.
Служебным положением легко пользоваться девчонками А на минуточку лукаша в сантехники и он тутже теряет девчонок никто не взнлянет вот и разница
Глава государства, однако!
Это разврат ? И всем наплевать
да какой он "батька" - он ОТЧИМ, нарушивший не только Законы но и все принципы морали.
молодец!еще и демографию поднимает своими силами!!!а то картошку некому копать)
пепец пришел батьке и телочки покинут старичка
Валацуга...
Улыбнуло: Шклов малькое белорусское село))
Красавчик!!!
Чего чего, а красивых девушек в Беларуси полно.
@Людмила Волкова Американки красивые,зря Вы так!!!
@Mobile Legends Любите дальше, ваше дело 😀
@Людмила Волкова я Русский, но я безумно люблю Украинок )) они просто красотки))вот не поверишь, мне 30 и я влюбился в Юлию Тимошенко))
@Mobile Legends Для вас???🧐😂
@Людмила Волкова Украинки красивее чем русские)
Фу! Лукошенко смотрится со своими любовницами, как дед с внучками.
@Св. Молния, если не понятно, то и отвечать не надо.
@Elena Nikitina а что противно?! Ухоженный мужик: на коньках катается, на цымбалах и пианино играет, талант- мужик нарасхват .
Ещё хуже. Как им не противно спать с ним.
Не завидуй
Настоящий мужик.
В стране разбирайтесь своей....а не залезайте в чужие. кровати. Личная жизнь должна. быть. у каждого.
Коррупция,коррупция...
Извините меня конечно, но каким боком "бабы" Лукашенка относятся к Украине? В своих новостях разберитесь, а потом в другие страны. У нас своего полно и без этого
Вы одна из них, что так рьяно защищаешь??
в Украине президент завидует Лукашенко у него наверное здоровья нету насчет женщин, вот и делают такие новости.У них там в думе и голубых мундиров полно.
ахаха точно!!!!!!!
Он не батька, он отчим.
Ты добил?
Да ладно вам) я тоже баб люблю!!! Наши бабы самые лучшие в мире!!! Ну как их не любить)
@Таня и в России 🇷🇺
@Decisivezen Belarus лучше забери свои слова обратно.
це ж Украинки там работают на дорогах.
а он что тебя тоже оприходовал, такое знание дела и доказательства имеешь.
Самые красивые девушки в Украине и в Беларуси
В наше время тот кто пишет правду нужно награждать званием НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ Без гранаты не побоялся танк штурмовать
Ну посадите его,женатого
Президента в тюрьму!!!
И девок этих
А что президент-не мужчина,а красивых девушек любят все,даже президенты,если он мужчина
Лукашенко осуждают у него баб много. Фу как это не современно, вот если бы он мужиков любил никто ничего бы не сказал. А тут много баб кошмар. Это что удивительно что при любом правителе любой страны и всегда есть молодые красивые любовницы. И ему хорошо да и им не без выгоды. И все довольны. Лукашенко род в 1954г то есть ему 67лет в нем есть здоровая крестьянская закваска и он ещё и не стар по меркам современным. Да ещё и в хоккей играет бегает с клюшкой по льду на коньках. Те кому сейчас 15-25 когда доживут до его возраста смогут так? Я сама не сторонник разнузданной жизни и мне это не по вкусу. Но кто спрашивает моего мнения? Как собственно и вашего люди живут как им нравится даже рядовые а что говорить о президентах. Что делать в таком мире живём и таковы нынче нравы. Так что успокойтесь вы с ними ничего не сделаете. Бог им судья. Президенты не вечны как говорят и на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками.
я вот посмотрела и не нашла никакого криминала...даже если и есть у него симапатии или подруги. Ничего в этом сильно странного нет. Он ведь, извините, нормальной ориентации мужчина.
))))))) ох насмешили от души!!! Такой маразм напридумали!!! Аха-ха))))))
Крепкая семья это : ЖЕНА ,ДЕТИ ,ПАРОЧКА ЛЮБОВНИЦ и вишенка на торте-внебрачный ребенок
что плохого, что мужчина любит женщин ?
Какой желчный канал одни сплетни судите своих
Бабы! От всего народа прошу не давайте усатому, а то настругает президентов аж до конца света.
И что тебе такого? Ведущая блин не рожи не кожи. Завидно не иначе. И историю не трогай, не твоя. У нас в отличие от вас Историю и Конституцию ценят и уважают , так что будь так любезна руки прочь....... пока не оторвали.
Мужик как мужик!
Это не только Лукашенко так живет а и многие другие!
В каждом мужчине уживается самец.
И каждый из вас, в определённых условиях ,себе не откажет.
Завидуйте молча.
Это его жизнь !
Вас не касается.
Уже представляю грязь и хамство в свой адрес.
Лукаш красавчик,он самец
Он всю Беларусь имеет и ничего не сделаешь... Вождь-колхозник...
@Бронислав Шведа не Беларсь, не Армения, не Польша , алюди с фамилиями и именами.
@Светлана Малышева Далее Армения с Польшей и Россия, как миротворец....
@Бронислав Шведа главное ребята, сердцем не стареть и гнать луквшенко в шею .
Главное, не голубой
@Бронислав Шведа кто платит защитителям?
Молодец, настоящий мужик.
это что? ответная реакция на комментария Лукашенко о Крыме))))))!!!!
Батько красавчик, Назарбаев всех научил иметь токал... золотая орда АЛГА!
Бацька, кахаю цябе!!!
Позор!женатый человек.
А Вы все святые, он так же мужчина!
Ну наверное только ленивый не обсуждает сейчас Лукашенко. Что, больше не о чем говорить? Можно подумать он один такой. Давайте уже про все верхушки, не далеко ушли то (((. Противно уже смотреть и слушать.
Спасибо
Спасибо
капец я незнала что наш презедент такой бабник
Нуууууу....началась стирка......Мы сами-то чем лучше, если начинаем копаться в дерьме чужом.
@01sver4OK Тебе, конечно, виднее. Вы же с ним вместе развернули эту кампанию - чтобы не засохла проституция в РБ. А утром он отчёт о проделанной работе - тебе на стол. А ты - в подшивочку. Молодца! Ку-ку......
01sver4OK не завидуй. Он достоин оставить после себя много потомства.
Irina Bondareva, куку, престарелый диктатор трахает молодых девочек. Но при
этом всем говорит про семью и детей. Жена живет в страхе. Надо молчать?
Однако обратите внимание, акценты как в компании против Каддафи.
Какое дело Украине до Беларуси , это его дело.
Бульба ты 100% лукашист ? Страна должна знать своих "героев"
может ты ге
рой какой дрявый тебе лука нравится
zima11280