Tap to unmute
Приколы из Украины - Дизель шоу 2017, смешные моменты, юмор Украина
Вставка
- Опубліковано 3 лип 2017
- Вижити за будь-яку ціну 4 сезон🔥 Прем'єра🔥
bit.ly/VLC4season
ІНШІ КАНАЛИ ТА ПРОЄКТИ:
/ funictv
/ ДИЗЕЛЬСТУДИО
/ ФильмыиСериалыДизельСт...
/ Дизельновини_Дизельстудіо
/ Папаньки_сериал
/ dizelnight
НАШ САЙТ:
dizelstudio.com/
СОЦІАЛЬНІ МЕРЕЖІ:
FACEBOOK:
dizelstudio/
INSTAGRAM:
dizelstudio.com/
TELEGRAM:
t.me/dizelstudioua Комедії
Ребята, какие же вы талантливые! Спасибо! Украинский язык очень красивый, мелодичный, ласковый! Радуйте нас и дальше своим творчеством 😘
Актёры проигрывают сценки великолепно, мимика,взгляд,выражение это признаки великого мастерства.Очень талантливые актёры.Юмор как неиссякаемый фонтан заставляет не смеяться,а безудержно хохотать до слёз.БРАВИСИМО,ВЫ ЛУЧШИЕ.
Золотой состав !!!!!
И юмор шикарный, без пошлостей, без политики, без кривляния 👍👍💓👏
Егор просто молодец. Вы превзошли по смысловому юмору 95-й квартал. Слушаю вас с удовольствием.
Егор
Супер
Олег.вернись
Какие талантливые, любые роли играете со 100% попаданием, жаль только что сейчас не видим Олега Иваницу-с Е.Крутоголовом они равные лучшие юмористы!
Обожаю Дизель шоу , и всегда с большим удовольствием смотрим всей семьёй.Великолепные артисты ,харизматичные с большим творческим потенциалом., очень талантливые ,они лучшие из лучших .Спасибо большое за юмор и ту радость , что дарите нам зрителям ,которые вас любят .
А королева бесподобна леди на все 100😃Евгении вы талантище!!
пока народ может над собой смеяться он будет жить! Дизель -шоу так держать!!!
Ххххх.!
Конечно будет , он так и не вылезет из всего этого, ему это нравиться
@Гуля шшшшшшшшшшшшшшшшшшшш8шшшшшшшшшш8шшшшшшшшшшш8шшшшшшшшшш
@Роман Бондарев ,,,,,,,,,,
@Роман Бондарев на счет работы с документами в офисе и
Молодцы.я все нации уважаю.везде есть хорошие люди.
Просто браво, за передачу украинского языка.
Дизель вы короли Юмора... вы убиваете наповал 👍😂😂😂😂😂😂😂
Просматривая программы Дизель шоу получаешь удовольствие не только от работы артистов, но и от реакции зрителей. Дальнейших творческих успехов всему коллективу театра.
Как я обожаю сценку про проблемы с украинским языком!!! Так смешно играют!!! Особенно Егорушка!!!!
@Соня Филипенко телепередача "від джерел до джерел" 19:12
Смеялась до слёз)))
Восхитительный номер! С каждым днём становится актуальней. Просто не ожидали столь высокого уровня сатиры! Вы обрели преданных поклонников.
Молодцы ваш юмор продлевает жизнь и дает позитив на весь день😁без него никак скучно бы жилось!
какие вы молодцы! до слез!
Случайно начала смотреть Дизель шоу и в восторге, 👍не могу оторваться! Все актёры такие разные и классные,что тяжело выделить любимчика❤
Я тоже впервые посмотрела не могу вообще.
Хорошее шоу мне очень нравится. Не увидела нигде оскорблений в сторону России, странные комментарии были на эту тему. Спасибо за хороший юмор!
Ульяна Овсянникова А шутки про московский патриархат вы не заметили?
@Павел Царёв ребята просто стебутся а не оскобляют.Посмотрите на это с другой стороны.Здесь действительно нет ни чего оскорбительногов сторону России.
Сами артисты из Дизель похоже правда разумные люди не страдающие национализмом с фанатизмом , а вот некоторые коменты пишут явно не такие уж миролюбивые люди. Странно мне все эти националистические заморочки. Если кто-то говорит на каком- то языке, то он лучше тех, кто говорит на другом языке??!! На каком бы языке люди не говорили, юмор и общечеловеческие проблемы одни и те же. За это Дизель шоу и люблю, что они это понимают.
@Павел Царёв херню не неси
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''виступ надзвичайно хороший,повчальний,так тримати!!!
вечернему кварталу до дизель шоу нужно еще поучиться.все молодцы.
Благодарим!
Обожаю украинский юмор. Украинские артисты очень талантливые !👏👏👏
Уже даюморили и,, мают шо мают".
@Ирина Кушнаренко Aaü
Конечно,талантливые. Корни-то наши - русские. Родня,как никак.
@САLLIDUM Нет, корни не ваши. :)
@SelfLove957 Вы правы.Вот только зачем быть нацменами?Лично мне все равно.Кто ,Калмык.Китаец .Немец.Главное быть человеком.А не мурлом.Да и историю тоже порой писааали😁Многому перестала верить.А вот то что в любой нации есть люди.Верю.
Шикарные актеры🥰 мы из России, смотрим с удовольствием!!! И главное, муж-украинец, но я-то все понимаю👍
Молодцы
Дай бог Вам благополучия, взаимопонимания, счастья и долгих и здоровых лет жизни!!!
Какая разница, кто откуда), Дизель классные-МОЛОДЦЫ!!!!
@Tatiana Krasnova Да многие только и уточняют откуда.Разницу зачем уточнять?Если человек ,он и будет им.А то что юмор у них хороший это верно.Спасибо им.
Обожаю "Дизель-шоу"!!! Это шоу давно переплюнуло "Квартал".Молодцы,ребятки! Дай всем вам бог здоровья,давно я так не смеялась.Наш Евгений Сморигин тоже не промах парень!
Согласна!95 отдыхает!
Егор просто великолепен! В полном восхищении! Молодцы ребята!
Держалась, не могу)))) Я из России, ездила в детстве с родителями в Донбасс к друзьям, до сих пор родители вспоминают, говорят русские бухают, а вот украинцы действительно веселятся, как там встретили моих родителей никогда не забуду😆, из-за стола 5 дней не выходили, все соседние дома в гости заходили👌, а я в свои 10 лет ещё запомнила детей, тоже классные подружилась с ними. Поэтому для простых людей политика ни причём)))
Ой,не могу ,я так не смеялась давно,спасибо,молодцы,так держать ребята,всем крепкого здоровья и больших творческих успехов!🙏🙏🙏
Спасибо ❤️❤️❤️ Скоро новые выпуски!
Браво! Супер! До слез!
Дизель!!! Суперовые!!! Прекрасные!!! Чудесные!!! Шикарные!!! Зрителей!!! Смеха!!! В Зале Задора!!! Успехов!!! Браво!!! 🎂☕🍸🌷🌹🍒🌱💑👄🍇🍷📺👀❤💜💖
Этот выпуск - просто блеск, настоящее эстрадное ИСКУССТВО, а для нас, в Украине сейчас, - как бальзам. Спасибо за психологическую поддержку!
Молодцы!
Вы правы действительно бальзам
Крутоголов из Николаева.Я горжусь земляком. Юмор у них прекрасный.Спасибо.
Боже!!!.... От смеха чуть не умерла)))))) обожаю! ❤️❤️
Юмор отличный,простой,понятен,молодцы актеры.таланты.
Чудо из чудес! Очень прекрасные актеры!!!
Замечательные артисты,номера щикарные.Юмор бесподобный
Крутоголов великолепный артист. Талантище. Быстрого ему выздоровления.
Хорошая команда Дизель шоу.
Очень и очень жаль, что случилась трагедия. Неужели больше нет сиятельной Марины.
Обожаю эту талантливую группу из России с любовью
Дизель- вы очень талантливые ребята.Спасибо за ваше творчество) С уважением из России!
Ведущая-бомбическая ! Украшение проекта !
Спаибо большое ребята за тему языка , смеялся со слезами
Молодцы, вы радуете людей своими смешными моментами, спасибо вам за хорошее настроение!
Давно так не смеялась до слез😂😂😂😂
Дизель шоу супер лучше всех ! время проведённое на просмотр не жалко можно смотреть вечно!!!
Благодарю за эти видео!
Столько эмоций, с таким удовольствием смотрела. Давно так не смеялась
Я русский, но смотрю только дизель шоу. Лучшее!!! Смеюсь в голос с друзьями когда смотрим
Шесть кадров тоже здорово!
@Сергей Прасолов иногда.
А мне не нравится такой юмор Как у нас "Кривое зеркало"
Обожаю Дизель шоу! А какие прекрасные лица в зале!
Великолепные артисты. Великолепные тексты. Обажаю ваш юмор. Здоровья вам и процветания!
Спасибо Вам большое за хорошее настроение 🤗 Вы лучшие ❤️❤️❤️
Спасибо, Дизель Шоу! Мы все люди, живущие в одном доме с названием Земля!
Егор талантище! Воспринимаешь каждый его образ, как отдельных от него людей! Даже энергетика передается! Важно не просто переодеться, а передать другой образ с такой тонкостью и мастерством.. Супер! Не поклонница, если честно, подобного жанра, но в ваше шоу влюбилась, каждый раз подъем настроения гарантирован! Смеюсь от души и до коликов. И все артисты хороши! Процветания вашему шоу!
Шикарно. Я не говорю на украинской молве, но все и так понятно. Все молодцы. 😍 Егор это восторг. Олег супер.
Вы - звезды ! Пересмотрела сто раз !
Только смех и помогает выжить в этом мире. Молодцы.👍😂
Каждое ваше выступление шедевр,такие классные и юморные,люблю вас смотреть.👏👏👏👍👍👍
Спасибо!)
Господи,! Какие они молодцы!!! Умнички !!🖒🖒🖒🖒🖒😘
Я хотела и пыталась посмотреть до конца,но по украинский,было тяжело ,я больше смотрю их на русском языке))) и они реально Крутые! 🙌🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Потрясающие актёры, неповторимые. Очень интересные номера...
Я азербайджанка, живу в Казахстане.. Огромный привет из Актау! Творческих успехов всему коллективу Дизель Шоу! Обожаю вас, ребят
Узбекистан.23.01.21.
Казахстан Алматы от казахов привет
Я их тоже обожаю
Вот это юмор 😂😂😂😂,намалювали по полной 😂😂😂😂.Ржу не могу.Браво.👏👏👏👏
Прекрасно...) Украиньска Мова - шедевр, размер даже не капустника. Вы профи!
Будем рисовать при общении на пальцах!Никогда так не смеялась!Благодарю.
Ребята, что вы творите??? Гении юмора и гениального очень остроумного юмора .Вы нам нужны !!! А вам счастья, любви и большого счастья!
Украинцы хорошо шутят .молодцы.
Спасибо
Супер!!!!! Давно так не смеялась!!!!!!!Молодцы!!!!!
Молодцы ребята супер играют и Украинский язык очень красивый .
отличное микс из замечательных фрагментов. Благодарю за позитив.
Я так от души смеялась, что сын из другой комнаты прибежал, посмотреть ... Вы супер!!
какой хороший британский выговор у этого мальчика, который официанта играл.
Мне очень нравится выступления этих команд молодцы смотреть одно удовольствие
Браво Украинцы,русские за вас.
Феноменально! Сколько раз смотрю столько и смеюсь
Боже мой, какие же вы все молодцы! Вы бесподобные, великолепные, и просто суперзвёзды!!! Вы безумно позитивные! Дай Бог Вам всем, только всего самого наилучшего, дальнейшего вам процветания!!! Спасибо за настроение, которое Вы дарите всем нам!
Лайк однозначно, мне ваш юмор очень нравится!
Pear tickle звучит как particle частица. Зацени пародию на моем канале :)
Люблю , вас , ребята ! УБОЙНЫЙ ЮМОР !Мира и удачи !
Закарпатский язык прям точь в точь,посмеялся капец)))
Rambo Boy смеяться над любым языком, это признак примитивности и плохого воспитания. Скоре всего, вы кроме русского суржика не знаете больше ни одного языка.
Генадий Покуль я если хочу "поржать", то это только на украинском.В других языках чего то не хватает.И все тут
Генадий Покуль может он умел в виду, что шутки на этом языке смешные
Да, только так скорее гуцулы разговаривают, чем закарпатцы
Нет, у гуцулов совсем другой акцент и диалект. Эти слова конкретно из некоторых регионов Закарпатья.
Не досмотрев до конца,хотела возмутиться за дискриминацию русскоговорящего Ивана .. но досмотрев,все поняла и очень понравилась концовка. Молодцы Дизель!! Лайк с меня.
Люблю смотреть Дизель_шоу .Ребята все молодцы .Браво так держать и дальше.
Они просто молодцы!!! Нет преград я их обожаю очень!!!
Бесподобно-вы лучшие и самые юморные и артистичные!
Не дописал комент, если честно я случайно увидел дизель шоу в ютубе, после не могу пропустить новые выстуление, молодцы, все поофессионально играют. На целый день обеспечивает позитивное настроение.
Я тоде
Очень талантливые,юмор высший пилотаж!Большой привет из Армении!
Привет Армении!
Вообще нравятся ваши шутки, всегда позитив.
Крутоголов в образе послихи - это нечто! Это класс! 🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибо
@Дизель Студио Это вам спасибо Дизель! Я вас обожаю! 🤗🤗🤗
Про батюшек в Дизель шоу,это неподражаемо,про английскую королеву,вы замечательные
Ребята, вы супер! Очень смешно и по-доброму, без матов и пошлятины. Люблю вас
Пересмотрела ну почти все, молодцы! Обажаю ваш юмор!!!
Юмористы из ДИЗЕЛЬ ШОУ,,Вы потрясающие артисты!!! Вся моя семья обхохоталась!!! Вы своим юмором довели нас до слез !!! Все Вы прикольные,юмор классный !! МОЛОДЦЫ !!! Продолжайте доводить нас до слез!!! Успехов Вам в этом !!!БРАВО !!!👍👍👍👍👍👍😄😄🌷
Благодарим ❤️
это нечто! масса позитива. ребьята вы супер!!!!!!!!!!!!!
Классно и очень смешно ! Удивительно, что в зале некоторые сидят с каменными рожами ((( Ведь, объективно, весело!!!
они из Российского ГБ.., начальник не дал команду на ха...!
Вы правы...удивляюсь таким мамрам ☹️😠👹Не доходит юмор высочайшего класса,не смотри👎....
Таких, везде хватает и в России тоже. Иногда смотришь думаешь, чего приперся, если не догоняешь и с юмором туго😂🤨😜🥴🤪🤩
- У нас праздник 😀
- Её муж бросил
-Это так грустно😔
Ведущий самый лучшей в их компании настоящий артист с большой буквы
Бравоооо!!!! Смеялась до слёз!!!! Привет из России...
Молодцы! Талантливо и очень смешно!
Лучшие! Обожаю Вас! Талантище! Давно так не смеялась!
Очень трогательно! Вы молодцы!
Блин, ну талантища! Один номер лучше другого!!!
Какой шикарный стих !!!! Потрясающе 😻
Дизель шоу рулит.Привет из России.Творческих успехов
Смотрю и пересматриваю с огромнейшим удовольствием. Спасибо!
Уже 18 минут смотрю! Пощадите! Давно так не орал!
Замечательные актеры подобраны..!!!
Да, согласна с тем что украинцы должны знать свой язык, что делать, если жизнь диктует своё. Мои предки поляки ,по приказу польского Короля были в изгнание на Украине. Прожили на Украине до 1941г.. эвакуировали всю семью в г. РОСТОВ-НА-ДОНУ. Там прожили и умерли. Дело не языке , а в душах людских.
Спасибо)
Смотрю прям перед выездом на море)Подняли настроение❤️