Какой дурак придумал назвать этих чудесных актрис некрасивыми ?! У них столько таланта,столько обаяния,что смотришь на них с восхищением! Обожаю Олесю Железняк,все роли ее просто восхитительны.Это самые талантливые актрисы нашего кино и театра!
А Румянцева вспомним, кнопка,, некрасивая даже с глазами накрашенными, но улыбка обаяние, харизма какая, да?? И рина Муравьева совсем не красива, в 50 совсем бабуся из села, но любим же.
Гундарева тож не красавица и Ирина,, обаятельная и привлекательная,, а Лия Ахеджакова... Но мы то их любим и все. Получается за таланты и темперамент. Также и мужья любят и красивых и некрасивых, не любят красивых, а некрасивых кривоногих и тд любят. Силиконовых любят. Те не за внешность мы любим Леонова и Никулина например также как красавцев Костолевского ил. Яковлева.
Удивительно, что не упомянули Чурикову, Ахеджакову:, Рину Зелёную, Барбру Стрейзанд и так далее..я думаю , что для талантливых людей понятие «красота» вообще неприменимо, они могут быть какими угодно в зависимости от роли и воли режиссера, главное - яркая индивидуальность
А ещё была такая "страшненькая" Анна Маньяни, уж, наверное, не самая красивая, имею в виду и фильм, да уж с такими "страшненькими" вряд ли кто сравнится!! Все перечисленные, кроме Стрейзанд, Зелёной и Раневской. Да, когда её, Маньяни хоронили, именно тогда всплеск аплодисментов был на площади, ну так внезапно, само собой, а теперь всем хлопают, сами не понимая, зачем. Баталов просил, только не надо мне хлопать. А то где то что то услышали, как обезьяны и давай хлопать.
Талызина -- великая актриса , она может быть разной -- и ослепительной красавицей , и смешной дурнушкой , талант на самом деле от Бога . А голос -- это вообще что-то необыкновенное и волшебное .
Никогда не считала данных актрис некрасивыми. Они всегда были такими интересными, милыми, такими убедительными, что в голову не могло прийти красивы они или нет.А есть актрисы, когда не замечаешь как они играют, что говорят, а только смотришь и думаешь, какая красивая, и вот тут и тут, и здесь. И что лучше не знаешь, внешняя красота или обаяние, харизма, талантливость.
Очень мало актрис способных сыграть некрасивую женщину.В свое время меня при личной встрече поразило насколько красива Светлана Немоляева.Невозможно было представить ,что это она играла замеченную,жалкую женщину в " Служебном романе".
Удивительная внешность у Талызиной. Правильные черты, хорошая фигура, вполне могла бы играть красавиц. Кто решил, что она некрасивая? Вот что значит амплуа.
Не могу понять, почему считают, что они некрасивые? И вообще, кто придумал стандарт красоты? Олесю Железняк обожаю с первого момента как увидела ее в кино, это же просто взрыв, взрыв эмоций, красоты, юмора, да долго можно перечислять!!! Про остальных актрис вообще молчу, самые красивые, самые любимые, самые талантливые! Счастья им всем!!!
Чурикова была не очень в молодости, но парадокс,чем взрослее становилась, лицо одухотворённые, интеллигентное , тот случай, когда люди становятся красивее с возрастом Ответ кроется в образе жизни и внутренней накопленной духовности,лицо, отражение души!
Талызина в "Зигзаге удачи" - неповторима, незаменима и неподражаема! Фильм много бы потерял без неё. Интересно, что с годами многое изменилось, красавица-Скобцева увяла и в старости ничего от её красоты не осталось. А Талызина выглядит в её возрасте гораздо лучше бывших" красавиц". А какая красивая у неё дочь! Ну, Олеся Железняк-это что-то! Она действительно неповторима!
@Графиня Де Монсоро смотря в каком фильме. Например, в фильме «Сережа» она просто хороша и совсем не отталкивающая красота. А вот в «Воина и мир»она по роли очень холодна и красива
@Irina Krasnopolskaya Она была эффектная ,особенно в фильме ,,Шофёр на один рейс" - в купальнике с точёной фигуркой и стройными ножками эдакая статуэтка .
@Daxa Kot Дело не только в возможностях ухаживать за собой, а и образ жизни. У Кустинской произошла трагедия в жизни-она получила травму, долго болела и лечилась, в это время её бросил муж - космонавт, лишилась квартиры, ср-в к существованию (это то после сытной и богатой жизни), в результате забвение и алкоголь. Там ещё была какая-то история с сыном. Черёд неудач, нервный срыв, болезни с алкоголем-горючая смесь изменения во внешности - отёчность, лишний вес, малоподвижность и возраст. К тому же нарушение психики на фоне личной трагедии, это было видно способами пользования излишней косметики и париками(она всё ещё хотела оставаться прежней красавицей, но жизнь, судьба и время беспощадны).
Может для сцены и кино завышена планка, а по моему все они красивы, привлекательны, милы и самое главное они индивидуальный, без всяких скул, губ, переделанный носов и увеличенный глаз, они красивы в своей естественности...
По моему мнению, все обсуждаемые здесь женщины прекрасны! Красота понятие относительное. Может они и не обладали кукольной красотой, но внешность имели яркую и, главное, все талантливы.Кому нужна пустая красота, которая очень быстро проходит?!
жуть, какой человек может сказать маленькому ребенку, забывшему слова от волнения: "дура!" - еще один штрих к ужасному портрету Олега Ефремова - вот кто настоящий урод! А все эти женщины, которых почему-то привели в пример как некрасивых, прекрасны!
Можно им только позавидовать, что при своей внешности они решились на эту профессию. А ведь многие и красивые и талантливые так и не рискнули себя попробовать. И остались нереализованные в профессиях.
Я прямо себя ущербной почувствовала,если таких прекрасный женщин как Талызина,Железняк назвали некрасивыми...Они прекрасны,великолепны,они просто красавицы!!!Обожаю Железняк...вот просто чудо какое-то!!!Жалко Раневскую...у нее был реальный комплекс,отсюда и неудачи в личной жизни...К стати,эпотажность Собчак тоже объясняю ее некрасивостью...она просто самоутверждается,но в душе глубоко несчастна..мне так кажется
Вы шутите? Талызина красивая, а дочка думает что она красотка... Уверенность это такое дело, красота понятие относительное. Кто уверена что она красотка так все и будут думать- об этом ещё Софи Лорен говорила😂
Как тут не вспомнить Н. Заболоцкого: А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?
Сидит Козловский и рассуждает: "Ходила, передачки носила. На самом деле это было та́к ...". Вот кто он после этого, если не козлище? Она его любила, собственно, из-за него и в стресс впадала, её из-за него по допросам таскали, ролей лишали. И ведь после всего этого она не развелась с ним, не предала его! А он сидит, сытый и самодовольный, и гадости о ней говорит. Отвратительно. Кто он такой, кто вообще хоть что-то знает о "писателе Козловском"? А ее до сих пор любят зрители.
Вы перепутали все понятия! При чем здесь красота?! Это актрисы, а не модели! Они стали звездами не за накаченные скулы и губы, не за связь с режиссёром, а за их потрясающий талант! До чего же дошло современное общество, что не понимает этого. Поющих под фонограмму конечно можно смотреть только если он красивы хотя бы, но к актерству это не имеет никакого отношения! К тому же понятие красоты тоже извратили. Когда обаяние зашкаливает, то тебе и человек уже кажется красивым! Для меня Чурикова красива и Талызина тоже! А вот Рудова тупая и когда я её 3 минуты послушала, мне она показалась страшнее бабы яги! Научитесь видеть прекрасное без прикрас , может и люди тогда подобреют!
@Luda Gus Надо же так сказать девочке! Ну и папаша! "У тебя длинный нос и короткие ноги". Просто припечатал! Мой папа меня обожал, а я его. Если человека любишь, то он самый красивый!
Легко полюбить красотку или хорошенькую, а вот увидеть красоту в в обычном лице - это дано не каждому мужчине. Сделай женщину счастливой и с тобой рядом будет красавица,уверенная в себе и своей женской привлекательности.
Как вообще можно было обсуждать в таком ключе подобные темы?! Прекрасные,любимые,талантливые.КРАСИВЫЕ актрисы.Они украшали любой фильм. Для меня странно почему Олег Ефремов пользовался ЖУТКИМ успехом у женщин.Все,что я прочитала о нем вызывает отвращение.Его сын- Михаил Ефремов и талантливее и красивее его.Жаль,что так сложилась у него судьба.Пусть закидают меня гнилыми помидорами,но хваленного ,,особенного,,взгляда в ,,трех тополях на Плющихе,, я не разглядела.Обожаю Вицина,недооцененного,не обладающего так называемой ,,продувной,, силой,но талантливого не меньше Чаплина. Просто очень все зависит от характера.Ведь даже в этом ролике менее интересные и талантливые рассуждали о той же В.ТалызинойЯ уже не говорю о Раневской !!!
Вицин - это Вицин.Второго такого не будет! Михаил Ефремов очень похож на отца,но внешне намного интересней и привлекателен необыкновенно.И талантлив ,талантлив! Увы,пьющие отцы часто являются бедой для своих детей,которые с рождения отравлены алкоголем.Олег Ефремов( судя по фильмам ) обладал скучной ,самодовольной внешностью.
Когда родители говорят своим дочерям, что они некрасивые, дает комплекс неполноценности на всю жизнь. Грош цена таким родителям. Мне по жизни много делали комплиментов. Но родители никогда не оценивали мою внешность. Никогда. И однажды папа в разговоре, как бы невзначай, сказал, что я красивая, это так врезалось в душу. Это был самый лучший комплимент в моей жизни. Родители, помните, ваши слова самые главные для ваших дочерей)
Не путайте красоту с фото- и киногеничностью. Часто бывает, что красавица в ,,жизни,, - на фото выглядит ,,никакой’’. А девушка, мимо которой пройдёшь на улице и не заметишь (если об неё не споткнёшься) - на фото и кинопленке выглядит красавицей.
вот ну красива ну прекрасна сложена. день два страсть проходит довольно быстро .потом начинаетсь жизнь.что бы понять что это твой человек нужно много рережить, перестрадать вместе. и еесли и в горе и в родости, и в здоровье и болезни вместе до конца .вот это дорого стоит
Женщину подкрасить,туфли хорошие, прическа ,макияж, одежда качественная и все тЫ КОРОЛЕВА!!!. Красота это все индивидуально и относительно!!!!. Женьщин некрасивых не бывает, а бывают глупые мужики....
У Валентины правильные черты лица и красота есть Прост ссср воспитывал всех одинаковы мальчики и девочки и красоту никто на прокачивал Главное было ум,честь совесть и труд😌
Талызина, безусловно, красавица, - это видно сейчас, в пожилом возрасте. Просто в молодости она не могла свою красоту достойно подать. Да ещё и режиссёры сделали всё возможное, чтобы закрепить за ней амплуа дурнушки.
Это наши любимые актрисы у них красота душевная,да и так они играют,что не обращаешь внимания на лицо,а любуешься их исполнением.Сколько же у нас замечательных,любимых,талантливых актрис.
Некрасивых женщин нет, каждая по-своему прекрасна!! Зато из таких простых девушек получаются замечательные жёны и матери!!! Внешность мало что даёт, нужна душа!!!
Красивым девочкам матери нервы треплют от зависти часто, не все, девочки понимают в душе, что что-то тут не так, что любви то нет, одна зависть, и вырастают уж через чур ранимыми, принимают всё близко к сердцу, мужчины часто на таких женятся не по любви, а по фетишу, как самцы, и дома часто самоутверждаются над такими жёнами, те истерят или тихо плачут, и пошло...ты красивая, поэтому и капризная...простые лучше...красота - это крест....недолюбленные девочки хотят взять недоданную любовь от партнёра, а её нет.... бедные несчастные красивые девочки! Никто их не любит, все им завидуют и хотят от них только "взять"..."откусить"...рощы ДОЛЖНЫ быть с шипами....если у красивой девочки любящая мама, и папа, то она интуитивно выберет партнёра искреннего, а не того, кому она нужна как фетиш, для понту, и всё у такой девочки сложится хорошо и спокойно
А есть ли настоящая красота? Все так относительно... С развитием индустрии карасоты, через определенное время, меняется и красота. Помните,как в песне: с красотой расстанешься, а любовь останется. Мама всегда переживала за меня: "Все при тебе, а вон Ирка уже скольких сменила"...У каждого свой путь, нашла свое счастье в 50+, и муж не перестает говорить,что ты самая красивая и молодая..Есть такой тип людей,которые становятся привлекательны, в определенном возрасте, как Гадкий утенок в Лебедя превратился.... А АКТРИС , в данном видео,очень люблю, смотришь не на " фантик", а что в нем!
Что за фильм был бы,,Подкидыш" без Раневской,его бы уже и не помнили,многие актеры ,играя даже маленькие эпизодические роли делали фильмы.Сколько красавиц и красавцев в главных ролях мелькнули и уже забыты
Женщину можно так изуродовать и так прихорошить, что диву даёшься. И те и те актрисы хороши, мы их помним, их образы удались. Ну а их личная жизнь- это их личная жизнь! Никто не застрахован ни от чего! И некрасивые и красивые в одной лодке, главное это то , кто возьмёт вёсла в свои руки....
Смотрю на современных красавиц с белоснежными зубами, идеальными чертами лица, шикарными волосами и так становится скучно - это всего лишь пластиковые куклы, сделавшие себе пластические операции на деньги папиков. Лица советских актрис - это просто какое-то противоядие от нынешней бесовщины. Спасибо вам, наши милые, за то, что вы ещё живы и даёте нам надежду на то, что ещё , может быть, не всё потеряно
Как я с Вами согласна. Сейчас актрисы как пластиковые стаканы, я бросила смотреть кино, неподвижные лица непонятно каких канонов красоты, толи близнецы толи клоны. Сегодня смотреть старые фото актрис такое удовольствие. Тогда были красивые потому что разные.
Был такой телевизионный спектакль " Удар быка" .Тогда я и увидела впервые Аллу Покровскую и Олега Даля. Влюбилась сразу в обоих. Покровская мне казалась ослепительно красивой. Поражена ,что она это не понимала. А вот Ефремов, как мужчина никогда не нравился. Возраст меняет порой всё, как с плюса на минус, так и в обратную сторону. Талызина ,на мой взгляд, с возрастом стала действительно красивой. И теперь не удивительно , почему у неё такая красавица дочь.
Когда актриса талантлива, она автоматически становится красивой. Голос я узнаю из тысячи Валентины Талызиной. С возрастом она стала красивей. Главное в человеке Обаяние, и ум ,все это есть в актрисах. Красивые куклы не всегда умные. Такие актрисы у нас есть.
Талызину, Железняк, Раневскую очень интересно смотреть, причем в любых киноисториях. Они интересные, яркие, убедительные... Раневская и Талызина с возрастом все краше.
В ,,Афоня"" в ,,ирония судьбы... и много других фильмов ,что я с ней видела, она просто красавица. Она просто прекрасно играла некрасивых ,где было нужно. Ее актерское мастерство, не досягаемо именитым красавицам. Талызина высший класс. И ""породу"" она никак не испортила....девченки ее просто прелесть.
Многие артистки не красавицы,но так талантливы и обаятельны! Так играют живо,натурально ,естественно и интересно своих героинь,что затмевают свои м даром других артисток- красавиц! На них приятно смотреть,их приятно слушать! Иногда одним голосом своим завораживают нас! Прекрасные,очаровательные актрисы,успехов творческих,здоровья,счастья,удачи! Не бывает некрасивых артисток,бывают бездарные актрисы .Дар или он есть или его нет.И тут никакая красота не поможет!
Как и Алиса Фрейнлих и Муравьева, обаятельный и привоекательны. А Скобцева какая была красавица, а таланта мало и почти забыта, называют мама Фёдора Бондарчук или жена Сергея Бондарчук.
Какой дурак придумал назвать этих чудесных актрис некрасивыми ?! У них столько таланта,столько обаяния,что смотришь на них с восхищением! Обожаю Олесю Железняк,все роли ее просто восхитительны.Это самые талантливые актрисы нашего кино и театра!
@Andrej Selechov Андрюха!))))
Ты что ли с претензией на ум.Зря стараешься.
@Silver 21 ещё бы и поумнее
@Nadezhda Тема это ролика- красивые женщины. Талант- это другая тема. А Алферова именно красивая. А могла бы быть еще ярче.
Тот,которому нравится бездарная Алфёрова
Истинных красавиц без косметики очень мало. Раневская, Талызина - океан харизмы и обаяния! Я их обожаю!
@Вероника Звездная Потому что, я думаю, харизма и обаяние важнее просто красивой внешности.
А Румянцева вспомним, кнопка,, некрасивая даже с глазами накрашенными, но улыбка обаяние, харизма какая, да?? И рина Муравьева совсем не красива, в 50 совсем бабуся из села, но любим же.
Гундарева тож не красавица и Ирина,, обаятельная и привлекательная,, а Лия Ахеджакова... Но мы то их любим и все. Получается за таланты и темперамент. Также и мужья любят и красивых и некрасивых, не любят красивых, а некрасивых кривоногих и тд любят. Силиконовых любят. Те не за внешность мы любим Леонова и Никулина например также как красавцев Костолевского ил. Яковлева.
Настоящие красавцы -это мужчины - без косметики и нарощенных волос .
Очень люблю Валентину Талызину!
Удивительная актриса и достойнейшая женщина.
Какая она красотка в Стариках-разбойниах!
Талызина просто офигительная! И голос необыкновенный - а внешность вообще на любые времена. И актриса просто класс!
Валентина Талызина такая красавица, любимая актриса
Удивительно, что не упомянули Чурикову, Ахеджакову:, Рину Зелёную, Барбру Стрейзанд и так далее..я думаю , что для талантливых людей понятие «красота» вообще неприменимо, они могут быть какими угодно в зависимости от роли и воли режиссера, главное - яркая индивидуальность
Добрая Вы нашаааааааааааааааааааааааааааааа
Ещё Майя Булгакова
А ещё была такая "страшненькая" Анна Маньяни, уж, наверное, не самая красивая, имею в виду и фильм, да уж с такими "страшненькими" вряд ли кто сравнится!! Все перечисленные, кроме Стрейзанд, Зелёной и Раневской. Да, когда её, Маньяни хоронили, именно тогда всплеск аплодисментов был на площади, ну так внезапно, само собой, а теперь всем хлопают, сами не понимая, зачем. Баталов просил, только не надо мне хлопать. А то где то что то услышали, как обезьяны и давай хлопать.
@Виктория Гвоздий а кто это?
А Клеопатра? Тоже страшненькая.
Обожаю Талызину, для меня женственная, обаятельная, милая, а её голос...., это вообще восторг
некрасивых актрис у нас нет. Есть талантливые и бездарные.Бездарных,безликих море.Из любой некрасивой можно сделать красавицу,бездарную не закрасишь.
Кто сказал что Талызина некрасивая?Да она красавица! А Олесю Железняк обожаю,столько харизмы.
Очень симпатичная женщина
Вот вот - голос! Красота истинная она изнутри идёт, через речь, голос, интонацию!
Талызина -- великая актриса , она может быть разной -- и ослепительной красавицей , и смешной дурнушкой , талант на самом деле от Бога . А голос -- это вообще что-то необыкновенное и волшебное .
Никогда не считала данных актрис некрасивыми. Они всегда были такими интересными, милыми, такими убедительными, что в голову не могло прийти красивы они или нет.А есть актрисы, когда не замечаешь как они играют, что говорят, а только смотришь и думаешь, какая красивая, и вот тут и тут, и здесь. И что лучше не знаешь, внешняя красота или обаяние, харизма, талантливость.
Очень мало актрис способных сыграть некрасивую женщину.В свое время меня при личной встрече поразило насколько красива Светлана Немоляева.Невозможно было представить ,что это она играла замеченную,жалкую женщину в " Служебном романе".
как я с вами согласна
Удивительная внешность у Талызиной. Правильные черты, хорошая фигура, вполне могла бы играть красавиц. Кто решил, что она некрасивая? Вот что значит амплуа.
Вот, вот!!! Придумали ей такое амплуа!
Не могу понять, почему считают, что они некрасивые? И вообще, кто придумал стандарт красоты?
Олесю Железняк обожаю с первого момента как увидела ее в кино, это же просто взрыв, взрыв эмоций, красоты, юмора, да долго можно перечислять!!! Про остальных актрис вообще молчу, самые красивые, самые любимые, самые талантливые!
Счастья им всем!!!
Чурикова была не очень в молодости, но парадокс,чем взрослее становилась, лицо одухотворённые, интеллигентное , тот случай, когда люди становятся красивее с возрастом Ответ кроется в образе жизни и внутренней накопленной духовности,лицо, отражение души!
И Талызина так же, но это моё мнение...
Именно это и хотела написать. С возрастом она стала красавицей
Ну уж не совсем Чурикова некрасивая в Вассе она роскошная!
Да, да, да. Я тоже говорю, что с годами Чурикова красивеет
И любящем муже, который снимал фильм специально под неё. 🙂
Талызина в "Зигзаге удачи" - неповторима, незаменима и неподражаема! Фильм много бы потерял без неё. Интересно, что с годами многое изменилось, красавица-Скобцева увяла и в старости ничего от её красоты не осталось. А Талызина выглядит в её возрасте гораздо лучше бывших" красавиц". А какая красивая у неё дочь!
Ну, Олеся Железняк-это что-то! Она действительно неповторима!
@Графиня Де Монсоро смотря в каком фильме. Например, в фильме «Сережа» она просто хороша и совсем не отталкивающая красота. А вот в «Воина и мир»она по роли очень холодна и красива
Скобцева красива,но красота холодная,отталкивающая,а вот у Макаровой есть что то такое,чего нет у красавиц
@Irina Krasnopolskaya Она была эффектная ,особенно в фильме ,,Шофёр на один рейс" - в купальнике с точёной фигуркой и стройными ножками эдакая статуэтка .
@Daxa Kot честно говоря, я никогда не видела красоты в Кустинской. Да и играла переигрывая
@Daxa Kot Дело не только в возможностях ухаживать за собой, а и образ жизни. У Кустинской произошла трагедия в жизни-она получила травму, долго болела и лечилась, в это время её бросил муж - космонавт, лишилась квартиры, ср-в к существованию (это то после сытной и богатой жизни), в результате забвение и алкоголь.
Там ещё была какая-то история с сыном.
Черёд неудач, нервный срыв, болезни с алкоголем-горючая смесь изменения во внешности - отёчность, лишний вес, малоподвижность и возраст. К тому же нарушение психики на фоне личной трагедии, это было видно способами пользования излишней косметики и париками(она всё ещё хотела оставаться прежней красавицей, но жизнь, судьба и время беспощадны).
Золотой фонд советского кино ! Таких больше нет и не будет , к сожалению ... Здоровья всем оставшимся ! 💖💖💖
Такие есть и будут!
Может для сцены и кино завышена планка, а по моему все они красивы, привлекательны, милы и самое главное они индивидуальный, без всяких скул, губ, переделанный носов и увеличенный глаз, они красивы в своей естественности...
Никищихина великолепна внешне - нежные черты лица,лучистые глаза,прелестная фигура.
Необыкновенная Валечка Валентина Талызина..чудо женщина чудо актриса..обожаю ее всегда..Она не красива...ОНА ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!
Моя любимая Валентина Талызина красавица, всегда любуюсь ею, а какой у нее голос,просто прелесть.
Обожаю Раневскую, талантлива, саркастична, комична, остроумна!
Если Раневская - всегда буду смотреть.
У актрис, считавших "некрасивыми", такая красота!- это великолепие удивительных женщин-актрис! Волшебные лица !
Талызина прелесть. Железняк вообще чудо.Никищина такое талантище, она может быть любой и красивой и не красивой.
Они все талантливы, чувство юмора, индивидуальность, неповторимость - все - это интереснейшие актрисы.
Критерии красоты всегда индивидуальны!
По моему мнению, все обсуждаемые здесь женщины прекрасны! Красота понятие относительное. Может они и не обладали кукольной красотой, но внешность имели яркую и, главное, все талантливы.Кому нужна пустая красота, которая очень быстро проходит?!
Некрасивых людей НЕТ
@Наталья Казакова Это про "сосуд, в котором пустота.."
@Миронова Вера 100%
Точно.
Да какие же они некрасивые?!Чудесные ,милые лица,смотреть на них хочется,в отличие от современных,пластиковых!
жуть, какой человек может сказать маленькому ребенку, забывшему слова от волнения: "дура!" - еще один штрих к ужасному портрету Олега Ефремова - вот кто настоящий урод! А все эти женщины, которых почему-то привели в пример как некрасивых, прекрасны!
Согласна с вами на 100% насчёт Ефремова.
Олеся Железняк моя любимица, такая дикая харизма, энергетика! Обажаю её! Вторая Раневская!
Талызина в молодости и правда была некрасивая ну что уж тут за то сейчас очень интересная дама
Можно им только позавидовать, что при своей внешности они решились на эту профессию. А ведь многие и красивые и талантливые так и не рискнули себя попробовать. И остались нереализованные в профессиях.
Прямо дикая?
Я прямо себя ущербной почувствовала,если таких прекрасный женщин как Талызина,Железняк назвали некрасивыми...Они прекрасны,великолепны,они просто красавицы!!!Обожаю Железняк...вот просто чудо какое-то!!!Жалко Раневскую...у нее был реальный комплекс,отсюда и неудачи в личной жизни...К стати,эпотажность Собчак тоже объясняю ее некрасивостью...она просто самоутверждается,но в душе глубоко несчастна..мне так кажется
Это Талызина то некрасивая? Она прелестная! Высшая степень таланта - когда красавица играет «дурнушку»! А уж голос у неё просто чудо!!!
Дочь у Талызиной красавица, а Талызина это талант, харизма и красота.
Вы шутите? Талызина красивая, а дочка думает что она красотка... Уверенность это такое дело, красота понятие относительное. Кто уверена что она красотка так все и будут думать- об этом ещё Софи Лорен говорила😂
Ну почему некрасивые?! Обычной внешности, но интересные ,талантливые!
Талызина красавица,умница.А голос -сокровище.
Нет некрасивых женщин. Есть ленивые или те кто не видят своей привлекательности. Гораздо важнее хороший характер и чувство юмора.
Никищихину очень люблю, совершенно неординарные внешность и талант. Жаль, что так сложилась её жизнь.
Елизавета Никищихина-единственная в своём роде, запоминающаяся, талантлива и очень симпатичная.
Согласна
Никищихина красивая и очень даже.
Не вижу её некрасивости , да и не видела никогда .
А пила .... Это от неуверенности в себе ... Очень жаль ...
@Виктория Гвоздий кому пить?
Зачем же пить?
Может Валентина Талызина и была в молодости некрасива,зато сейчас прекрасна!!!!Просто изумительно выглядит!!!!
По барабану , если тебя считают некрасивой , главное , как ты себя принимаешь
Здоровый человек красив , это я так считаю
Как тут не вспомнить Н. Заболоцкого:
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Сидит Козловский и рассуждает: "Ходила, передачки носила. На самом деле это было та́к ...".
Вот кто он после этого, если не козлище?
Она его любила, собственно, из-за него и в стресс впадала, её из-за него по допросам таскали, ролей лишали.
И ведь после всего этого она не развелась с ним, не предала его!
А он сидит, сытый и самодовольный, и гадости о ней говорит.
Отвратительно.
Кто он такой, кто вообще хоть что-то знает о "писателе Козловском"?
А ее до сих пор любят зрители.
Это не мужик, а так, субстанция и фамилия подзодящая- козловский! Жуть!
Но, он тоже плохо поступила. Собачку нельзя так!
Верно! Он бросил её не из-за алкоголизма, а просто не любил вот и всё
Вы перепутали все понятия! При чем здесь красота?! Это актрисы, а не модели! Они стали звездами не за накаченные скулы и губы, не за связь с режиссёром, а за их потрясающий талант! До чего же дошло современное общество, что не понимает этого. Поющих под фонограмму конечно можно смотреть только если он красивы хотя бы, но к актерству это не имеет никакого отношения! К тому же понятие красоты тоже извратили. Когда обаяние зашкаливает, то тебе и человек уже кажется красивым! Для меня Чурикова красива и Талызина тоже! А вот Рудова тупая и когда я её 3 минуты послушала, мне она показалась страшнее бабы яги! Научитесь видеть прекрасное без прикрас , может и люди тогда подобреют!
Согласна с вам .
@Luda Gus Надо же так сказать девочке! Ну и папаша!
"У тебя длинный нос и короткие ноги". Просто припечатал!
Мой папа меня обожал, а я его. Если человека любишь, то он самый красивый!
Ох, как это надо показывать девочкам в том возрасте, когда начинаются переживания и комплексы по поводу внешности!
Об этой, именно о такой, естественной красоте и говорим ...
Как Вы правы👋🤝
Как можно Талызину назвать не красивой , симпатичная женщина.
Легко полюбить красотку или хорошенькую, а вот увидеть красоту в в обычном лице - это дано не каждому мужчине. Сделай женщину счастливой и с тобой рядом будет красавица,уверенная в себе и своей женской привлекательности.
Какой приятный голос у Талызиной...а к преклонном возрасту....она стала просто красавица!!!!!!
Как вообще можно было обсуждать в таком ключе подобные темы?! Прекрасные,любимые,талантливые.КРАСИВЫЕ актрисы.Они украшали любой фильм.
Для меня странно почему Олег Ефремов пользовался ЖУТКИМ успехом у женщин.Все,что я прочитала о нем вызывает отвращение.Его сын- Михаил Ефремов и талантливее и красивее его.Жаль,что так сложилась у него судьба.Пусть закидают меня гнилыми помидорами,но хваленного ,,особенного,,взгляда в ,,трех тополях на Плющихе,, я не разглядела.Обожаю Вицина,недооцененного,не обладающего так называемой ,,продувной,, силой,но талантливого не меньше Чаплина.
Просто очень все зависит от характера.Ведь даже в этом ролике менее интересные и талантливые рассуждали о той же В.ТалызинойЯ уже не говорю о Раневской !!!
Вицин - это Вицин.Второго такого не будет! Михаил Ефремов очень похож на отца,но внешне намного интересней и привлекателен необыкновенно.И талантлив ,талантлив! Увы,пьющие отцы часто являются бедой для своих детей,которые с рождения отравлены алкоголем.Олег Ефремов( судя по фильмам ) обладал скучной ,самодовольной внешностью.
И кто это придумал что они некрасивые, они просто обаятельные, на всех этих актрис можно смотреть не отрываясь, какое обаяние
Некрасивых женщин не бывает есть дурные мужики
Я просто обожаю Олесю Железняк! и очень мне нравится Валентина Талызина.
Когда родители говорят своим дочерям, что они некрасивые, дает комплекс неполноценности на всю жизнь. Грош цена таким родителям. Мне по жизни много делали комплиментов. Но родители никогда не оценивали мою внешность. Никогда. И однажды папа в разговоре, как бы невзначай, сказал, что я красивая, это так врезалось в душу. Это был самый лучший комплимент в моей жизни. Родители, помните, ваши слова самые главные для ваших дочерей)
Мне ещё маленькой папа говорил:не родись красивой,а родись счастливой.Когда стала взрослой, поняла, насколько он был прав.
На самом деле все они прекрасны! Талантливы и узнаваемы, голос Талызиной незабываем.
Не путайте красоту с фото- и киногеничностью. Часто бывает, что красавица в ,,жизни,, - на фото выглядит ,,никакой’’. А девушка, мимо которой пройдёшь на улице и не заметишь (если об неё не споткнёшься) - на фото и кинопленке выглядит красавицей.
Не радись красивой,а родись счастливой.Теперь я это точно знаю.
вот ну красива ну прекрасна сложена. день два страсть проходит довольно быстро .потом начинаетсь жизнь.что бы понять что это твой человек нужно много рережить, перестрадать вместе. и еесли и в горе и в родости, и в здоровье и болезни вместе до конца .вот это дорого стоит
По моему мнению самая некрасивая актриса это Чурикова,но безумно талантливая и когда смотришь как она играет на её внешность не обращаешь внимания
Про Раневскую,я хотела бы такой как она.Очаровательная,прекрасная актриса.
Красота в глазах смотрящего!!! По мне,так они все красивы по своему
Женщину подкрасить,туфли хорошие, прическа ,макияж, одежда качественная и все тЫ КОРОЛЕВА!!!.
Красота это все индивидуально и относительно!!!!.
Женьщин некрасивых не бывает, а бывают глупые мужики....
Только на этих милых женщин смотрю с удовольствием и завистью ( хорошем смысле) замечательные, органичны, любим вас, обаятельные вы наши.
Железняк Олеся! Простите за описку!
Самыые настоящие красавицы во всех смыслах! Обожаю Чурикову , Талызину и Олесю Железные!Успехов вам красотки!💋❤❤
Талызина удивительная женщина, с возрастом всё красивее и красивее!
У Валентины правильные черты лица и красота есть
Прост ссср воспитывал всех одинаковы мальчики и девочки и красоту никто на прокачивал
Главное было ум,честь совесть и труд😌
Талызина, безусловно, красавица, - это видно сейчас, в пожилом возрасте. Просто в молодости она не могла свою красоту достойно подать. Да ещё и режиссёры сделали всё возможное, чтобы закрепить за ней амплуа дурнушки.
Талызина в молодости- жуть..
🌹🧚🌹 Талызина супер 👍🌺🌺🌺
Все эти актрисы красивы. А в голос Талызиной невозможно не влюбиться.
Талызина если и не классическая красавица, то весьма интересная и привлекательная.
Красота индивидуальна, всё актрисы эти красивы и обоятельны!!! Обожаю их!!!
Раневская -- прекрасная, а Талызина - очень красивая, особенно сейчас
Да, красота в глазах смотрящего...
Не побоюсь сказать, что Талызина красавица!!! Я ее обожаю
Олеся такая трогательная 💯💖
Если таких назвать некрасивыми.....???
Замечательные актрисы, настоящие красавицы, которые с возрастом только хорошеют. Так и должно быть
Это наши любимые актрисы у них красота душевная,да и так они играют,что не обращаешь внимания на лицо,а любуешься их исполнением.Сколько же у нас замечательных,любимых,талантливых актрис.
Господи, какие всё Талызины красивые- от бабушки Валентины до внучки Насти.
А мне всегда нравилась Талызина внешне.. она очень приятная женщина.
Некрасивых женщин нет, каждая по-своему прекрасна!! Зато из таких простых девушек получаются замечательные жёны и матери!!! Внешность мало что даёт, нужна душа!!!
Красивым девочкам матери нервы треплют от зависти часто, не все, девочки понимают в душе, что что-то тут не так, что любви то нет, одна зависть, и вырастают уж через чур ранимыми, принимают всё близко к сердцу, мужчины часто на таких женятся не по любви, а по фетишу, как самцы, и дома часто самоутверждаются над такими жёнами, те истерят или тихо плачут, и пошло...ты красивая, поэтому и капризная...простые лучше...красота - это крест....недолюбленные девочки хотят взять недоданную любовь от партнёра, а её нет.... бедные несчастные красивые девочки! Никто их не любит, все им завидуют и хотят от них только "взять"..."откусить"...рощы ДОЛЖНЫ быть с шипами....если у красивой девочки любящая мама, и папа, то она интуитивно выберет партнёра искреннего, а не того, кому она нужна как фетиш, для понту, и всё у такой девочки сложится хорошо и спокойно
@Людмила Сысоева не понял Вас? Причём тут водка?
Некрасивых женщин нет, просто мало водки .
Меня смутило слово-НЕКРАСИВЫЕ! Глупость! Они ПРЕКРАСНЫ!!! Они ТАЛАНТЛИВЫ!!!
А есть ли настоящая красота? Все так относительно... С развитием индустрии карасоты, через определенное время, меняется и красота. Помните,как в песне: с красотой расстанешься, а любовь останется. Мама всегда переживала за меня: "Все при тебе, а вон Ирка уже скольких сменила"...У каждого свой путь, нашла свое счастье в 50+, и муж не перестает говорить,что ты самая красивая и молодая..Есть такой тип людей,которые становятся привлекательны, в определенном возрасте, как Гадкий утенок в Лебедя превратился.... А АКТРИС , в данном видео,очень люблю, смотришь не на " фантик", а что в нем!
Красота в глазах смотрящего...
С возрастом некрасивые женщины становятся привлекательными,благородными .
Каждый человек красив, тем более женщины, главное-ухоженность.
Очень люблю Железняк. Никогда не считала её не красивой. И вообще глядя на всех этих женщин как можно сказать, что они не красивые.
Что за фильм был бы,,Подкидыш" без Раневской,его бы уже и не помнили,многие актеры ,играя даже маленькие эпизодические роли делали фильмы.Сколько красавиц и красавцев в главных ролях мелькнули и уже забыты
У Валентины Талызиной в молодые годы идеальная фигура и красивые глаза.
Что есть такое красота ?
Сосуд в котором пустота
Или огонь мерцающий в сосуде.
Оооо!,, какая умная! Омара Хаяма цитируете! С ума сойти!
Женщину можно так изуродовать и так прихорошить, что диву даёшься. И те и те актрисы хороши, мы их помним, их образы удались. Ну а их личная жизнь- это их личная жизнь! Никто не застрахован ни от чего! И некрасивые и красивые в одной лодке, главное это то , кто возьмёт вёсла в свои руки....
Смотрю на современных красавиц с белоснежными зубами, идеальными чертами лица, шикарными волосами и так становится скучно - это всего лишь пластиковые куклы, сделавшие себе пластические операции на деньги папиков. Лица советских актрис - это просто какое-то противоядие от нынешней бесовщины. Спасибо вам, наши милые, за то, что вы ещё живы и даёте нам надежду на то, что ещё , может быть, не всё потеряно
@Татьяна K прям из уст выхватили. Действительно, среди современных актрис мало индивидуальностей, все на одно лицо в основном.
Как я с Вами согласна. Сейчас актрисы как пластиковые стаканы, я бросила смотреть кино, неподвижные лица непонятно каких канонов красоты, толи близнецы толи клоны. Сегодня смотреть старые фото актрис такое удовольствие. Тогда были красивые потому что разные.
Разве они некрасивые? Вы что, слепые, они ведь прекрасны! Я их обожаю, могу смотреть бесконечно!
Не родись красивой, а родись счастливой. Инна Чурикова тоже не Мэрилин Монро,, но вполне успешна и в творчестве и в личной жизни.
Был такой телевизионный спектакль " Удар быка" .Тогда я и увидела впервые Аллу Покровскую и Олега Даля. Влюбилась сразу в обоих. Покровская мне казалась ослепительно красивой. Поражена ,что она это не понимала. А вот Ефремов, как мужчина никогда не нравился. Возраст меняет порой всё, как с плюса на минус, так и в обратную сторону. Талызина ,на мой взгляд, с возрастом стала действительно красивой. И теперь не удивительно , почему у неё такая красавица дочь.
Удар рога
Когда актриса талантлива, она автоматически становится красивой. Голос я узнаю из тысячи Валентины Талызиной.
С возрастом она стала красивей. Главное в человеке
Обаяние, и ум ,все это есть в актрисах. Красивые куклы не всегда умные. Такие актрисы у нас есть.
А если так, то что есть красота,
И почему ее обожествляют люди:
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Талызину, Железняк, Раневскую очень интересно смотреть, причем в любых киноисториях. Они интересные, яркие, убедительные... Раневская и Талызина с возрастом все краше.
Талызина очень милая женщина, я ее очень люблю...Ее талант.
Красота до вечера, а душа до конца, Талызина -талант, а это 😍💓
В ,,Афоня"" в ,,ирония судьбы... и много других фильмов ,что я с ней видела, она просто красавица.
Она просто прекрасно играла некрасивых ,где было нужно. Ее актерское мастерство, не досягаемо именитым красавицам. Талызина высший класс. И ""породу"" она никак не испортила....девченки ее просто прелесть.
Многие артистки не красавицы,но так талантливы и обаятельны! Так играют живо,натурально ,естественно и интересно своих героинь,что затмевают свои м даром других артисток- красавиц! На них приятно смотреть,их приятно слушать! Иногда одним голосом своим завораживают нас! Прекрасные,очаровательные актрисы,успехов творческих,здоровья,счастья,удачи! Не бывает некрасивых артисток,бывают бездарные актрисы .Дар или он есть или его нет.И тут никакая красота не поможет!
Кто нам вбивает в головы,что они некрасивые?
На вкус и цвет....
Талызина красавица !!!
А как эта дама красиво умеет стариться!!
По поводу заявления Козловского о своей жене (пусть бывшей): не по-мужски это говорить плохо о женщине, с которой был близок.
Его бог фамилией тиак обидел
Не родись красивой , а родись счастливой !!!! И это так .
А по мне Талызина симпатичная женщина, а вообще красивая Раневская или нет это не важно, гениальная актриса
Ну не знаю.Для меня они все Красавицы!!!Харизма такая!Шикарные актрисы!!!
Как и Алиса Фрейнлих и Муравьева, обаятельный и привоекательны. А Скобцева какая была красавица, а таланта мало и почти забыта, называют мама Фёдора Бондарчук или жена Сергея Бондарчук.
Нет не красивых женщин.Есть придуманные кем-то стандарты красоты и комплексы.
Очень нравится Олеся. Всегда с удовольствием смотрю фильмы с ней. Желаю ей счастья и успехов
Прекрасные октеры и отличные играют свою работу и всем слава им на долгие годы работы всем .
ОНИ ВСЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!!! ВСЕ!!!!! И ИХ КРАСОТА ВО ВСЕМ, НЕ ТОЛЬКО В КРАСОТЕ ОДНОГО ЛИЦА!!!! ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩💞💞💞💞💞💞💞💞🥳🥳🥳🥳🥳