Брошенные Авто на свалке в США. Заводится и Едет! Copart. Цены.
Вставка
- Опубліковано 10 чер 2019
- 💬 Instagram i_am_americanec
📱Facebook profile.php?id=100012977497213
✔️ VK id492501051
🗽 Аренда жилья в США +1(929) 305-4844
🔥 Телеграмм канал t.me/aptforrentNY
📢 Стримы, ответы на все ваши вопросы:
uaclips.com/channel/UCb_sb6g6CWW9P-OEDiCUbiw
📢 Второй канал тут:
uaclips.com/channel/UCkGhVoue792oUxhc6rH0tsw
📬 email: kaluzhin.sergei@gmail.com
звук как будто грм оборван
👎
брошенные авто.. копард... нет, он нам свое корыто показывает
Putin! paxody zatachili sisunu ,!,
Привет Сергей, может будет, интересно,как то тебе писал, был кстати Николо Черкизово, на Пятницком ш. , как и раньше, так я риэлтор, смотрел пару объектов,продают, можно сказать разруха. На 20%да , немного, есть живут уже многие, но как то не обустроено все, дороги внутри не какие.
Счас там Важняк Владимер глава администрации,Кутузовское поселение, смысле фамилия его из бывших, мусоров, Солнечногорске зам начальника отдела милиции еще была
Кутузовского поселение,
Глава, я знаю давно при Понкратове еще работал Важняк это фамилия, кто знает, это я про старое, он.
Так, для информации,э.Да не надо,друзья, отзывы,левые,, а Вы попробуйте США, пожить, сами, без денег, это не Россия.А На счет Сергея, так пробуйте, я пока Росии, да лет уж многовато, пять операций, кстати Аденому удалили, не копейки не заплатил, гор. Больнице, зато столбняк , смысле, потенция увеличилась, точно и охерительно Стал, все боялся Аденому, удалить, доходило, до того, что на скорой увозили разок, с Истринского водохранилища, а сколько Сереж США стоит удаление Аденомы. Это я так, давно хотел, лет еще 20назад, в Сша, а и счас тоже,, все бросил бы и уехал,,, НО... Лет 55,,мне уже, а так лет на 35 чуствую себя....
Кто, что скажет пишите, а на самом деле, кто что ни говорил, обвиняя Сергея, в кидалове, это все боты или заказ, У меня Сереж, разговаривая с жильцами, теререшними, тебя и не знает никто, все это шумиха, была, ты был прав, Заказ. Да друзья!! "Кто, что скажет, Смогу ли в 55,лет смотаться с России и смогу ли качестве Риэлтора, что то заработать Сша, или Канаде, Спасибо, кто, что ответит! Откровенно.
Ээ, под капотом есть шланги топливные или вентиль под манометр. Ну или на крайняк эфиром брызгнуть в аоздушный фильтр
Ремень
я американец , скоро вашей америке кирдык засранец))))))))
Грм порвался
Просто шоколад вариант дома
Задорнов был прав
Сережа какой ты стал жирнинький ,просто жуть .
В видео написано 10 июня, а в дате размещения 9 июня
сисун опьять купил себе американкую хуиню как всегда оказался снещ в глубокой жопе
диагностика, не большой ремонт минимальные вложения , и пользуйся на удовольствие.
60килловат это хороший заряд батареи, где-то по ту сторону экрана смеются электрики...
Сказка
Слава Магамеду у тебя одна жизнь!
500тыс.км тачка прошла...норм делают моторы еще фордовцы для своих...
17:25 Нихрена сибе на заднем плане стоит Nissan 300ZX !
Что было неисправно?
Ахиреть,300000 миль-это 500000 км(почти)
Это не эти тачки из 90х,которым все было похер.
Это уже труп
@Сергей Горюнов Ну да,там нет такого дешевого наебалова.С их дорогами и климатом-300 тыс.миль-это еще живет машинка(в зависимости от хозяина)
А у нас-200 тыс.км-уже труп))
У нас на автору думаешь меньшие пробеги?В штатах их просто не мотают,вот и весь секрет
Ты стал уже таким же бараном как американцы, европейцы которые в технике ноль, с ключа стартер крутит а лезешь к стартеру и чё то там дрочишь, тундра ты одним словом.....
(17:19)
Ко мне подошел хозяин уже второго Prius, мы пообщались и я понял НИХУЯ.
Nissan начал производство самого массового электрокара Leaf с батареей в 24 кВтч, потом -- 30 кВтч, а новое поколение оснащено батареей в 40 кВтч.
Начальные модели электрокаров Tesla Model S имели ёмкость батареи 65 и 80 кВтч.
А у Сисуна блядь 4,4 кВтч Prius -- ГИБРИД имеет батарею в 60 кВтч, Карл.
Где блядь такие свалки, покажите и мне!
Какие же мы нищие!
Во-первых не на свалке ты эту машину взял, а на аукционе битых машин. И ты конкретный лох если ты ее купил там. Там машины выигрывают за копейки. А такие как вы покупают и тогда попадают.
316 тысяч милей. Такую машину даже на гарбичку страшно брать. А ты ее хочешь кому то втюхать.....
Ты тел замаж
Почему я первый раз зашёл на ролик,а тут стоит дизлайк??
это путин
Привет 👋 расскажи как оформляется а/м когда перепродашь, есть ли налог ??
Это обзор Тойоты или брошенные авто?
Тачка огонь - снаружи и в салоне... не еби мотор...пиздуй в сервис ...))))
Как называется программа для проверки машины которую он использовал?
Вот ты тупой!!!!
грм порвал
Интересно , начал смотреть тебя. А ты откуда приехал сам?) из глубинки какой сам
Привет. Можешь скинуть локацию дома в Pocono?
Заметил, что чем тупее объект тем больше он зол на Путина)))
где новые ролики
15:34 - сисуну какой то мексиканец харкнул или подрочил на заднюю стойку приуса....
Че то им не нравиться идите нахуй
где инфинити?
КЗВ на японках 95го была уже с проекцией
uaclips.com/video/rqQvBwIXHGA/відео.html - zaceni sisun
А масло тосол посмотреть не судьба
Да парень ты механик от Бога (пешком пришел , скорее всего выгнали)
4:15 братан, чтобы завести бензонасос, нужно закрыть все стекла, чтобы было тихо и СМАЧНО ПЕРДАНУТЬ и тут же зажечь зажигалку 🙏
Я тут посчитал самый дешевый бенз в Америке 45 р за литр это в стране которая не добывает нефть ! что творится с ценами на бенз в России ?????????????????????????????????????????????????????????
Автору этого видео совет, не ведись на видуху, покупай и продавайте только Тойоты, Хонды, может иногда Ниссаны.
Там просто напросто идиотских поломок вообще не происходит первые 100К миль
Нечего болтать ребята, Американцы тупые, тупые, но результат во всем здесь другой. Здесь у всех узкая специализация, человек делает хорошо что то одно, в другом может оказаться как правило невеждой, но это уже не так важно, потому что то одно что он делает, он делает на 100%.
Здесь когда наблюдаешь человека который делает что то, точно по его специализации, то поражаешься дотошности, кропотливости, знанию, и качеству с которым человек работает.
В России вынужден во всем разбираться, копаться, и как правило мало что человек делает качественно, на 100%, отсюда и результат по жизни в стране.
Американцы не тупые. Просто напросто здесь все настолько иначе, что вы никак не доедете, что и как.
Правду сказал, точно не соврал
А ты в курсе что у некоторых машин бензонасос работает только когда начинаешь крутить стартером
клапана
"не было ни одного дома в котором бы они ушли в жесткий минус". после такого надо бежать от этих флипперов - 'это 100% вранье. Таких сделок на рынке минимум половина. Еще забавнее слышать что богатые люди бросили хороший дом, требующий небольшого ремонта - либо они ушли в форкложе, либо дом просто в адовом состоянии. и в том и в другом случае бежать надо от таких партнеров как они и "выгодных сделок"
а просто бензин в бак не пробовали подлить.
Посмотрел до слов неработает моторчик бензонасоса....да реле проверь под капотом,да чо за блять 11 клас???купил утопленика...теперь ебись
Красивый форд
ООО классная песня Фантазер
300 тысяч. да она ещё девственница!
Ты ах_ел, лям просмотров)))
Ах тыж блин...ты же бывший миллионер!
Не ну пиздец тебе машину помыли багажник грязный задние сведения тоже грязные