Гордон на "Россия 24": Медведчук - агент влияния Путина, пропагандист русского мира в воюющей стране

Поділитися
Вставка
 • Опубліковано 9 лип 2019
 • Фрагмент программы "Вести" на телеканале "Россия 24". 8.07.2019
  Подписывайтесь на официальный канал Дмитрия Гордона, чтобы не пропустить новые выпуски!
  uaclips.com/user/DmytriyGordon
  Смотрите все выпуски программы "ГОРДОН": uaclips.com/p/PLyTgKNi3CUgVRMG96wsXqwaQacRZupSKt
  Смотрите все политические программы с участием Дмитрия Гордона: uaclips.com/p/PLyTgKNi3CUgWPgwdDgc94DQ4Ned4sUTR7
  Смотрите программы Дмитрия Гордона, следите за новостями и читайте аналитику на общественно-политическом сайте "ГОРДОН": gordonua.com/
  По вопросам рекламы пишите на editor@gordonua.com
  Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
  facebook.com/gordondmitry
  vk.com/gordondmitry
  twitter.com/dmitry_gordon
  instagram.com/gordondmytro
  Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители - баниться.

КОМЕНТАРІ • 1 037

 • Vidmantas Borisevicius
  Vidmantas Borisevicius 18 годин тому

  SLAVA Ukraine , Gordon MOLODEC , tak derzhat !!!

 • Roman Essen
  Roman Essen 23 години тому

  Полностью Вас поддерживаю, Дмитрий! Приветствую из Таллина.

 • Sergey Volkov
  Sergey Volkov 2 дні тому

  российским журналюгам говорят, что их страна агрессор, войска которой зашли на ЧУЖУЮ территорию, что гибнут люди, в т.ч. мирные, аннексирован силой Крым, а они блеют о каких=то мостах, дружбе, братских чувствах, о необходимости "общаться" с путиным, что он такой миротворец... Выглядит цинично и мерзко все это...

 • Victoria Green
  Victoria Green 3 дні тому

  well done!

 • alex voroni
  alex voroni 3 дні тому

  Медведчук и Бойко предатели Украины! Кто их уполномочил от имени Украины решать вопросы государственного значения? - они не министры и не руководители газовой компании. Россия должна Украине согласно решения Стокгольмского суда 2,6 миллиарда долларов. Россия ставит Украине условия: отказаться от 2,6 миллиарда долларов и трехстроннего договора согласно решения Стокгольмского суда и подписать договор только россия и Украина, для того чтобы в любой момент Россия могла шантажировать Украину включением или отключением газа А за это Россия будет продавать газ Украине по европейской цене. А путинских агентов Медведчука и Бойко нужно привлечь к уголовной ответственности. Нужно быть дураком или Медведчуком и Бойко чтобы Украина отказалась 2,6 миллиарда долларов.

 • Анатолій Войтко
  Анатолій Войтко 3 дні тому

  Як стався Рух Нових Сил
  Антикорупційний форум, що відбувся у Києві 23 грудня 2015 року зібрав понад 6000 учасників, під виступив і заявив під час виступу Міхеїл Саакашвілі: «Ми повинні разом очистити країну. Ми повинні разом з вами організувати фронт і рух за очищення країни, за очищення української влади, за очищення української економіки, політики, за очищення тих мутних вод, які не дають народу України розвиватися і рухатися вперед. У нас будуть нормальні посадовці і нормальна країна, відкрита економіка і майбутнє. Тому пропоную вам: ми повинні разом поїхати країною. До великих міст - Харкова, Львова, Дніпра, звісно до Одеси, в маленькі міста, села - і сказати, що ми всіх змусимо грати за новими правилами».
  «Рух за очищення» створили пізніше, ніж випустили символіку із емблемою цієї сили.
  У кінці форуму організатори оголосили, що створюють «Український рух за очищення», до якого ввійдуть учасники форуму, а значки із символікою руху присутні отримали ще на початку заходу.
  У цій новоствореній організації заявили, що рух у подальшому може стати політичною силою.
  Про підставу створення РНС очільник Одеської облдержадміністрації Міхеїл Саакашвілі заявив на брифінгу у вівторок ввечері, 15.12.2015р.: «Я не відстану від них (чиновників-корупціонерів, - ред). 25 грудня ми в Києві зберемо великий антикорупційний форум, привеземо людей з усієї України. Ми будемо привозити людей з громадських організацій, просто активістів». Цій заяві передував конфлікт на Нацраді реформ у понеділок, 14.12.2015р., глава МВС Арсен Аваков та прем’єр-міністр Арсеній Яценюк закликали главу Одеської ОДА Міхеіла Саакашвілі «забратися геть з України».
  Оскільки їх Саакашвілі не послухав, то ця компанія, на чолі з Порошенком, відібрали в Саакашвілі громадянство та видворили зв межі країни. - Гадали, що РНС вже не буде жити, але невидима сила все розвернула, справді, на воскресіння РНС, після повернення Саакашвілі в Україну, після зміни президента Порошенка на президента Зеленського.
  З цієї картини видно, що з тих, хто хотіли вигнати Саакашвілі, залишився при владі Аваков. Протистояння не уникнути! Напевне воно народить ще більшу силу, без якої силу Авакова не здолати. Народить, бо народ вже побачив, хто є щирим і не щирим охоронцем їхніх законних прав, свобод і інтересів! І до Саакашвілі потягнуться ті, кому Аваков загроза їхньому добробуту та миру. Величезна роль у цьому належатиме президенту Зеленському, доки він братиме на себе, в цім протистоянні, ключову роль, його рейтинг зростатиме.
  Тільки це буде, справді, Рух Нових Сил, якого очікують добрі люди, яким сприяє Бог!

 • Канипа Турумова
  Канипа Турумова 3 дні тому

  Разберитесь с цензурой и демократией сначала у себя в Россиии

 • sava
  sava 4 дні тому

  я так мечтаю шо бы китай и япония помогли россие с територией.......

 • sava
  sava 4 дні тому

  во молодец сказал украина свободная страна.....почему постояно россия лезет в дела украины .....у вас и так хватает своих проблем китай япония......

 • Соня Ступак
  Соня Ступак 7 днів тому

  Сепаратист номер оди це зеленський

 • Rsfycc Zcgxf
  Rsfycc Zcgxf 7 днів тому

  Телевизор не смотрю.

 • ALLA ANDRYEYTSEVA
  ALLA ANDRYEYTSEVA 7 днів тому +1

  Молодец Дмитрий. Мы все только за Украину, без России.

 • Татьяна Павлова
  Татьяна Павлова 7 днів тому

  ЛЮДИ! Жители земного шара! Украинцы устали от Медведчцуов и Рабиновичей! День и ночь эти гады заплевыввают экран и мониторы компов Какой канал не включи везде ролики с этими ворюгами! Народ не выдерживает голоса Рабиновича и Медведчука! ВСЕ в УКРАИНЕ ,ЗНАЮТ ИХ ПРЕКРАСНО! Мржет плохо нам жителям Украины так рассуждать ! . Но такое массивное НАСИЛИЕ над народом Украины уже не возможно выдержать И правильно сделали, что стреляли ночью, чтоб не убмвать но показать, что мы еще живые люди не выдерживаем этот массивный рупор Кремля в самом центре Киева! Каналы должны быть прикрыты! А такие воры и предатели как Медведчуки м Рабиновичи сидеть вечно ! Все награбленное у украинцев должно быть отдано голодающим пенсионерам

 • Rita Trofimova
  Rita Trofimova 7 днів тому

  ужас!что вы творите,политеканы грёбаные...

 • Ай В
  Ай В 8 днів тому

  о ,Дмитрий ,вы вдруг начали говорить правильные вещи....

 • Юрий Сухов
  Юрий Сухов 8 днів тому

  Не точный перевод выступления пана Зеленского

 • MyHeartWithYou
  MyHeartWithYou 8 днів тому +1

  Зеленский казав що треба називати речі своїми іменами. Московію треба називати Московієй! Війну розв'язану Московієй з Україною, після анексії Крима, треба називати війною, а не АТО! і головне треба повернути історічну справедливість -Московію треба називати Московієй а не росієй!

 • Альберт Мин
  Альберт Мин 8 днів тому

  Ведущий из рашки-отвратительное,убогое существо!Дмитрий к вам с огромным уважением !

 • Aleks SVITOCH
  Aleks SVITOCH 8 днів тому +1

  КРЕМЛЮ НУЖНО "СПАСТИ" И ЗАБРАТЬ К СЕБЕ МЕДВЕДЧУКА И ВСЕ ЕГО ТЕЛЕКАНАЛЫ , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

 • Роман
  Роман 8 днів тому

  Посмотрите ролики в ютубе из чат рулетки. Там много общения простых людей...

 • Марія Ілюк
  Марія Ілюк 8 днів тому +1

  Какой телемост,какая дружба.Вы убили тысячи украинских солдат,гражданского населения и детей.Искалечили судьбы многих граждан.Вы преподнесли хороший урок на будущее.

 • Elena Litvinenko
  Elena Litvinenko 8 днів тому

  Опять пропагандосы про «убить «

 • Vasile Andranovici
  Vasile Andranovici 8 днів тому +1

  Крым никогда не будет украинским, и успокойтесь забудьте о крыме

 • Олена Шарук
  Олена Шарук 8 днів тому +1

  Медведчука до неприличия много.

 • 00pingvin00
  00pingvin00 8 днів тому

  6:02 "уже украинский президент Зеленский сказал буквально несколько назад что это гражданский конфликт" - где можно подтверждение этому бреду? такого ж не было - это наглое вранье

  • MyHeartWithYou
   MyHeartWithYou 8 днів тому +1

   Зеленский казав що треба називати речі своїми іменами. Московію треба називати Московієй! Війну розв'язану Московієй з Україною, після анексії Крима, треба називати війною, а не АТО! і головне треба повернути історічну справедливість -Московію треба називати Московієй а не росієй!

 • Aлла Пономаренко
  Aлла Пономаренко 8 днів тому +1

  Дмитре, слухаю і плачу від таких правильних ваших слів і не просто ДЯКУЮ, а БЛАГОСЛОВЛЯЮ ваші слова. Дай Бог, може хоч один росіянин почувши їх, здригнеться від болю і задумається над тим, ЩО вони зробили з нашим народом!

 • Evghenia Musteata
  Evghenia Musteata 9 днів тому +1

  Слава Украине. Так держать. . Привет из Молдовы.

 • Alex Krivenko
  Alex Krivenko 9 днів тому

  Mozhet, esli xochet...!!!

 • Вот это ДА!
  Вот это ДА! 9 днів тому

  Дмитрий - спасибо!

 • Иван Горыныч
  Иван Горыныч 9 днів тому

  Узелки на память. Совет Федерации 1 марта 2014 г. на внеочередном 347-м заседании, под аплодисменты!!! принял Постановление об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины.@

 • wiktor poliszczuk
  wiktor poliszczuk 9 днів тому

  Зеле ,,Медведчук, Рабинович, Бойко, Мураев , - предатели,,колаборанты

 • Вика Джан
  Вика Джан 9 днів тому

  Украина тоже гарантировала внеблоковый статус страны. А скакали за что? ....
  За что боролись, то и имеем. Нет Крыма и Донбасса. Непродуманная политика управленцев. Тупость. Судите тех и предъявляете претензии тем кто довёл эту страну до нищеты и потери территории.
  Вопрос: "Когда в семье кто-то из супругов изменяет,узнав об этом, вы претензии будете предъявлять любовнику или супругу? Думаю правильно тому, с кем вы живёте . Ведь он вас предал , а уже с кем это не важно. Так и тут.
  Мне все равно на Россию, но не все равно как эти гавноеды двигали фигуры на шахматной доске, жертвуя людьми ради себя и своего обогащения.

 • ruslan pv
  ruslan pv 9 днів тому

  гордон красава

 • Андрій Янов
  Андрій Янов 9 днів тому

  С ИГИЛ пусть телемосты устраивают

 • Andrei Samoilov
  Andrei Samoilov 9 днів тому +1

  Можно поставить 100лайков ?

 • Fairy Tale
  Fairy Tale 9 днів тому

  У него парик 🤭

 • Inessa Jakovenko
  Inessa Jakovenko 9 днів тому +1

  Вы чо совсем отупели!?? Какой телемост !? О чем говорить -то!?

 • Ник Ник
  Ник Ник 9 днів тому

  Просто красавец!

 • андрі Ботанік
  андрі Ботанік 9 днів тому

  Гарно росказав.

 • Tato Tkeshelashvili
  Tato Tkeshelashvili 9 днів тому

  Maladec Gordon 👍

 • Salman Forcy
  Salman Forcy 9 днів тому +1

  Дмитрий всегда отношусь к вашей позиции с уважением и поддерживаю на 100 %

 • прайм тайм
  прайм тайм 9 днів тому

  Какая мерзкая рожа у ведущего параша 24

 • Володимир Руденко
  Володимир Руденко 9 днів тому

  Смешные какие-то, вы про свою не свободу слова думайте. Вас украинцы не простят десятки лет. И всегда будут помнить, что без автомата с русским рабом не договориться.

 • Олег Харлан
  Олег Харлан 9 днів тому

  да все из регионалов,агенты пупкина,но главный не медведчук,а АХМЕТОВ!!!

 • ПАПА ВАДОС
  ПАПА ВАДОС 9 днів тому

  *Дмитрий, Вас приятно слушать, все по делу и ничего лишнего!*

 • Nataly Liubchenko
  Nataly Liubchenko 9 днів тому

  Да, все верно. И Крым, и Донбас это Украина, это наша территория. Братский, не братский народ, а поступили очень не по-братски.

 • Юра Козлов
  Юра Козлов 9 днів тому +1

  2 крепких орешка 😆

 • Седой Лозинский
  Седой Лозинский 9 днів тому

  Ети сепарские канальі давно нахєр надо закрьіть!

 • Zhora Gotsman
  Zhora Gotsman 9 днів тому

  Когда в ваш дом врывается терорист и начинает убивать членов вашей семьи , вы не только минский договор подпишите.

 • Юрий Першин
  Юрий Першин 9 днів тому +1

  Если Украина считает что Россия нарушила Будапештский меморандум, в шести пунктах которого не прописано никакого воздействия на страну нарушителя, единственный вариант для Украины приостановить участие в данном документе до тех пор пока страна нарушитель не начнет соблюдать все пункты в полном объеме.

 • Valer Sotnik
  Valer Sotnik 9 днів тому

  нет Украины окончательно... и слава богу

 • Татьяна Татьяна
  Татьяна Татьяна 9 днів тому +2

  Российские телеканалы до невозможности блевотные. Какие же вы сволочи. Вы уже ни когда не будете нам братьями и сёстрами. Вы для Украины на всю оставшуюся жизнь для нас враги и агрессоры. На всегда! Вы сволочи!

 • Viktor Ruban
  Viktor Ruban 9 днів тому

  А говорить то надо......от этого не уйти никак ......

 • Yanina Kravets
  Yanina Kravets 9 днів тому

  ukraine is a colony with nazi regime. will be divide between others country and back 1939.

 • Яра Байорене
  Яра Байорене 10 днів тому +1

  Перевод переврали

 • Ruslan Gunawardana
  Ruslan Gunawardana 10 днів тому

  Вообще-то Россия24 не вырезали и перевели, а ВЫДУМАЛИ и перевели речь президента Зеленского. Я отлично владею украинским языком и с уверенностью могу заявить, что президент сказал все с точностью да наоброт.
  Мой перевод речи президента:
  "Я прошу вас сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Наша реакция будет соответсвующей (такой же самой). Ради сохранения спокойствия, порядка и информационной безопасности Украины."
  Далее в фрагменте который транслировался на Россия24 идет обращение к журналистам с просьбой искренне говорить то что они думают, а не слушать то что им диктуют сверху. Но Россия24 просто сделали вид что этот кусок не попал в кадр и отказались его переводить.
  Разве не показывает украинскую свободу слова президент, который советует журналистам быть искренними и не слушать тех кто им диктует что говорит?
  А президент, который просит народ не аггресировать против журналистов которые хотят вести телемост со странной которая помагает в организации гражданского конфликта в Украине?
  Мне неприятно как то что люди не знают украинский язык используют для того чтобы обманывать их. Я знаю это не по наслышке, т.к. мой дедушка живет не в Украине, и, к сожалению, верит в российскую пропаганду.

 • М Г
  М Г 10 днів тому

  Четко сказано! И предельно ясно!!!!

 • George Gang
  George Gang 10 днів тому

  Надо задать вопрос ведущему 24: почему он улыбается (5:45), когда ему говорят о убитых украинцах.

 • Джин Хотабович
  Джин Хотабович 10 днів тому +1

  Телемост Москва - Гаага, вам давно пора поговорить!!!!

 • Александр Палкевич

  Скоро украина станет центром словянского мира!

 • Leo Blazhei
  Leo Blazhei 10 днів тому +2

  Діма Ви молодець. Дай Вам бог здоров'я Ви росіян розклади на органи і запчастини. Вони від Вас такого не чекали.

 • AndDev
  AndDev 10 днів тому

  Вырезали Зеленского из контекста суки. Как меня уже достала эта ситуация в моей стране

 • Андрей Надточей
  Андрей Надточей 10 днів тому +1

  Молодчага Дмитрий. Достойные ответы патриота своей страны. Слава Украине!

 • Славік Павліш
  Славік Павліш 10 днів тому +1

  Российские журналисты сами решают что им делать?Не смешите мои тапочки!Если вы такие независимые от власти так высловите свое истинное отношение к Путину!

 • Serj Filatov
  Serj Filatov 10 днів тому

  Хорошо сказал!!! 👍

 • fima kaplun
  fima kaplun 10 днів тому

  Президент Кравчук нанёс своему народу больше чем вторая МИРОВАЯ ВОЙНА не стыдно появлятся на ц.т.До сих пор засекречена история название шахта Валявка НЕВИДЕМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАМЯТНИК ВРЯД,КТО РАЗРУШЕТ. ЭТОМУ в одно время поставили памятник недавно сорвали голову.Город этот криворожье держится не одном камне ПОДЗЕМНОЕ МОРЕ запад должен выплачивать пенсию уларникам труда.ПОГНАЛИ ЛЮДЕЙ БЕЗ ЗАЩИТНЫХ СРЕЦТВ ЛИКВИДАЦИИ АВАРИИ.

 • Fred Astaire
  Fred Astaire 10 днів тому +1

  случайно попал на ваш канал,подписка.

 • Vasuliy Dziobko Dziobko
  Vasuliy Dziobko Dziobko 10 днів тому

  Особенно про ядерный зонтик

 • Vasuliy Dziobko Dziobko
  Vasuliy Dziobko Dziobko 10 днів тому

  Грамотно!

 • Леня Павленко
  Леня Павленко 10 днів тому +2

  Россия - оккупант, агрессор, убийца!

 • Sokrat-Ostrog 62 Sokrat-Ostrog 62
  Sokrat-Ostrog 62 Sokrat-Ostrog 62 10 днів тому

  Глупо сравнивать с ВОв.

 • Sokrat-Ostrog 62 Sokrat-Ostrog 62
  Sokrat-Ostrog 62 Sokrat-Ostrog 62 10 днів тому

  Ну тогда арестуйте Медведчука, в чём дело. раз такие обвинения??

 • Юрий Филиппов
  Юрий Филиппов 10 днів тому

  Зеленский похоже струсил?

 • Пктр Рацеев
  Пктр Рацеев 10 днів тому +1

  Крым это Украина. Да хоть тысячу раз скажи шчербет ворту слаже не станет, так и с украинским Крымом.

 • Игорь Марченко
  Игорь Марченко 10 днів тому

  Bravo!

 • lita slon
  lita slon 10 днів тому

  Интересно

 • Константин Матвейчук

  Концовка,в десятку🇺🇦✌️👶, никогда,от слова никогда 🇷🇺💩

 • Сергей Гришин
  Сергей Гришин 10 днів тому

  Последние слова Дмитрия-прям в десятку.Не отнять ,не добавить

 • Andrzej Zabolotnyi
  Andrzej Zabolotnyi 10 днів тому

 • Denis Nazarov
  Denis Nazarov 10 днів тому

  Дмитрий, запустите челендж "РАЗОБЛАЧИ ПРОПАГАНДИСТА" поддержите лайкосом!!!

 • Yan Gubin
  Yan Gubin 10 днів тому

  Вота Шоу - это Телемост Украина-Роися❗❗❗

 • Eb Edo
  Eb Edo 10 днів тому

  На счет генетического уровня, улыбнуло. В конце.)))

 • Николай Дорошев
  Николай Дорошев 10 днів тому

  Крым цэ Россия)))

 • Nikolay Kozin
  Nikolay Kozin 10 днів тому +1

  Марофоны надо было устраивать тогда когда вы утюжили с градов Луганскую обл

 • Андрей Мишаков
  Андрей Мишаков 10 днів тому +1

  Что тут удивительного. Два пропогандистских российских канала решили устроить провокацию. Удивительно другое, почему до сих пор российские пропогандисты работают в Украине. Ньюс ван, 112, зик, интер - чемодан, вокзал, Россия. Российским пропогандистом не место в Украине

 • Аскольд Пекарский
  Аскольд Пекарский 10 днів тому

  Вот так нужно давать отпор рашистско-фашистским пропагандонам!

 • Renata Kovalenko
  Renata Kovalenko 10 днів тому +5

  Как раз и покоряются агрессии.Это мы наблюдаем,когда выходят радикалы на улицы,сразу же на их поводу идёт вся страна.

 • Xiaomi 3spro
  Xiaomi 3spro 11 днів тому +1

  Давайте лучше прямой телемост: Луганск-Донецк-Киев-Полтава-Харьков-Суммы...
  * Винницкая область
  * Волынская область
  * Днепропетровская область
  * Донецкая область
  * Житомирская область
  * Закарпатская область
  * Запорожская область
  * Ивано- Франковская область
  * Киевская область
  * Кировоградская область
  * Крым
  * Луганская область
  * Львовская область
  * Николаевская область
  * Одесская область
  * Полтавская область
  * Ровенская область
  * Сумская область
  * Тернопольская область
  * Харьковская область
  * Херсонская область
  * Хмельницкая область
  * Черкасская область
  * Черниговская область
  * Черновицкая область... И другие области Украины.

 • Альберт Медведев
  Альберт Медведев 11 днів тому +2

  Украина на грани развала .

 • Тема Чика
  Тема Чика 11 днів тому

  Ну правду они просто не хотят слышать ,,,точнее понять ....

 • Ludmilla S.
  Ludmilla S. 11 днів тому +1

  Россия, а почему вы не проводите мосты с Сирией ?

 • Степан
  Степан 11 днів тому +2

  Ну чего Вы гоните, позиция В.В.Путина однозначна...Крым неотъемлемая часть РФ...и зачем тогда встречаться хоть в каком формате...И почему тогда не идет война в Крыму?Ответ на этот вопрос однозначен...Крым Украина просрала навсегда и как бы не было печально, он ей даром достался и поэтому за него не воевали.За что действительно обидно...за обычных людей,которые хотят жить в мире и согласии...

  • Степан
   Степан 10 днів тому

   @deadpool art Не совсем понял Ваш пост...я не из Украины и не из РФ...Просто с стороны видно как умные и как человек говорит о себе"богатые" теряют адекватность...Или нациков бздят....Скорее так...и президент Зеленский забздел,когда ему пригрозили...что плохого в общении между обычными людьми?Толь то что в планы УРОДОВ это не входит!

  • deadpool art
   deadpool art 10 днів тому

   Думаю гопники, приблизно так і думають. Забрати у слабкого, відчути безкарність, всесильність. Але рано чи пізно такі гопники зустрічають тих хто сильніший їх, і кому не всерівно. Ти зараз вата радієш, але в майбутньому твої діти і внуки будуть виплачувати репарації, за всі біди, які наробила підарашка на чолі з гопником хуйло.в.в. Не тільки в Україні, але і в Грузії, Сирії, і за збитий боїнг.
   вас, орків, світ вже асоціює з терористами. Далі буде більше, бутилочний степашка))

 • Марина Полтавцева
  Марина Полтавцева 11 днів тому

  Почему уголовные дела не заведены на Медведчука, Бойко,Рабиновича? То, что делают эти мерзавцы- гораздо хуже, чем телемост!

 • Jumper99053
  Jumper99053 11 днів тому +1

  Красавчик. Все по делу четко сказал

 • Лариса Гончарук
  Лариса Гончарук 11 днів тому

  Дмитрий - Вы луч света в нашем темном царстве!!!

 • Андрей Мазур
  Андрей Мазур 11 днів тому +1

  Та хер им, а не поговорить. Как сказал один персонаж :"Вместо нас заговорят наши ружья." Слава Украине!

 • Дімон
  Дімон 11 днів тому

  Спасібо Дмітрій, за вашу нірушимую позіцию!

 • ПроСто П
  ПроСто П 11 днів тому +1

  Одно из лучших видео. Дмитрий ответил чётко, точно и по делу.

 • Judge Dredd
  Judge Dredd 11 днів тому

  О чем говорить с руССкими окупантами?

 • Сергій Кіт
  Сергій Кіт 11 днів тому +1

  Я не думаю що ця війна так просто закінчиця.