Tap to unmute

В чем обвиняют Петра Порошенко

Поділитися
Вставка
 • Опубліковано 22 січ 2022
 • В Украину для участия в судебном заседании вернулся экс-президент Пётр Порошенко - его обвиняют в госизмене. Громкие заявления с трибун, хор в зале суда и столкновения сторонников политика и ОМОНа - возвращение было фееричным и привлекло к себе много внимания. Обвиняемый бывший президент, к слову, избежал ареста. Его обязали явиться в суд по первому требованию и носить электронный браслет для отслеживания перемещений. Но генпрокуратура уже обжаловала это решение. В чем обвиняют Порошенко и кому выгоден этот судебный процесс, выясняла корреспондент «Хабар 24».
  «Хабар 24» арнасына жазылыңыздар: bit.ly/31WnObW
  Біздің сайт - 24.kz

КОМЕНТАРІ • 5

 • Константин Муровцев

  В убийстве 15000 украинцев

 • Слащев Крымский
  Слащев Крымский Рік тому +1

  В Украине как то это шоу прошло без особого интереса. Ну купил Порошенко пару сотен профессиональных метенгующих. Ну покричали пошумели и розошлись. Зато российские СМИ целые передачи этому посветили. Их что Порошенко тоже оплатил?

 • Grigoriy Kovalchuk
  Grigoriy Kovalchuk 29 днів тому

  А чому порошенко не скаже - чому в Україні немає снарідів 152 калібру і інших боєприпасів які конче потрібні на фронті???? Тому що він злякався - і підписав мінські умови. А дальше дав можливість русні знищити чотири склади з боєприпасами - які накопчували де-кілька десятків років. Тоді ще склади зброї були- Українці які держали ДАП - не відрізнялись від захистників Маріуполя- з кедами на ногах і з автоматами в руках - титан в порівнянні був ватою... Не було лише головнокомандуючого - він торгував і приймав парад на ХРЕЩАТИКУ- КОЛИ В ЦІ ХВИЛИНИ РОЗСТРІЛЮВАЛИ УКАЇНЦІВ БІЛЯ ІЛОВАЙСЬКУ....