Tap to unmute
Комиссаренко про реальных пацанов / стендап
Вставка
- Опубліковано 13 бер 2023
- #славакомиссаренко #комиссаренко #стендап #юмор #мужскоеженское #реальныепацаны #пацаны #смешныевидео #приколы
слава комиссаренко,комиссаренко,стендап,юмор,реальные пацаны,комиссаренко стендап,комиссаренко про реальных пацанов,слава комиссаренко про реальных пацанов,про реальных пацанов,реальные пацаны комиссаренко,комиссаренко реальных пацаны стендап,комиссаренко реальные пацаны,реальные пацаны стендап,стендап реальные пацаны,юмор,смешные видео,камеди клаб,камеди клаб смотреть онлайн,камеди клаб ютуб,камеди клаб тнт,тнт,тнт онлайн,слава комиссаренко стендап,слава комиссаренко импровизация,стендап слава комиссаренко
Забрать свои 10.000₽ тут 👇 👇👇
bit.ly/3EK5TeM
Не советовал бы в таком случае целовать детей появившихся из влагалища
Это как вообще, немыслимо
Дети зашкварены уже 😅
@MariEnot
Получается все мы люди зашкваренные. Даже воры в законе
@Житель Планеты Земля как жить?
Из чего?
«Я жене МНЕ делать минет не позволяю»
Тогда, кому же ты позволяешь ей его делать, если не тебе..
Или кому позволяешь делать его себе 😂
@Карина Мухумаева точно😅
Дамам определённой профессии позволяет. А уж кунилингус делать таким мужчинам их тюремная религия не позволяет.
@Карина Мухумаева тем, кто его детей не целует, по логике, получается🤔😂
Мне как- то один армян сказал «Жене нельзя делать, я к проституткам хожу «
А жена и рада,если честно..
Жена вообще не в курсе, что ей нельзя, потому что и не пыталась
@Булочка с корицей ахаха, это так смешно
@Булочка с корицей 😂😂😂
А что не нравится?
@Житель Планеты Земля физически ни одному человеку не в кайф терпеть рвотные позывы, сопли и тд. Попробуй засунуть себе что-то поглубже в глотку и ответишь на свой вопрос сам/(-а)
Она будто сильно огорчена 😂
Как будто девушки не любят это делать
@Silvio Sorentino да, не любят🤨
@Polina. Raspberry 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
@Silvio Sorentino что смешного я сказала?))
Он моется, а потом этими руками детей трогает. Фу
После мыться руки чистые так как они мытые.
@Артур Гаврилов а рот получается мы не моем? или что?
@Uliana Bobyleva поломала этому мужику мозг. Он даже писать разучился от переизбытка информации
@Даниил Заря 😂😂😂😂👍🏻
Показал натурально
Ты бы лучше справился
На опыте
Встречал таких кадров. "Если девушка сделает мне минет, я с ней целоваться больше не буду". Мне всегда хочется сказать "так ты его мой")
🔥10/10😂
Читал, что в полости рта более агрессивная микрофлора, чем в половых органах, и я не про зппп. Так что на член со рта можно намотать проблем.
А что касается про гигиену и чистоту это довольно примитивное рассуждение. Вирус это не про "мытое" или "не мытое".
Приведу пример. Девушка только из душа, вся такая чистая и летящая, в новом белье, разве не может быть переносчиком хламидий или трихомонад? Ответ: Может, ещё как может.
Ну а вы шуточки шутите дальше вокруг х...я и п...ы, может когда-то повзрослеете 😁😁😁.
Опасный отыгрышь😂
Можно не подряд, а ниче что эти дети вышли оттуда?😂😂😂 Ну вообще в целом если подумать 😂о 😂
Откуда "оттуда"?
Тогда ешь говно это ведь еда, какая разница откуда вышла она.
@Рафаэль Рагимовсколько агрессии. Так еще и с неправильным примером. Ллъ
Повезло жене
Есть такой, масть не позволяет 😂
Обычно эти мужики сходят по маленькому и не помыв рук садятся завтракать.
Как говорил поручик Ржевский :"А у нас в России на руки не ссут!" :=)))
обычно наоборот- в нашей стране гигиеной пренебрегает жепешный пол, мотивируя тем, что "ну йа жы руками там ничиво ны дэржу". самое забавное, что жепешки не моют руки даже после дефекации. у них под педикюром столько грязи соберется, что на месте ноготочниц я бы в обморок перед каждой клиенткой падал.
@Филипп Барышев Искренне вам соболезную.
@Филипп Барышевбоже, мне жаль, что вам попадались такие нечистоплотные партнеры, что вы теперь аж всех женщин страны такими считаете(
Да это мужик👍👌
остряк самоучка
Вобще это дело каждого
А также дело каждого шутить над такими индивидами))
@Artyom Gerasimov не че не понял ну и слава богу
Самый правильный ответ.
Значит мечтает))))
Этот мир уже давно прогнил
Да все в юмор переводят, а по факту есть еще духовная составляющая секса, но сейчас этому значения не придают
Да все в юмор переводят, а по факту есть еще духовная составляющая секса, но сейчас этому значения не придают
@Георгий Кайтуков и я о том же, сейчас дети открывают интернет а там каждое 5ое видео шутки про секс и минет 😱😱😱😱
Это юмор который мы заслужили
Да..... Воспитание....
А мужики, настоящие об этом не трепятся.
а мужчины,и того более.
Так они же пацаньчики, а эти могут. Представления не имеют,?но трындят в подворотнях.
👍
На то и Личная жизнь!зачем кому то что-то говорить?
Непонимаю тех кто вообще об этом разговаривает с кем-то
"Эт точно" как говорил товарищ Сухов. Медаль за такое целомудрие точно не дадут.
Никогда не понимал таких «мужиков» 😂
Придумали себе какие-то понятия, и в целом не врубаются что после любых сексуальных мероприятий - есть (тцуко) душ/ванна/идалеепосписку…
Хотя ей-богу, все это нужно для выражения чувств любви друг к другу. Если вы этого не осознаёте - возможно в ваших отношениях что-то не так…
Выражения чувств к друг другу? Ля, для этого секс не нужен.
А если у тебя любовь строится на сексе, то это как-то печально. Сочувствую.
@Vicky The Vikram когда ты любишь человека, возлюбленного, супруга, то тебе хочется делать ему приятно и выражать свою любовь ВО ВСЕХ аспектах жизни. Секс неотъемлемая ее часть и да, через него любовь можно выразить ярче, но конечно не только через него. И почему это сразу плохо? Почему блять наши люди так любят пристыжать все, касающееся тем секса, думая, что таким образом они становятся правильными?!
@Emine Gurzhi никто не пристыжает секс, не нужно переворачивать все с ног на голову. Я лишь сказал, что если у человека отношения строятся и держатся ТОЛЬКО на сексе, то это печально и зачем такие отношения вообще нужны?
Секс не должен быть чем-то, что "выражает чувства друг к другу". Это лишь интим, который эмоционально никак не соединяет людей, так как ебаться, грубо говоря, могут все. И шлюхи и простые люди. Это может быть обыкновенным разом на одну ночь, так сто, секс априори не может быть "выражением чувств". Это скорее ненужная хрень, даже не потребность, а простое желание людей чем-то заняться, когда им скучно.
@Vicky The Vikramвау, если для вас представляется невозможным, чтобы выразить чувства через интимную близость, то мне вас жаль. И не нужно сравнивать одноразовый перепихон или просто секс как механическое действие с реальной близостью.
какие странные у него друзья и темы для разговоров🤦♂️
Вот это шутки, которые мы заслужили. Слава, или спи
А есть такие мужики, которые о своей интимной жизни не распространяются. Бывает и такое, оказывается🤷
Ну хто те мужики,которым никому ничего доказывать не надо.
Быть не может
Тем более интимной жизнью с женой
Как всегда красава😂😂😂
Ханжество ооно такое.
Как чётко он всё-же прикалывается над всеми притворщиками и тупицами. Молодец! 👏
Всмл, притворщикамм? То есть не может быть таких людей, которые действительно придерживаются таких взглядов? По себе не судите, убогие
@Влад конечно может. Но в большинстве случаев когда говорят, что-то подобное это лицемеры которые набивают себе цену.
@Влад смею предположить, что автор комментария зрит в корень, отмечая, что комик смеётся исключительно над "притворщиками и тупицами", но ни в коем случае не над добросовестными и честными людьми. Перечитайте комментарий ещё раз, убогий
@Андрей Мельников убогий? Странно от тебя видеть. Вроде все адекватно в твоём комменте. Слово "убогие" адресовалось явно не таким обьективныеэм мыслям... Но почему ты принял на свой счёт и написал вконце глупость)
@Влад так а почему ты принял на свой счёт "притворщиков"?)
Кавказская тема
Да да все так и было
Конец убил 😂
Ты про какой конец говоришь?😂
ля, я такой :D
Забавно как такие сущности вообще считают, что могут позволять что либо женщине)
В смысле. Женщине нельзя ничего позволять?🤨
Что ты высрал? Вполне себе могут позволять или не позволять прикасаться к своему телу или если про бытовуху имуществу
@Crazy_Grablya ну да. женщина вправе решать сама, что ей делать или не делать
@Дима ку ну, в данном видео совсем не об этом
Дед на приёме у сексопатолога:
- Доктор больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
-Дед,а лет тебе сколько?
-85
-Дед,ну это же превосходно!
- Да? А мой сосед говорит что с женой ежедневно,а ему 95!
-Ну так и вы говорите!
Я считаю, что это личное дело каждого. Не понимаю тех, кто пишет про какие-то "комплексы". Если тебе не нравится или что-то неприятно, то не делай, это твоё личное право. Муж или парень, не в праве "не не позволить" или "заставить", а если с его стороны идут манипуляции или угрозы, то такие отношения нужно сразу прекращать, ни к чему хорошему не приведут, как бы глубоко ты не заглатывала. Не считаю минет и куни чем то "грязным" или "непристойным", но сама, лично, для себя оральный секс не открыла, не тянет меня облизывать чью-то писю, уж простите, "раскрепощенные" вы наши. Хотя вот, мужики, не признаются, что лижут, хотя лижут и ещё как. 😅
Можно сделать если любишь человека .
В рамках разумного конечно.
За всех не говори
@Mussa Assaverdiev хотелось бы больше конкретики
Дело не твоё, это точно
Значит любовница есть и она всё делает это, а жена чисто кухарка и нянька.
да, есть такой психотип мужской...жена это обязательно, как пресвятая Мадонна чистая девственная исключительно мать для дома, для семьи!
А что у него с оборотной стороной медали...одному богу известно! 😅😂
@Azrael Salvation Это не психотип и не характер, а сиптомы травмы
@Ночной Художник соглпсна с вами,это проблемы с психикой и возможно травмы из детсва
Дон Вито Корлеоне. " Крестный отец" .это так ..если ,что 🤷😂
Нет. Это в фильме "Анализируй это"
Прекрасный фильм, Роберт де Ниро.
какой маразм
Кринж🥶
сам придумал, сам пошутил
Не позволяешь ты, позволит кто то другой)))
Вы думаете оно нам очень надо? Большинство женщин делают это без своего желания и неприязни. Вы думаете, женщинам это нравится? Нет!!!
@Елена Тимофеева не говорите за всех. Есть девушки, которых за уши не оттащишь, даже отбиваться приходится.
И среди мужского пола есть любители полазить под капотом, даже если девушка не просит и говорит «вылазь уже», а он там машет языком как промышленный вентилятор.
@Calm night есть индивидумы, я говорю про большинство
@Homo Sapiens и не собираюсь, это унизительно!
у меня кота так зовут ахахахахахаах
А если она предшественнику откусила?
Я даже пересмотрела ради отыгрыша😂
Можно перемотать если че )
@Woolf_gang13а как перематывать в ютубе шотсы?
@Ванька Бомба +
@Ванька Бомба при просмотре нажми на паузу ( то есть одним нажатием на экран ) снизу над иконками появится красная полосочка с маленьким груглешочком на конце . Вот им и мотай
@Woolf_gang13 на телефоне такого нет
*ОПАСНЫЙ ОТЫГРЫШ!*
*ОПАСНЫЙ ОТЫГРЫШ!*
Мдаа, юмор который мы заслужили
Дона обсмотрелся)
это чистой воды тюремное правило для мужиков, где если узнают что за тобой было нечто подобное без разбору отправят в петушатню. для них контр аргументы не работают. глупость эту будут изживать еще очень долго!
Неужели есть такие мужики?)
Ты сам за неё делаешь?😂😂😂
" я конечно извиняюсь,но можно не подряд " 😂😂😂😂😂😂
Ни одного такого не встречала 🤣🤣🤣🤣
Красотка!
Мне кажется, таких не существует)
Такие вещи остаются в спальне) а не выносятся на обзор
😂😂😂😂😂😂
Красавчик !!! Обожаю его !!!
На самом деле он хотел сказать , ну и не позволяй, другие будут с таким удовольствием давай ей в РОТ что дули на ногах будут скручиваться...
У таких чуваков она другим делает😂
Знаю одного такого😂 оказывается он не одинок😂
при чем, их не смущает, что они руками свои пинусы мацают.
и этими же руками потом детей трогают.
@Anney Oklii и не моют руки после туалета.
@Пушистый Барашек и срут, вытираясь руками вместо бумаги, и с говяными руками идут обнимать детей (
Какой извращенец 😂
🤣🤣 а дети так то и не его
🤣👍
Найдите мне хоть одного стендапера который начинает своё выступление не с "Вы знаете?"
Согласен, однотипные
Просто мы не такие извращение в своих желаниях
И не нужна женщина которая готова опуститься до такого
Так приподносит как будто это в порядке вещей , потом все удивляются на молодежь
У других делает
Воду рыбы обоссали. Че делать
Очистить её
зашла комменты почитать поржать))
🤣🤣🤣🤣🤣
😂
Не подряд😂😂😂😂
Сразу вспоминается легендарный диалог из фильма «Анализируй это»😅 Кто понял-тот понял)
Men 🍼
Как говорят, юмор который мы заслужили, и всем смешно 😂
Правильные мужики!
"Анализируя это"- всем смотреть👍
Мой батя😅
Руками рот не трогайте, вы этими руками подтираетесь, по такой логике что любите грязь и го...? Не надо усложнять жизнь и строить нелепые связи.
Не тебе решать что делать другим, к тому же не точно написал, из-за чего не понятно что ты пытался сказать.
@Day Харченко моё сообщение ответ тем, кто продвигает извращённый логику
😅😅😅😅😅
ахвххвхвхввх
это расстроиство у мужчины, мадонна и блудница (не созревший)
Почему все такие идиоты? Если женщина не хочет что бы ей лизали, она абсолютно нормально, если парень не хочет, то у него расстройство.
Когда вы перестаньте такое высирать?
@Kseniya A ну и какая разница? Какое к черту расстройства?
Тоже спокойной ночи
Аххааа!
Не знаю таких мужиков
Салам. Вот он я ! Теперь знаешь!
А вы вафлеры надоели уже!!! Хоть бы скрывали чуть
Я знаю))
@MaT Салам, брат по убеждениям!
Осуждаю
Ну не тебе она будет делать, так кому-то другому
Самое смешное, что этот человек даже не представляет пока, как ему самому будет стыдно за каждое из таких выступлений всего лишь через каких то десять-пятнадцать лет.Вот над этим и смеюсь сижу.😂
Но можете,не смейтесь.Ведь если не будет стыдно,то будет больно.
Жиза 😊
привет захар
привет рома
А еще есть такие «по понятиям», которые из-за этого в губы не целуются и из одной кружки не пьют😂
Да, на тюряжке такое рассказывать нельзя, можно улететь к петухам
@Dmitriy тарелку дырявую взять не забудь
Мусульмане
@Сергей Вольтов что мусульмане?
Так-то дети с того же конца когда- о капнул. 😂
Если нравится-то сто пудов найдет того,кто позволит.Даже подарок прикупит.
@Morgana хорошо,не буду.
По своей мамке скорее судишь
Темы закончились?
Это дело каждого. Скоро будут выяснять со сцены, кто сколько срет и сколько раз после сранья вытирает жопу.
Точно😂😂
😂🔥🤣🔥
в каждой шутке есть доля правды
Какие есть мужики затупки все-таки, я всегда после таких высказываний мужчин думала, как же ты свой прибор не любишь.. его же можно мыть! И он тебе казаться чем-то жутким больше не будет. Вуаля!
Что за ересь, я ничего не понял
@សម្បូរ стоит задуматься и сходить в школу
@Arierfroger зачем ты мне свои планы на завтра пишешь?
@សម្បូរ ты язви - язви, мне все равно. вот только кто из нас тупицей останется?
Ой, давайте ещё пропагандировать поедание кала во время полового акта.
Что вообще за бред?
Чистый мой половой орган, либо нет, разницы нет - это не только половой орган, но и орган который выводит из тела отходы
😂😂😂👌
Бедная она, наверное, к прохожим пристаёт с голодухи
Общество падает все ниже и ниже. Во первых есть люди с разным мировозрением и понятиями, во вторых это личное дело каждого. А личное должно остоваться личным..