Интересно что потом сэтим парнем стало , мы наверное никогда больше не узнаем ,это мое личное мнение!! Правильно укаждого своя судьба ничего не попишеш!!
@марина Кулешова Кто бы говорил! Войдите -те в Ютуб и посмотри-те чем и с кем занимаются российские солдаты! Там очень гидотно! Может прикроете уже рот ,а то смешно выглядите,когда весь мир увидел кто есть кто! И там не один сюжет!Днище полное!
Не только власть виновата , общество виновато больше , все смирились на образ жизни за 30 лет этого безумия , начали гнобили друг друга в своей стране , разделились на достойных и недостойных , кто смог украсть побольше тот считает я лучший , кто не смог тот никто , а теперь скучно стало стали нацизм развивать ,,русские это сверх человек , все остальные никто . Долго придется лечить умы россиян , уже ниже плинтуса все лежат , но понять не могут и не хотят .
Тяжко на это всё смотреть, осознавать ужас происходящего, особенно в конце. Вот она ценность жизни человеческой... Кому-то в этой жизни повезло больше кому-то меньше...
@русская Ольга какой говорящий у вас никнейм. Я так говорю по причине устойчивого впечатления, что человечность чужда жителям рф, или же их понятие человечности не совпадает с общемировым.
Повезло? Кто за него решения принимает ЧТО ИМЕННО делать? Выбор есть всегда. Он выбрал воровать и убивать. Это рецидивист с двумя отсидками, эти люди умеют хорошо обманывать. Вы хоть сами понимаете между чем он выбирал? Между скучной и тихой жизнью в тюрьме и передовой!!!!! Он пошел, грабить, убивать и насиловать. Сидит теперь бровки домиком. А вы наивны, надеюсь вам таких повстречать не доведётся
Вот пример, как оскатинивают в стране людей , затем прямая дорога в тюрьму. Выхода нет , чтобы получить амнистию нужно омыться кровью. Парень держись, карабкайся в этой жизни как можешь, но держись.
Смотрю на него и плачу...жалко очень....поломанная судьба...сын попал на зону в 19лет..по глупости...дикой....отсидел 5.5лет.....прошло 13лет.....живет с нами.не женат.полодительный.но ПСИХИКА НАРУШЕНА."оттуда"приходят сломленные...это тяжело...держись.парень!!у тебя еще и семья!!!
Ну что за дурость? Никто не сможет оскатинить человека с умной головой. Каждый свою жизнь должен строить сам. Кому он нужен то оскатинивать его? А воспитание идёт из семьи. Вот там его и оскатинили.
Хороший, умный, способный, талантливый, к сожалению воспитание и школа не смогли дать, то что необходимо ребенку, и общество воспитало то что воспитало. Без веры в Бога братья мои все время будем делить что-то, а с верой мы будем жить друг для друга, и делить не что будет.
За ворованную барашку 3,5 года, а за миллиарды ворованные уважение и почёт, какой хороший закон в россии, всё для правительства, а нищий народ загнан в такую безысходность, просто ума не дать!!!
@По плану лето Я конечно понимаю вашу позицию, но, если вы не интересуетесь политикой, будьте уверены, она интересуется вами. И как следствие и вашего имени тоже, развязана захватническая война. И как бы это странно не звучало, вы тоже за это в ответе. Да я думаю, вы и сами это понимаете.
@По плану лето Только вы ж не забудьте им сказать, что у нас тут нацисты и бЕндеровцы, а еще нельзя говорить по русски. Что бы они обратно не собирались.
И за кувалду будущюю тоже не забудь поблагодарить его. Взял убил пацана. Вы дибилы думаете умнее этого пацана? Да вы такие же гондоны как ваша зелëная власть. Нацики одним словом!
Жалко его,он хороший,честный и открытый парень,запутался в этой поганой жизни , оставьте его у себя,умоляю,он приехал не убивать,он и не умеет убивать,пусть вам строит и помогает в вашей победе
Родился в социуме, который сформировал такую личность. Не хочет на обмен, значит не надо менять, отправлять на верную смерть. Он в плену впервые в жизни увидел к себе человеческое отношение .Пусть работает по 12 часов за еду.
@Алла Божко одно из двух. Либо вы обмениваете человека. Либо публичите и берете интервью. В данном случае явно есть договоренность после последнего случая.
@Akab А что он не так сказал?В тюрьме сидел?Сидел.Его оттуда Пригожин завербовал?Завербовал.Пригожинцы бывших в плену ЗК казнит?Казнит.Видео есть,Пригожин сам говорил,что с плена живыми не возвращается.Что не так?
по сути дела, несчастный человек перемолотый бесчеловечной системой. И шо с ним делать, нам он чужой , на родине его ждет кувалда. яркий пример того, что эрефию нужно не победить, а уничтожить как систему
@MynameisnobodY О как вы правы, России нужно брать пример с Украины или с США, где эдиты смеются над народом и ставят, именно ставят президентом то шута то старого маразматика, и за этой ширмой делают свои дела, в России надо как в США передовать иногда власть от отца к сыну, Буш старший, Буш младший, Клинтон, Клинтонша, или как в последнее время от голубя мира Обамы, главное достоинство которого было что он чёрный и свой, к старому маразматику, или как в Европе ставят специально управляемых, слабых правителей, или просто геев и лесбиянок, вот где современный либерализм которого так нехватает оркам из России, не то что просвешенной стране казаков, аххха ха
@lysenko2a Чья бы корова мычала, а ваша бы промолчала, не с вашими прожилками победить Россию, хотя все НАТО с вами и вы с глобалистами заодно, а это колонизаторы и захватчики, вы до сих пор ничего не поняли, что А-ка никому просто так не помогает.
Откуда вы знаете что его ждёт на родине? Можно подумать в Украине нет безработицы, недаром девушки ваши проституцией занимаются, так что ситуация идентична, а так-то конечно жалко и украинских простых всегда жаль е, чем этих злодеев из Айдара, Азова. и прочее.,но если эта вежливость только у журналистов, а дальше он попадёт в ад, то пофигу такая вежливость, а то что вы говорите что это ваши земли, то даже этого вы не знаете, но боги очень хорошо знают чьи это земли. ,
Бедный парень!!! Попал за решётку, потому что в России работы, нет есть нечего! А попал в Украину, теперь, ему возвращаться в Россию это смерть! Очень жалко его!!! Пожалуйста, оставьте его в Украине. Я слушала его и плакала! Мне 73 года, я трижды мать. Очень жаль таких несчастных ребят! Дайте ему шанс выжить! Очень надеюсь, что скоро Украина победит! Я молюсь за вашу победу!!!! Хочу, чтобы путин потерпел крах!
Цяжка глядзець.... Вось я беларус. З маёй зямлі ляцяць па ўкраінцам ракеты.... І вось я быў супраць гэтагалацна, выходзіў у 2020-м амаль на 3 месяцы ..
@Галина Корецкая я знаю, где описание)) в нем ссылки на соцсети Бутусова и краткое содержание ролика. Я не знаю почему для вас это важно, но я не возражаю, что это репортаж не Бутусова. Но узнать мне это было не откуда.
Замечательная работа интервьюера. Настоящий журналист, в отличии от всяких Золкиных.... Без лишних тупых вопросов, все грамотно и по делу, не вмешивая свои личные эмоции.
Золкин очень большое дело делает.Не согласен с таким мнением, по поводу него. Нужно больше таких интервью, как это, или Владимира Золкина, в любом случае.
Золкин очень большое дело делает.Не согласен с таким мнением, по поводу него. Нужно больше таких интервью, как это, или Владимира Золкина, в любом случае.
@Аnna Sas мог бы и не звонить...только я опять же не об этом. Я о его работе как интервьюера. Раз не официальный, то нечего и представляться журналистом, так и говорить, Я блогер.
@Аnna Sas от скажіть? Гівна їм і ще ложку. Вони прийшли в коменти казати нам як спілкуватися з їх мародерами, вбивцями і ґвалтівниками. Це взагалі велика послуга надавати їм можливість зателефонувати родичам. Золкін їм телефонує тільки для того, щоб сказати що ванька живий і його треба міняти, наче Золкіну цікаво розмовляти з родичами вбивць. Там контингент не найрозумніший, щоб з ними мати дискусію.
@Феникс Вячеслав у нас тоже в стране есть кто бунтовал, но этим власти не дали воспользоваться и подогревать заинтересованым в дестабилизации. В Белорусии тоже и в Казахстане и вообще много где. Но у вас слабые власти. Янукович слабак оказался.
@Nestor Maxno Ты в своём уме? Запад с 95 по 98 вывез ресурсов на триллионы долларов, даже вся текущая шайка в правительстве и близко не стоит с такими масштабом грабежа.
Мне жалко парня,и в зонах тоже им не сладко,кто там сидят все хотят на волю.Когда обещаю им горы и волю, конечно они соглащаются не зная что там происходит на войне, думают а вдруг выживут и станут героями!!!
надеюсь он приедет к тебе домой, випьет все бухло с бара, украдет твоего барашку, а ти еще его потом пожалеешь и еще сто нальешь. и ножки ето самое для него, для героя
Это уже обсуждают в правительстве Украины.Потому что важно что бы люди которые находятся в вагнере знали что есть возможность и шансы сохранить жизнь,не от того что их очень жалко,а от того что и меньше солдат ВСУ пострадает.Про этого парня вчера обсуждали Фейгин и Арестович,там ясно сказано что таких случаях будут скорее всего отдавать нейтральным сторонам такие как Красный Крест,что бы избежать шантажа вагнера по типу или вы его вернете или мы расстреляем 40 солдат ВСУ.Такой эпизод уже был с пленным,которого в итоге убили кувалдой.
Его не обменяют,скорее всего его передадут в Красный Крест,отсидится где нибудь в Швейцарии,почему в Красный Крест,отвечаю,что бы вагнер не шантажировал ВСУ что если не отдадут то расстреляют украинских защитников к примеру 40 человек.Так уже было с Нужином.
@Игорь Клименко Этому парню не повезло родиться в стране фюрера Путлера , его забрали из тюрмы повезли как скот под охраной в Украину дали в руки автомат и сказали иди умирай , он никого не убил ,никого не изнасиловал , он не хочет больше воевать. Не надо мне только говорить вы нация рабов , а вот мы герои. Вы вели себя бы точно также , а может даже ещё и хуже если бы у вас в Украине был свой фюрер.Пример СССР где я что-то не видел чтобы украинцы протестовали , наоборот почти весь состав политбюро были украинцы. Как-то так.
@Katarina Omel Бутусов не оправдал обмен Нужина , по крайней мере не коментировал , а вы слышали , что говорил Золкин , что это всего лишь зэк , что нечего его жалеть.Больше всего конечно виноват в этом Зеленский который это всё никак не прокомментировал ,он похоронил свою же программу ХОЧУ ЖИТЬ.
@Katarina Omel він окупант, і якщо його можна буде обміняти на нашого бійця, то потрібно це робити і нікого слухати. За 150 тисяч їхав вбивати людей, так що, собаці собача смерть, таких Ваньок ще сотні тисяч.
Позор! С тюрем забирают , ведут на убой , стреляют в спину в своим, кувалдой продумывают голову. Нет ничего святого. Посмотрите в каком положение эти граждане, их гнобят в тюрьмах, на свободе, в армии и где только их не гнобят. Это ли не фашизм !? Живут в бараках, в алкогольном угаре, от зарплаты до зарплаты. Их за людей не считают. Этот персонаж, он обиженый. Мне искренне его жаль. Правильно говорят Больше всего унижают русских, только сами русские. А ещё кричат Путин красавчик, россЭю с колен поднял. Инвалиды без рук и ног ещё его благодарят. Да там большая часть народа одурманены, кровожадные упыри, которые хотят крови, посмотрите что они за собой оставляют Ирпень, Буча и многие другие города. Враньё, позор, насилие, обман это рассЭя
@Елена Ерандина "...мы с украинцами - единый народ..." Ага, "единый"... Ты приезжай в Киев и расхаживая по улицам начинай всё это говорить окружающим. Приедешь?
Повезло "вагнеровцу". Он выжил. Понимает, что не стоит идти на обмен. Так как дома тепло встретят кувалдой. Не такой уж он и умственно отсталый. В интернат попал, потому что родным не был нужен. В зону, потому что работы не было в деревне. Всё, что сделала для него родина- выростила на убой.
кстати да, нифига он не умственно отсталый ни разу,реагирует чётко, соображалка в порядке, можно сказать даже развитая речь и есть потенциал .просто попал в обстоятельства неудачные и социальный круг.
Жалко парня! Симпатичный такой и Боже мой такой молоденький и такая тяжелая жизнь 😢! Ребята, пожалуйста не отдавайте его Рф! За барашка его жизнь покатилась во. Никуда Дно! А у него же могла бы сложиться жизнь по другому! Не отдавайте парнишку-они убьют его
@Venus Mars что нам с ним делать …. Дать работу и жильё? Одеть обуть ? Я видел бучу , я жил рядом , я все видел , вам нет прощения !!! Вы изгои общества !!! Я вас ненавижу !!!!
@Venus Mars это вы должны о нем позаботится , а не мы !!! Это вы идёте сюда убивать и грабить , это ваш гражданин , а не наш. И я уверен что его обменяют , и все правильно сделают !!!! Ваша страна 404
Ничего человеческого в этих особях... Сначала накосячил и сел в тюрьму, потом согласился пойти убивать людей, чтобы, якобы "иметь возможность найти работу". То есть, изначально просто жить, честно зарабатывать, никого не убивать, не грабить, не насиловать - вообще не вариант в этой стране???
Украина открывает многие человеческие проблемы, включая у себя дома, и Россию и Европу. И даже мировые. Жить нужно, созидать, Землю беречь. Не войны разворачивать, человечество не убивать. Вся система мировой безопасности нуждается в пересмотре. Слава Украине! Вечная память павшим Украинцам! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
@Oleksandr. мы все рабы Украина жертва ее руками хотят уничтожить весь Славянский народ. Нас приучали ненавидеть друг друга подумайте кому это выгодно. На Украину запад давно смотрел земля,ресурсы также и Россия. Кто бы мог подумать,что нас продадут одних как жертвенник,других как агрессора. Спасение в нас самих только и только мы сами можем остановить это братоубийство. Хоть историю переписали много раз на бумаге,а в наших головах это не переписать,не зачеркнуть,не стереть. Только в любови и понимание сила человеческая.
Не надо быть хорошим психологом. Заходишь в комнату и там все стены полителеном натянуть. и всё ты психически сломался. Интересно что с парнем после интервью зделали. Или вы думаете стены зря полителеном упоковали.
Пожалуйста не возвращайте его в Россию там ждёт его кувалда. Они звери всех убивают и своих и чужих. Спасибо за интервью, очень профессионально. С этим человеком впервые наверное говорят нормально. Уважение вам.
Как Вы заблуждаетесь, звери они у вас, а у нас вежливые люди, посмотрела бы я на вас, попади в плен к вашим нацикам, что бы говорили и делали. Посмотрите видео в ютубе, что творят ваши обдолбленные нацисты
@Vander откуда такая осведомлённость? На кофе нагадал или на картах Таро? Ну про будущее вообще не спрашиваю, всё очевидное и невероятное. Ждём с нетерпением. Заметь, я ни про кого гадости не пишу, в отличии от тебя. Поэтому прощай.
@Татьяна знаешь мне узнавать не надо. Я и так наслушался плачь этих ваших сбушников, попадавших к нам в плен. Как они пытали, избивали и голодом марили пленых. Как они предлагали альтернативу этому, то есть участвовать в постановках. Заметь, у нас с пленными так не обращаются. Медпомощь, кормят 3 раза в день и никого не пытают и постановки не делают. А что касается повара, то я тебе скажу так. Иди и кланяйся своему наркоману коксовому Зелёному Укропу, который на самом деле вас давно уже Западу продал в рабство.
Да печально! Люди в форме,.. офицеры должны заботиться. Война это не зарница. Взвод, рота, война. Подготовка до такого уровня! Потерь и пленных быть не должно....
Полная безысходность. Жизнь в провинции и в деревнях полный ужас. Пьют, воруют, сидят, снова пьют... Никакого интереса к жизни. Допинги в " помощь". А мотивация одна - невиданные деньги, которые им и семьям и не снились. До чего же надо довести людей!!! Сначала поиздеваться, потом на убой. В итоге и не было жизни. Мытарства.
Я прекрасно помню тот момент когда была аннексия крыма, тут праздновали вообще все и даже у меня был какой то прилив патриотизма чтоли😧 Как же мне жаль что мы это допустили, простите если сможете
Потерянные,никому не нужные,нищие, жалкие люди. Такой я вижу бОльшую часть россии, россиян... Журналисту уважение и благодарностью за качественную и такую важную работу.
Этот пленный самый интересный из всех. Суть в том, что на всех интервью пленные стараются придумывать или умалчивать, чтоб снизить свою вину. А этот явно с небольшой задержкой в развитии ( вероятнее всего его родители алкоголики) и он поэтому абсолютно искренен как ребенок. Последние минуты интервью меня поразили - как он просит его не менять и надеется остаться. Это очень печально , его жалко ,но жалости он не заслуживает, с другой стороны он явно умственно отсталый - что с ним делать непонятно
Журналист профи и человечище 🙏 Несмотря на то горе которое принесли военные РФ беспристрастен к пленному и ведёт профессионально. В тоне слышится мудрость.
Жаль дурака, жаль от души, хоть и пришёл к нам с войной. Попасть в такой пи&дарез не пожелаешь никому. Здесь не нужен а дома тем более. И таких много, которые двух слов связать не могут и большинство из них тут останутся на век. Журналисту респект!
@Ефимович Хохлов предполагаю что и жизнь ему сохранили, потому что всё таки дурак. Зачем из за такого грех на душу брать. Бойцам тоже респект, не превратились в зверей на этой войне.
@Виталий Курган так он "дурак " в прямом смысле слова...Если внимательно слушал его , то он говорил , что детство провел в интернате ...после которого в армию не берут. Журналист это понял сразу , потому и отношение такое...что взять с убогого?
@Светлана Сахневич согласен отчасти про жалость, примите за минутную слабость. )) Но если этого дурака пожалели бойцы и оставили в живых, что уж обо мне говорить.
Жалость- плохой советчик. Попади к нему во власть - увидишь истинное лицо. В плену все блеят , бедные овечки. Тех кого отпустили, из россии дают " другие интервью". Их в своей стране ВСЕ УСТРАИВАЕТ, чем и гордятся и могут повторить.
I object to this video being flagged by youtube censors. It is an interview with a criminal and POW similar to many many other mainstream films widely available everywhere. It is an illuminating work that deserves to be widely shared, not censored. Look at the films this company promotes and compare them. It's evil.
ПОЭМА О "ГЕРОЕ" СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ Послали меня в СВО воевать Мой долг патриота и родина-мать Мы ехали долго в холодной ночи В Камазе под тентом от самой Керчи Витек тоже ехал- напротив сидел И песню уныло под нос себе пел Мне вспомнился дом и деревня, где рос И так закемарил под шорох колес И тут мне привиделось будто во сне Птица - вся черная в сизой мгле Взмахнула крылами - раздался хлопок… И песню свою оборвал вдруг Витек… Очнулся, лежу, вижу дым от огня Камаз догорает поодаль меня Привстав огляделся, стряхнув песок, А рядом Витек… без рук, без ног… Я словно пьяный в кошмарном сне Реву по звериному , страшно мне Обрубок трясу и кричу- Браток! А у Вити с глазниц струится дымок… Тут рокот мотора, затем шаги И голос мужицкий: "иди помоги" - Мыкола, смотри-ка, тут есть и живой И даже не ранен, пакуем с собой Ну парень, счастливчик, тебе повезло Хотя и принес в Украину ты зло Как кличуть тебя, "отважный герой"? - Я Коля, - Мыкола, он тезка твой - Вот так оказался я в вашем плену И больше сказать ничего не могу - А если подумать, коль есть голова Какого рожна вы приперлись сюда ? - Не знали, что будут по нам тут стрелять Мы ж ехали с миром, народ защищать Фашисты и НАТО у вас тут вокруг Нам так объяснял полковой политрук. Еще говорил про бандеровцев он И долг наш российский - разбить легион. Ну что ж, а теперь посмотри-ка во круг Об этом тебе говорил политрук? Про взрывы ракет, там где жители спят Которых "спасает" российский солдат Про женские слезы, погибших детей Не звали мы вас, таких "добрых гостей" Кто право вам дал разрушать, убивать? Неужто она, ваша родина-мать? Чего же ты прячешь стыдливо свой взор Не ждал, что наступит такой разговор? - По телику Путин сказал все не так Здесь НАТО возводит плацдарм для атак Атак на Россию и ждут лишь момент Чтоб Русь уничтожить, сказал президент - Все с вами понятно - промыты мозги Зашли в дом к соседям, не сняв сапоги В чужую страну, поискать здесь врагов Понять, что их нет, не хватает мозгов. Причем же здесь НАТО и весь этот бред Что вам насаждает ваш бункерный дед Мы ваши соседи, мы мирный народ И мы к вам не лезем в чужой огород. А ты повторяешь чужие слова, Значенье которых ты знаешь едва "Фашисты, нацисты", вот этот весь бред, Рисуя фашистскую свастику Z Колян хоть контужен был и оглушен Но стал понимать, что обманутый он: "За что же погибли Степан, Глеб, Иван ? Совсем не за правду? за ложь и обман ? Витька разорвало прям рядом со мной Ведь верил Витек как и я, что герой Выходит я просто обычный бандит И чем заплачу я теперь за кредит… Хотел же деньгами помочь я родным Спасибо - остался с ногами, живым…" Тут вспомнил Колян про Витька на песке И слезы с соплями растер по щеке: "Да, жалко Витька, он не шел умирать Его не дождутся папаня и мать… Но если смотреть с перспективы другой: И памятник справят, ведь он же герой, И денег отвалять - семья заживет А я - неудачник, мой прерван полет… И мамка моя в нищете как жила…, Все будет копейки копить на дрова Ни денег, ни славы я здесь не добыл…" И Коля растерянный просто поплыл: "Сейчас я в плену, ну а завтра-то что? Вернутся домой и там сесть ни за что!? Уж лучше погибнуть, как друг мой Витек Маманьке моей был бы в этом хоть прок" Так думал Колян, прибывая в тоске И слезы все тер по небритой щеке… ------- Витамор Ефремов.
Интересно,предупредили перед тем как брать, что уже одно такое было, а потом чувака казнили, и что без всяких гарантий, что в этот раз этот парень в Вагнер не вернётся после интервью?
Чувака несёт по течению , а он и не сильно сопротивляется . Тюрьма так тюрьма , война так война . В этом самое страшное то , что такие люди нужны государству . Они его , государство , после интерната не обогрели не помогли , а как надо в окопы , то про него быстро вспомнили ...
Юрій, ДЯКУЮ за це інтерв'ю! Ви провели його неперевершено - виважено, освітили всі потрібні питання, з повагою до людини (хоч і нашого ворога)... одним словом БЛИСКУЧЕ! Дай Бог, що це відео принесе потрібні плоди. ДЯКУЮ!!!🇺🇦
Никто, никогда не сможет управлять мною, моими детьми, если имеется свой ум и голова трезвая на плечах. Все живут в этой атмосфере. Но мы живём, работаем, все имеем, а не ждём с неба блюдечка с золотой каёмочкой. Был бы ум у этого заключённого, он не попал бы в зону. У него и говор неграмотных, забубённый. Он по жизни такой. И не надо нас всех обобщать вот с этим существом. У вас наверное тоже нелады в семье, что всех называние бедными, которые зависят от богатых. Моя семья вся зависит от себя самих. Сами работает, сами зарабатывает, облагораживаем свой быт. И никакой богач нам в этом не помеха.
У него прекрасная, самая лучшая жизнь! Именно они породили этих богатых! Этот народ без господина или хозяина существовать не может, Да потому что Ген раба неизлечим!
Простой русский парень.Всю жизнь в тюрьме: детство в интернате, потом плавно перешёл в тюрьму, оттуда к садисту пригожину умирать.Ужасная жизнь,несчастливый парень.Щепка в руках тупина.Жалко его очень.
Боже,поскорей бы закончился этот страшный сон.УЖЕ НЕВЫНОСИМО. ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ.НАШУ УКРАИНУ. БАХМУТ-ДЕРЖИСЬ МИЛЕНЬКИЙ,так хочется домой. СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
Привіт. Україна миролюбива та прогресивна країна. Вона ніколи не була агресором та не нападала на ніякі країни на відміну від держави-терориста росії. Ці рашисти вже 8-м років тероризуювали та знущалися з Донбасу та Луганщини, а тепер вже й з Усієї України! Ви ж розумієте, що це брєд, що по типу Україна бомбила Донбас?! Як ж ці рашистські варвари все перекрутили! А деякі завербовані люди Донбасу поміняли штани на труси! Але я вірю, що ми повернемо усі свої землі, бо більшість людей з тих регіонів адекватні, миролюбиві, хороші люди, ось такі як ви!) Тому наші хлопці боряться за вас, за нас, за всю Україну, бо ми єдиний народ, ми українці, ми вас не залишимо💙💛❤
@Татьяна, а что не так? Для того и воюют наши ребята, что бы поскорей закончилась война и все вернулись домой, жили, как прежде в мире, в своих домах-квартирах и попивали чаек,как вы выразились, ходили на работу, дети в школу, в детский сад. Мы все желаем скорейшей победы нашим защитникам, пусть с победой возвращаются домой к своим семьям живые и здоровые. Слава Украине, слава нашим защитникам!!!
Кто берет интервью супер, без всяких тупых вопросов. Все четко по делу.
@Серега А а причём тут что нам с телика наливают.? Я на примере данного видео доказал что бутусов и остальные укр СМИ ссут людям в уши😂😂😂😂
@типок конечно,все дерьмо что вам с телека в уши вливают-вот то правда...
Интересно что потом сэтим парнем стало , мы наверное никогда больше не узнаем ,это мое личное мнение!!
Правильно укаждого своя судьба ничего не попишеш!!
@марина Кулешова Кто бы говорил! Войдите -те в Ютуб и посмотри-те чем и с кем занимаются российские солдаты! Там очень гидотно! Может прикроете уже рот ,а то смешно выглядите,когда весь мир увидел кто есть кто! И там не один сюжет!Днище полное!
@типок да говор совсем не липецкий, я сама с липецка, а лицо типично украинское.
Несчастные люди, война стала для них надеждой на лучшую жизнь, что может быть ужасней. Наша власть преступна, изуродовала людей...
А кто допустил што власть стала такой Фашысаой ? Сам народ иза свойего похуизма .
Как только не любим хоть одного человека, так сразу теряем радость настоящей любви.
А ваша власть это украинская власть?
Не только власть виновата , общество виновато больше , все смирились на образ жизни за 30 лет этого безумия , начали гнобили друг друга в своей стране , разделились на достойных и недостойных , кто смог украсть побольше тот считает я лучший , кто не смог тот никто , а теперь скучно стало стали нацизм развивать ,,русские это сверх человек , все остальные никто . Долго придется лечить умы россиян , уже ниже плинтуса все лежат , но понять не могут и не хотят .
Тяжко на это всё смотреть, осознавать ужас происходящего, особенно в конце.
Вот она ценность жизни человеческой... Кому-то в этой жизни повезло больше кому-то меньше...
@русская Ольга какой говорящий у вас никнейм. Я так говорю по причине устойчивого впечатления, что человечность чужда жителям рф, или же их понятие человечности не совпадает с общемировым.
@nbsp почему вы так говорите это человечность называется
цена руского ивана!
Повезло? Кто за него решения принимает ЧТО ИМЕННО делать? Выбор есть всегда. Он выбрал воровать и убивать. Это рецидивист с двумя отсидками, эти люди умеют хорошо обманывать. Вы хоть сами понимаете между чем он выбирал? Между скучной и тихой жизнью в тюрьме и передовой!!!!! Он пошел, грабить, убивать и насиловать. Сидит теперь бровки домиком. А вы наивны, надеюсь вам таких повстречать не доведётся
@Александр Христяченко Белгород чтоли?!
Пример отрицательной селекции, но он понял и сказал больше чем многие образованные пленные...
Смотреть и слушать тяжело, но я внимательно слушал его. Украинцы красавцы, обожаю вас. А парень должен понять свой второй шанс на жизнь.
Журналисту уважение.за общение без гонора.
Как легко обманывать парней неграмотных
@Я дерзкий! да, да. Видели эту цЕвилизацию.
Привязывать голых людей к столбам и бить по заднице 😱
Оце цивилильно, ага. И даже полицаи этим занимались.
@Я дерзкий! Виправ слово "цивілізована" і "цивілізовані"
@Я дерзкий! Згоден!
С гонором только на россии разговаривают. Украина цевелизованная страна, и люди цевилизованны там.
Вот пример, как оскатинивают в стране людей , затем прямая дорога в тюрьму. Выхода нет , чтобы получить амнистию нужно омыться кровью. Парень держись, карабкайся в этой жизни как можешь, но держись.
Смотрю на него и плачу...жалко очень....поломанная судьба...сын попал на зону в 19лет..по глупости...дикой....отсидел 5.5лет.....прошло 13лет.....живет с нами.не женат.полодительный.но ПСИХИКА НАРУШЕНА."оттуда"приходят сломленные...это тяжело...держись.парень!!у тебя еще и семья!!!
Ну что за дурость? Никто не сможет оскатинить человека с умной головой. Каждый свою жизнь должен строить сам. Кому он нужен то оскатинивать его? А воспитание идёт из семьи. Вот там его и оскатинили.
отрицательна селекция,
Ездят на том, кто возит! Вот вся сущность руСкой популяции! Терпильі!
Не переживайте, если он не ВИЧовый, то принесет пользу Украине - из него кровь выкачивают и органы изымут для лечения раненых бойцов ВСУ.
Хороший, умный, способный, талантливый, к сожалению воспитание и школа не смогли дать, то что необходимо ребенку, и общество воспитало то что воспитало. Без веры в Бога братья мои все время будем делить что-то, а с верой мы будем жить друг для друга, и делить не что будет.
Респект за хорошую работу и за информативность.
За ворованную барашку 3,5 года, а за миллиарды ворованные уважение и почёт, какой хороший закон в россии, всё для правительства, а нищий народ загнан в такую безысходность, просто ума не дать!!!
@seagsm trash seagsm trash всего Вам хорошего, досвидания.
@По плану лето Я конечно понимаю вашу позицию, но, если вы не интересуетесь политикой, будьте уверены, она интересуется вами. И как следствие и вашего имени тоже, развязана захватническая война. И как бы это странно не звучало, вы тоже за это в ответе. Да я думаю, вы и сами это понимаете.
@seagsm trash seagsm trash мне это всё ненужно, желаю всем людям добра, и тем и этим третьим и десятым, Вам здоровья.
@По плану лето Только вы ж не забудьте им сказать, что у нас тут нацисты и бЕндеровцы, а еще нельзя говорить по русски. Что бы они обратно не собирались.
@seagsm trash seagsm trash ну пусть тогда лазиют на здоровье )
Все печально, с какой стороны ни посмотри. За интервью спасибо.
@Айрат иди кумыс пей асланбек,
И за кувалду будущюю тоже не забудь поблагодарить его. Взял убил пацана. Вы дибилы думаете умнее этого пацана? Да вы такие же гондоны как ваша зелëная власть. Нацики одним словом!
Что за чушь, Минобороны пьёт, больше ничего не придумал,?
@Вячеслав Iванович было бы так просто...
Все гиперпечально....
Жалко его,он хороший,честный и открытый парень,запутался в этой поганой жизни , оставьте его у себя,умоляю,он приехал не убивать,он и не умеет убивать,пусть вам строит и помогает в вашей победе
Согласна,таких ребят надо оставлять в Украине пусть помогают восстанавливать он убить не сможет
главное чтоб не было как с другим зеком которого отдали и его убили
Родился в социуме, который сформировал такую личность. Не хочет на обмен, значит не надо менять, отправлять на верную смерть. Он в плену впервые в жизни увидел к себе человеческое отношение .Пусть работает по 12 часов за еду.
@Алла Божко одно из двух. Либо вы обмениваете человека. Либо публичите и берете интервью. В данном случае явно есть договоренность после последнего случая.
@Akab А что он не так сказал?В тюрьме сидел?Сидел.Его оттуда Пригожин завербовал?Завербовал.Пригожинцы бывших в плену ЗК казнит?Казнит.Видео есть,Пригожин сам говорил,что с плена живыми не возвращается.Что не так?
@Akab ну, раз не употребляете, тогда чушь не пишите.
@witch on broom не употребляю.
@Akab вы бред не несите. Это вы обколотый херню пишите.
Молодец ,спасся ,будет жить ,может после этого изменится его жизнь ради дочьки , неплохой человек
не будет он жить нормально, какие у него перспективы в России)))
Мне вас жаль парни ) по быстрее бы все закончилось, всем мира ,и добра )
по сути дела, несчастный человек перемолотый бесчеловечной системой. И шо с ним делать, нам он чужой , на родине его ждет кувалда.
яркий пример того, что эрефию нужно не победить, а уничтожить как систему
@MynameisnobodY О как вы правы, России нужно брать пример с Украины или с США, где эдиты смеются над народом и ставят, именно ставят президентом то шута то старого маразматика, и за этой ширмой делают свои дела, в России надо как в США передовать иногда власть от отца к сыну, Буш старший, Буш младший, Клинтон, Клинтонша, или как в последнее время от голубя мира Обамы, главное достоинство которого было что он чёрный и свой, к старому маразматику, или как в Европе ставят специально управляемых, слабых правителей, или просто геев и лесбиянок, вот где современный либерализм которого так нехватает оркам из России, не то что просвешенной стране казаков, аххха ха
@MynameisnobodY Подскажи пожалуйста в каких странах были проведены такие работы, в Японии как я понял, наверное в Германии, а в США?
@lysenko2a Чья бы корова мычала, а ваша бы промолчала, не с вашими прожилками победить Россию, хотя все НАТО с вами и вы с глобалистами заодно, а это колонизаторы и захватчики, вы до сих пор ничего не поняли, что А-ка никому просто так не помогает.
Откуда вы знаете что его ждёт на родине? Можно подумать в Украине нет безработицы, недаром девушки ваши проституцией занимаются, так что ситуация идентична, а так-то конечно жалко и украинских простых всегда жаль е, чем этих злодеев из Айдара, Азова. и прочее.,но если эта вежливость только у журналистов, а дальше он попадёт в ад, то пофигу такая вежливость, а то что вы говорите что это ваши земли, то даже этого вы не знаете, но боги очень хорошо знают чьи это земли. ,
Нет это укаину надо уничтожить а Украину возрадить
Жаль, что это интервью не покажут по центр. телеку
Respect to you mister Boutusov.
Бедный парень!!! Попал за решётку, потому что в России работы, нет есть нечего! А попал в Украину, теперь, ему возвращаться в Россию это смерть! Очень жалко его!!! Пожалуйста, оставьте его в Украине. Я слушала его и плакала! Мне 73 года, я трижды мать. Очень жаль таких несчастных ребят! Дайте ему шанс выжить! Очень надеюсь, что скоро Украина победит! Я молюсь за вашу победу!!!! Хочу, чтобы путин потерпел крах!
Кто хочет тот работает
Цяжка глядзець.... Вось я беларус. З маёй зямлі ляцяць па ўкраінцам ракеты.... І вось я быў супраць гэтагалацна, выходзіў у 2020-м амаль на 3 месяцы ..
Бутусову-уважение за терпение и человечность. Спасибо за ваш труд.
Ну, спасибо, что не оскопили!!! 👹
@mrBurlaka1 твоя земля в метре под ней. И только там.
И за монтаж художественных фильмов.
@Галина Корецкая я знаю, где описание)) в нем ссылки на соцсети Бутусова и краткое содержание ролика. Я не знаю почему для вас это важно, но я не возражаю, что это репортаж не Бутусова. Но узнать мне это было не откуда.
@Светлана Б Проверьте еще раз, все указано. Если вы знаете где описание...
Замечательная работа интервьюера. Настоящий журналист, в отличии от всяких Золкиных.... Без лишних тупых вопросов, все грамотно и по делу, не вмешивая свои личные эмоции.
Золкин очень большое дело делает.Не согласен с таким мнением, по поводу него.
Нужно больше таких интервью, как это, или Владимира Золкина, в любом случае.
Золкин очень большое дело делает.Не согласен с таким мнением, по поводу него.
Нужно больше таких интервью, как это, или Владимира Золкина, в любом случае.
@Аnna Sas мог бы и не звонить...только я опять же не об этом. Я о его работе как интервьюера. Раз не официальный, то нечего и представляться журналистом, так и говорить, Я блогер.
@Аnna Sas от скажіть? Гівна їм і ще ложку. Вони прийшли в коменти казати нам як спілкуватися з їх мародерами, вбивцями і ґвалтівниками. Це взагалі велика послуга надавати їм можливість зателефонувати родичам. Золкін їм телефонує тільки для того, щоб сказати що ванька живий і його треба міняти, наче Золкіну цікаво розмовляти з родичами вбивць. Там контингент не найрозумніший, щоб з ними мати дискусію.
@Vova Vova дякую за ваші теплі слова. Немає зиску з тими марінамі розмовляти, але я не втрималася.
Очень жаль, что люди в России не имеют никаких прав.
Дуже шкода цього хлопця, хай залишається до кінця війни, бо життя - безцінне!!! Дякую за вашу роботу Юрій 🇺🇦💙💛❤️❗
Спасибо Бутусову за уважительное общение к военнопленному
Вогнать в нищету удалось, создать рабство удалось, 22 года отупения народа. Жуть.
@Феникс Вячеслав у нас тоже в стране есть кто бунтовал, но этим власти не дали воспользоваться и подогревать заинтересованым в дестабилизации. В Белорусии тоже и в Казахстане и вообще много где. Но у вас слабые власти. Янукович слабак оказался.
@Феникс Вячеслав газ сланцевый?
@Nestor Maxno Ты в своём уме? Запад с 95 по 98 вывез ресурсов на триллионы долларов, даже вся текущая шайка в правительстве и близко не стоит с такими масштабом грабежа.
@Adelit Отчасти так и есть, но это не без помощи запада. Романовы, Ленин и тд
Не 22 года а более 100 лет. Почитай в. Астафьева. Какіх доходяг в 41 г. На фронт гналі. Совок это не страна это ГУЛАГ был і есть теперь
Мне жалко парня,и в зонах тоже им не сладко,кто там сидят все хотят на волю.Когда обещаю им горы и волю, конечно они соглащаются не зная что там происходит на войне, думают а вдруг выживут и станут героями!!!
надеюсь он приедет к тебе домой, випьет все бухло с бара, украдет твоего барашку, а ти еще его потом пожалеешь и еще сто нальешь. и ножки ето самое для него, для героя
Бедный парень. Страшно представить, что эти нелюди с ним сделают.
@Mariya Shkyt думаю, комментарий про Вагнера
В Україні не катують плєнних рашистів їх лікують кормлять ,ми не звірі ми цевілізований народ.Не беріть гріх на душу
Это уже обсуждают в правительстве Украины.Потому что важно что бы люди которые находятся в вагнере знали что есть возможность и шансы сохранить жизнь,не от того что их очень жалко,а от того что и меньше солдат ВСУ пострадает.Про этого парня вчера обсуждали Фейгин и Арестович,там ясно сказано что таких случаях будут скорее всего отдавать нейтральным сторонам такие как Красный Крест,что бы избежать шантажа вагнера по типу или вы его вернете или мы расстреляем 40 солдат ВСУ.Такой эпизод уже был с пленным,которого в итоге убили кувалдой.
@Иващенко Максим Скажите у вас откуда такая информация?🤔
Его не обменяют,скорее всего его передадут в Красный Крест,отсидится где нибудь в Швейцарии,почему в Красный Крест,отвечаю,что бы вагнер не шантажировал ВСУ что если не отдадут то расстреляют украинских защитников к примеру 40 человек.Так уже было с Нужином.
Жалко и этих ребят, под конвоем чтобы не убежали.Ужас.....
Дякую вам за вашу працю, пане Юрію!
В оличее от Золкина журналист общается уважительно без ехидства словом респект полный журналисту именно так и должны общаться журналисты
@Игорь Клименко Этому парню не повезло родиться в стране фюрера Путлера , его забрали из тюрмы повезли как скот под охраной в Украину дали в руки автомат и сказали иди умирай , он никого не убил ,никого не изнасиловал , он не хочет больше воевать. Не надо мне только говорить вы нация рабов , а вот мы герои. Вы вели себя бы точно также , а может даже ещё и хуже если бы у вас в Украине был свой фюрер.Пример СССР где я что-то не видел чтобы украинцы протестовали , наоборот почти весь состав политбюро были украинцы. Как-то так.
@Wladimir Lipps вы считаете и Зеленского виноватым???
А не ваш ли фюрер виноват??? Или эти парни шли в Украину в мирных целях???
С каких перепугов с этим животным кто-то должен общаться уважительно?
@Katarina Omel Бутусов не оправдал обмен Нужина , по крайней мере не коментировал , а вы слышали , что говорил Золкин , что это всего лишь зэк , что нечего его жалеть.Больше всего конечно виноват в этом Зеленский который это всё никак не прокомментировал ,он похоронил свою же программу ХОЧУ ЖИТЬ.
@Katarina Omel він окупант, і якщо його можна буде обміняти на нашого бійця, то потрібно це робити і нікого слухати. За 150 тисяч їхав вбивати людей, так що, собаці собача смерть, таких Ваньок ще сотні тисяч.
Тяжёлая судьба у парня ,жалко его . Каким он ещё мог быть после такого детства , в интернате ? И даже работу не мог найти . Какой ужас .
Убить другого человека-это все человечество 😢! Убить брата- это убить себя самого 😢
Great interview, and thank you for the English subtitles!
Slava Ukraini!🇺🇦✌🏼💙💛🇺🇸
Glory to heroes hello from Ukraine
Позор! С тюрем забирают , ведут на убой , стреляют в спину в своим, кувалдой продумывают голову. Нет ничего святого. Посмотрите в каком положение эти граждане, их гнобят в тюрьмах, на свободе, в армии и где только их не гнобят. Это ли не фашизм !? Живут в бараках, в алкогольном угаре, от зарплаты до зарплаты. Их за людей не считают. Этот персонаж, он обиженый. Мне искренне его жаль. Правильно говорят
Больше всего унижают русских, только сами русские. А ещё кричат Путин красавчик, россЭю с колен поднял. Инвалиды без рук и ног ещё его благодарят. Да там большая часть народа одурманены, кровожадные упыри, которые хотят крови, посмотрите что они за собой оставляют Ирпень, Буча и многие другие города. Враньё, позор, насилие, обман это рассЭя
@Alex Jucov Россия страна покорности? И кто тебе такое сказал? ТОТ,КТО НЕ ЗНАЕТ ни РОССИЮ,НИ РОССИЯН,,,
Не убеждай себя в том,чего не знаешь
@Елена Ерандина
"...мы с украинцами - единый народ..."
Ага, "единый"... Ты приезжай в Киев и расхаживая по улицам начинай всё это говорить окружающим. Приедешь?
@ZEEV ZEEV не поняла, причем тут булгаков?можно по проще-своими словами,я то бабушка не догоняет.
@Luka Ambrasovisда я понимаю , что это ложное чувство. Мне было их жаль когда им кадыровцы резали головы. Теперь я понимаю правильно делали.
жалко народ, человек отступился и его на смерть.
Жалко ребят
С ним, похоже, никто никогда так вежливо не разговаривал
Журналист настоящий профессионал своего дела, далеко не всем дано так брать интервью, ну вы поняли😉 лайк, подписка👍👍
Скорее всего это не журналист.
Повезло "вагнеровцу". Он выжил. Понимает, что не стоит идти на обмен. Так как дома тепло встретят кувалдой.
Не такой уж он и умственно отсталый. В интернат попал, потому что родным не был нужен.
В зону, потому что работы не было в деревне. Всё, что сделала для него родина- выростила на убой.
🤭✌
Так, але з нашої сторони нормальні хлопці з майбутнім і сім'ями, вот кого шкода, і вони вимушені боротися з цими вот.
Жалко парня... Не иметь возможности выбраться из дерьма в которое его по шею усадили
кстати да, нифига он не умственно отсталый ни разу,реагирует чётко, соображалка в порядке, можно сказать даже развитая речь и есть потенциал .просто попал в обстоятельства неудачные и социальный круг.
Жалко парня! Симпатичный такой и Боже мой такой молоденький и такая тяжелая жизнь 😢! Ребята, пожалуйста не отдавайте его Рф! За барашка его жизнь покатилась во. Никуда Дно! А у него же могла бы сложиться жизнь по другому! Не отдавайте парнишку-они убьют его
@Михайло Каменський ему всего лишь выжить нужно,а украинской стороне проявить гуманизм,все проще простого
а что с ним делать, человеком он уже не станет, зачем Украине заведомо криминальный элемент
@Venus Mars Наш парнишка, стоит ста тиких Баранов! И украинцам пох, что с ним случится в мордоре!
@Venus Mars что нам с ним делать …. Дать работу и жильё? Одеть обуть ? Я видел бучу , я жил рядом , я все видел , вам нет прощения !!! Вы изгои общества !!! Я вас ненавижу !!!!
@Venus Mars это вы должны о нем позаботится , а не мы !!! Это вы идёте сюда убивать и грабить , это ваш гражданин , а не наш. И я уверен что его обменяют , и все правильно сделают !!!! Ваша страна 404
Ничего человеческого в этих особях...
Сначала накосячил и сел в тюрьму, потом согласился пойти убивать людей, чтобы, якобы "иметь возможность найти работу".
То есть, изначально просто жить, честно зарабатывать, никого не убивать, не грабить, не насиловать - вообще не вариант в этой стране???
Да спасибо за добрый разговор со стороны журналиста, а парень запуганный не опытный. Таких много и на другой стороне
Простой сельский пацан и на убой. Как всегда и во всей России. Кому нужны бедные люди если не там,то здесь не дают жить
Украина открывает многие человеческие проблемы, включая у себя дома, и Россию и Европу. И даже мировые. Жить нужно, созидать, Землю беречь. Не войны разворачивать, человечество не убивать. Вся система мировой безопасности нуждается в пересмотре. Слава Украине! Вечная память павшим Украинцам! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
@Oleksandr. мы все рабы Украина жертва ее руками хотят уничтожить весь Славянский народ. Нас приучали ненавидеть друг друга подумайте кому это выгодно. На Украину запад давно смотрел земля,ресурсы также и Россия. Кто бы мог подумать,что нас продадут одних как жертвенник,других как агрессора. Спасение в нас самих только и только мы сами можем остановить это братоубийство. Хоть историю переписали много раз на бумаге,а в наших головах это не переписать,не зачеркнуть,не стереть. Только в любови и понимание сила человеческая.
@Галий ПОЗИМЬ ему Бог дал шанс покаяться и исправиться 🙏
Слава Украине!
@Den Pozdeev С какой Вы планеты? При чем тут ковид?
ты это врачам скажи котороые в мирное ковидное время здоровых людей в расход пускали
Работа есть всегда а люди разные
Журналист психолог, настолько уважительно общается, по человечески, спасибо.
@Aleks Olgina1810 он вынужден был воровать чтобы прокормить своих детей, вы не в его шкуре, позаботьтесь о своих грехах
@Aleks Olgina1810 не переживайте, если он не вичовый, то из него кровь выкачивают и органы изымут для лечения раненых бойцов ВСУ.
@this is конечно Примечательно. Прям ещё скажи что ремонт там идёт. нашли время стены красить.
@HOI LIK там только какой-то кусок заклеен либо дверь либо окно. Может Примечательное чтото
Не надо быть хорошим психологом. Заходишь в комнату и там все стены полителеном натянуть. и всё ты психически сломался. Интересно что с парнем после интервью зделали. Или вы думаете стены зря полителеном упоковали.
С ним даже на суде так человечно не говорили в липецке ,как уважительно обшаютса сним журналисты
Не меняйте его, будь ласка! Дайте дураку шанс жить. Молодой ещё, может его настоящей Родиной станет Украина, где он встанет наконец на честный путь.
Хорошее интервью, грамотные вопросы . Благодарю за вашу работу! Привет из Одессы 🇺🇦🌊
@Людмила Тетенева Тётя Ниф-Ниф, кто вам такую чушь в голову заложил?)
«Если через 100 лет меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…» - пророческие цитаты Салтыкова-Щедрина
Алкоголь не причем. Пол России такие, особенно в сельской местности. Нищие и неграмотные
Браво журналисту, уровень общения на порядок выше, чем у Золкина
@Лена Дзи я не сижу на диване, я воюю
Петя Иванов.Сидя на диване наверно легче говорить про других.Но тебе до Золкина не дотянуться.Слабо.
Поддерживаю
Спасибо вам за вашу работу!
Пожалуйста не возвращайте его в Россию там ждёт его кувалда. Они звери всех убивают и своих и чужих.
Спасибо за интервью, очень профессионально. С этим человеком впервые наверное говорят нормально. Уважение вам.
Оставьте его себе,нам воры не нужны
Вы вообще с катушек съехали, шифер совсем дырявый??? Сочувствую...
пригожин по-любому захочет его обменять,и будет угрожать расправой Украинским военнопленным, поэтому этот парень скорее всего труп ..
Его уже публично засветили. Теперь и ему задница и родным.
Как Вы заблуждаетесь, звери они у вас, а у нас вежливые люди, посмотрела бы я на вас, попади в плен к вашим нацикам, что бы говорили и делали. Посмотрите видео в ютубе, что творят ваши обдолбленные нацисты
Мне его жалко
Страшно смотреть ! В 21 веке такое отношение людям ! Жуть !
с Горбачева началось движение СССР - Украины к войне против Росси на стороне НАТО
Це точно, таке ставлення свинособачихросійсьуихфашистів до людей, це не налазить нінаяку голову...
Й у 22 буде й у 23...
Все мы с вами расходный материал по факту, ресурсы
впечатление, будто поймали машиной времени крепостного из 18-ого века. дремучесть, дикость и забитость. удивительно,что говорить умеет
Интевьюер, вы же должны понять- этот парень с ЗПР, это же так очевидно, он еще сказал, что учился в интернате, откуда в армию не берут.
шедевральное видео! Спасибо из России.
грамотный допрос
Так уважительно с этим парнем ещё ни кто в жизни не разговаривал. Респект журналисту.
Тоже об этом подумала...
@Vander откуда такая осведомлённость? На кофе нагадал или на картах Таро? Ну про будущее вообще не спрашиваю, всё очевидное и невероятное. Ждём с нетерпением. Заметь, я ни про кого гадости не пишу, в отличии от тебя. Поэтому прощай.
@Татьяна ваше місце на панелі та в лакеях у панів, ви ніхто - кріп зелений, свині, мразі та гівно.
@Татьяна знаешь мне узнавать не надо. Я и так наслушался плачь этих ваших сбушников, попадавших к нам в плен. Как они пытали, избивали и голодом марили пленых. Как они предлагали альтернативу этому, то есть участвовать в постановках. Заметь, у нас с пленными так не обращаются. Медпомощь, кормят 3 раза в день и никого не пытают и постановки не делают. А что касается повара, то я тебе скажу так. Иди и кланяйся своему наркоману коксовому Зелёному Укропу, который на самом деле вас давно уже Западу продал в рабство.
@Vander ну у тебя быстрее это получится, а повар тебе ещё и в помощь.
Вітаю і дякую за інформацію🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Серьезный пассажир😂
Грамотно взятое интервью. Были заданы именно те вопросы, которые мне интересны. Без всякой воды.
Да печально! Люди в форме,.. офицеры должны заботиться. Война это не зарница. Взвод, рота, война. Подготовка до такого уровня! Потерь и пленных быть не должно....
Полная безысходность. Жизнь в провинции и в деревнях полный ужас. Пьют, воруют, сидят, снова пьют... Никакого интереса к жизни. Допинги в " помощь". А мотивация одна - невиданные деньги, которые им и семьям и не снились. До чего же надо довести людей!!! Сначала поиздеваться, потом на убой. В итоге и не было жизни. Мытарства.
@Камалеев Денис Именно так, причем у всех. Или у большинства.
Родился, потерпел, могилезовался
@Галина Рыжкова прям как вы.
@Maria Aliyeva не сомневаюсь, вы слышите только себя, и только свои мысли считаете правильными
@Галина Рыжкова я в советах не нуждаюсь
Надеюсь не будет потом такого позора как с Нужиным
Я прекрасно помню тот момент когда была аннексия крыма, тут праздновали вообще все и даже у меня был какой то прилив патриотизма чтоли😧
Как же мне жаль что мы это допустили, простите если сможете
Алкоголь - это самый страшный наркотик.
Потому что алкоголики не знают, что они наркоманы.
Потерянные,никому не нужные,нищие, жалкие люди.
Такой я вижу бОльшую часть россии, россиян...
Журналисту уважение и благодарностью за качественную и такую важную работу.
Вот зачем они нам нужны со своими двумя ходками ? Он не один такой, у нас своих хватает
Жаль этого «добряка»…несчастная и жалкая ₚосия. Страна Рабов, страна господ.
Этот пленный самый интересный из всех. Суть в том, что на всех интервью пленные стараются придумывать или умалчивать, чтоб снизить свою вину. А этот явно с небольшой задержкой в развитии ( вероятнее всего его родители алкоголики) и он поэтому абсолютно искренен как ребенок. Последние минуты интервью меня поразили - как он просит его не менять и надеется остаться. Это очень печально , его жалко ,но жалости он не заслуживает, с другой стороны он явно умственно отсталый - что с ним делать непонятно
Ты то сам на допросе был? Тем более в контрзведке? Я замполит итк Казахстане у нас и спецназ и моджахеды плачут....! С уважением
Никакой задержки в развитии не заметила. Немного заикается вот и весь недостаток. Вам показалось.
Журналист профи и человечище 🙏
Несмотря на то горе которое принесли военные РФ беспристрастен к пленному и ведёт профессионально. В тоне слышится мудрость.
Очень вежливое интервью , спасибо !
журналист понимает что это на публику будет общение, а что было за кадром?
Жаль дурака, жаль от души, хоть и пришёл к нам с войной. Попасть в такой пи&дарез не пожелаешь никому. Здесь не нужен а дома тем более. И таких много, которые двух слов связать не могут и большинство из них тут останутся на век.
Журналисту респект!
@v h не переживайте, если он не вичовый, то из него кровь выкачивают и органы изымут для лечения раненых бойцов ВСУ.
@Ефимович Хохлов предполагаю что и жизнь ему сохранили, потому что всё таки дурак. Зачем из за такого грех на душу брать. Бойцам тоже респект, не превратились в зверей на этой войне.
@Виталий Курган так он "дурак " в прямом смысле слова...Если внимательно слушал его , то он говорил , что детство провел в интернате ...после которого в армию не берут. Журналист это понял сразу , потому и отношение такое...что взять с убогого?
@Светлана Сахневич согласен отчасти про жалость, примите за минутную слабость. )) Но если этого дурака пожалели бойцы и оставили в живых, что уж обо мне говорить.
Жалость- плохой советчик. Попади к нему во власть - увидишь истинное лицо. В плену все блеят , бедные овечки.
Тех кого отпустили, из россии дают " другие интервью". Их в своей стране ВСЕ УСТРАИВАЕТ, чем и гордятся и могут повторить.
Молодой здоровый неадекватный. Воровать легче чем искать работу.
I object to this video being flagged by youtube censors. It is an interview with a criminal and POW similar to many many other mainstream films widely available everywhere. It is an illuminating work that deserves to be widely shared, not censored. Look at the films this company promotes and compare them. It's evil.
Господи вразуми єтот несчастний бедний люд
ПОЭМА О "ГЕРОЕ" СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ
Послали меня в СВО воевать
Мой долг патриота и родина-мать
Мы ехали долго в холодной ночи
В Камазе под тентом от самой Керчи
Витек тоже ехал- напротив сидел
И песню уныло под нос себе пел
Мне вспомнился дом и деревня, где рос
И так закемарил под шорох колес
И тут мне привиделось будто во сне
Птица - вся черная в сизой мгле
Взмахнула крылами - раздался хлопок…
И песню свою оборвал вдруг Витек…
Очнулся, лежу, вижу дым от огня
Камаз догорает поодаль меня
Привстав огляделся, стряхнув песок,
А рядом Витек…
без рук, без ног…
Я словно пьяный в кошмарном сне
Реву по звериному , страшно мне
Обрубок трясу и кричу- Браток!
А у Вити с глазниц струится дымок…
Тут рокот мотора, затем шаги
И голос мужицкий: "иди помоги"
- Мыкола, смотри-ка, тут есть и живой
И даже не ранен, пакуем с собой
Ну парень, счастливчик, тебе повезло
Хотя и принес в Украину ты зло
Как кличуть тебя, "отважный герой"?
- Я Коля,
- Мыкола, он тезка твой
- Вот так оказался я в вашем плену
И больше сказать ничего не могу
- А если подумать, коль есть голова
Какого рожна вы приперлись сюда ?
- Не знали, что будут по нам тут стрелять
Мы ж ехали с миром, народ защищать
Фашисты и НАТО у вас тут вокруг
Нам так объяснял полковой политрук.
Еще говорил про бандеровцев он
И долг наш российский - разбить легион.
Ну что ж, а теперь посмотри-ка во круг
Об этом тебе говорил политрук?
Про взрывы ракет, там где жители спят
Которых "спасает" российский солдат
Про женские слезы, погибших детей
Не звали мы вас, таких "добрых гостей"
Кто право вам дал разрушать, убивать?
Неужто она, ваша родина-мать?
Чего же ты прячешь стыдливо свой взор
Не ждал, что наступит такой разговор?
- По телику Путин сказал все не так
Здесь НАТО возводит плацдарм для атак
Атак на Россию и ждут лишь момент
Чтоб Русь уничтожить, сказал президент
- Все с вами понятно - промыты мозги
Зашли в дом к соседям, не сняв сапоги
В чужую страну, поискать здесь врагов
Понять, что их нет, не хватает мозгов.
Причем же здесь НАТО и весь этот бред
Что вам насаждает ваш бункерный дед
Мы ваши соседи, мы мирный народ
И мы к вам не лезем в чужой огород.
А ты повторяешь чужие слова,
Значенье которых ты знаешь едва
"Фашисты, нацисты", вот этот весь бред,
Рисуя фашистскую свастику Z
Колян хоть контужен был и оглушен
Но стал понимать, что обманутый он:
"За что же погибли Степан, Глеб, Иван ?
Совсем не за правду?
за ложь и обман ?
Витька разорвало прям рядом со мной
Ведь верил Витек как и я, что герой
Выходит я просто обычный бандит
И чем заплачу я теперь за кредит…
Хотел же деньгами помочь я родным
Спасибо - остался с ногами, живым…"
Тут вспомнил Колян про Витька на песке
И слезы с соплями растер по щеке:
"Да, жалко Витька, он не шел умирать
Его не дождутся папаня и мать…
Но если смотреть с перспективы другой:
И памятник справят, ведь он же герой,
И денег отвалять - семья заживет
А я - неудачник, мой прерван полет…
И мамка моя в нищете как жила…,
Все будет копейки копить на дрова
Ни денег, ни славы я здесь не добыл…"
И Коля растерянный просто поплыл:
"Сейчас я в плену, ну а завтра-то что?
Вернутся домой и там сесть ни за что!?
Уж лучше погибнуть, как друг мой Витек
Маманьке моей был бы в этом хоть прок"
Так думал Колян, прибывая в тоске
И слезы все тер по небритой щеке…
-------
Витамор Ефремов.
@Valentyna Sydorenko отчество тоже редкое Дихлофосович
Бля , слезу бы пустить...
Шикарно, со смыслом и даже без мата ,
Жаль, что не поймут это " зеки - солдаты".
Сокращение славян с помощью натовского оружия и строительство небесного Иерусалима?
@Сергей Проантиквар отослано не по адресу.
Сомневаюсь, чтобы "матушка" ему сказала : "дурак")) Скорей всего...деньги, свобода --вот мотиватор ))
Интересно,предупредили перед тем как брать, что уже одно такое было, а потом чувака казнили, и что без всяких гарантий, что в этот раз этот парень в Вагнер не вернётся после интервью?
Чувака несёт по течению , а он и не сильно сопротивляется . Тюрьма так тюрьма , война так война . В этом самое страшное то , что такие люди нужны государству . Они его , государство , после интерната не обогрели не помогли , а как надо в окопы , то про него быстро вспомнили ...
Мама у него - мудрая женщина.
Суккозерка - река в Карелии , недалеко от реки и посёлок Суккозеро . Вот так позывной 👍
💪
Юрій, ДЯКУЮ за це інтерв'ю! Ви провели його неперевершено - виважено, освітили всі потрібні питання, з повагою до людини (хоч і нашого ворога)... одним словом БЛИСКУЧЕ!
Дай Бог, що це відео принесе потрібні плоди. ДЯКУЮ!!!🇺🇦
Чуть до смерти не запытал.
Вот жизнь ужасная у человека.Как людьми управляют богатые.
Никто, никогда не сможет управлять мною, моими детьми, если имеется свой ум и голова трезвая на плечах. Все живут в этой атмосфере. Но мы живём, работаем, все имеем, а не ждём с неба блюдечка с золотой каёмочкой. Был бы ум у этого заключённого, он не попал бы в зону. У него и говор неграмотных, забубённый. Он по жизни такой. И не надо нас всех обобщать вот с этим существом. У вас наверное тоже нелады в семье, что всех называние бедными, которые зависят от богатых. Моя семья вся зависит от себя самих. Сами работает, сами зарабатывает, облагораживаем свой быт. И никакой богач нам в этом не помеха.
У него прекрасная, самая лучшая жизнь! Именно они породили этих богатых! Этот народ без господина или хозяина существовать не может, Да потому что Ген раба неизлечим!
Простой русский парень.Всю жизнь в тюрьме: детство в интернате, потом плавно перешёл в тюрьму, оттуда к садисту пригожину умирать.Ужасная жизнь,несчастливый парень.Щепка в руках тупина.Жалко его очень.
"Жить бы мне в такой стране, чтобы ей гордиться!.."
Expendable is the only way i can describe what is happening to these unfortunate individuals sent to the Russian front.
👍🇱🇹🇺🇦
Боже,поскорей бы закончился этот страшный сон.УЖЕ НЕВЫНОСИМО.
ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ.НАШУ УКРАИНУ.
БАХМУТ-ДЕРЖИСЬ МИЛЕНЬКИЙ,так хочется домой.
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
@Ясно Ночь, я не знаю, о чем вы и знать не хочу. Речь не об этом. Ждём победы и мира!!!
@***Elena Елена а как же строительство небесного Иерусалима для хозяев вашей и нашей стран? Зеля ведь говорил о небесном Иерусалиме.
Привіт. Україна миролюбива та прогресивна країна. Вона ніколи не була агресором та не нападала на ніякі країни на відміну від держави-терориста росії. Ці рашисти вже 8-м років тероризуювали та знущалися з Донбасу та Луганщини, а тепер вже й з Усієї України! Ви ж розумієте, що це брєд, що по типу Україна бомбила Донбас?! Як ж ці рашистські варвари все перекрутили! А деякі завербовані люди Донбасу поміняли штани на труси! Але я вірю, що ми повернемо усі свої землі, бо більшість людей з тих регіонів адекватні, миролюбиві, хороші люди, ось такі як ви!) Тому наші хлопці боряться за вас, за нас, за всю Україну, бо ми єдиний народ, ми українці, ми вас не залишимо💙💛❤
@Татьяна, а что не так? Для того и воюют наши ребята, что бы поскорей закончилась война и все вернулись домой, жили, как прежде в мире, в своих домах-квартирах и попивали чаек,как вы выразились, ходили на работу, дети в школу, в детский сад. Мы все желаем скорейшей победы нашим защитникам, пусть с победой возвращаются домой к своим семьям живые и здоровые. Слава Украине, слава нашим защитникам!!!
💛🙏🏻💙✨😔
Господи, спасите жизнь этому парню 🙏
Да ничего они не осознавали. Им свобода нужна была. Вот и соглашаются на всё, лишь бы из тюрьмы выйти быстрее.
он осознанно шел нас убивать..причем тут господи????
К сожалению Юрий, вы подписали этому человеку смертный приговор.
Кувалду приписал
"Украл - вьіпил - в тбрьму! Украл - вьіпил - в тюрьму!" - романтика! (ХФ "Джентельменьі удачи")
Бутусов Супер как всегда!!! Вместе к Победе!!! Киев
Спасибо Вам!-Очень понравился Ваш формат интервью!!!!!(приятно,что зритель не видит журналиста,а только голос интервьюера!)!!!!💯👍✌✌✌
капец! а была бы работа хоть какая была бы другая история
Паренек, видимо, не в простом интернате жил и учился, а в специальном.