Друзья! Оставляйте свои комментарии, лайкайте видео. Это помогает продвигать видео. Спасибо! ♥Подписывайтесь на канал, чтоб не пропустить свежий выпуск - bit.ly/ICTV_SUBSCRIBE ♥
@Татьяна Махлаева 😀😃😄 это которая с вашей палаты психдиспансера? Или с соседней?😃😄😃 Как медработник рекомендую, немедленно вызовите дежурного врача по вашему психдиспансеру, у начался бред.
@Анатолій Бутенко Анатолий, Инга Плиева на ютубе -дочь осетинского народа обучает правовой грамотности непонимающих по СССР. Для чайников, только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомься.
@Storm man - Человек- ураган, не гневайся на армянина! У него нос большой, а у тебя лицо широкий, луноликий!!! Казахи-самые, самые... Жги дальше, достойный потомок Чингизхана, не обращай внимания на возню под ногами... и историю изучай- на всякий случай( а случай бывает разный!)
...Ты, говорит, должен идти впереди, чтобы я тебя встретил... Ты, ДОЛЖЕН идти впереди, Мышарян!!...*)). Сами глаза и пронзительный взгляд этого Батыра, красноречивая мимика и его жестикуляция просто невероятны! 08:41, Десять раз пересмотрел, там он "двумя словами" обрисовал буквально ВСЁ! 🤣
Мій рідний Казахстан! Дякую тобі від всього серця за підтримку ! Алга, Казахстан! Україна завжди пам'ятатиме твою допомогу і підтримку! Ви не тільки зігріли нас у холоди! Ви зігріли нам душу своєю щирістю! Дякую, Казахстан!
@Иван Антусенко чего ты нарывается?когда Украина видит что надо помочь всегда помогает и Грузии в свое время помогала людей вывозить с гор чтоб не замёрзли на вертолетах,сейчас как ни тяжело наши люди в Турции помогают,а ты только тявкать можешь,сразу видно что за птица
Молодцы ,казахи дорогие..У этого народа сердце ❤️ всегда на нужном месте. А все эти пропагандисты - слов нет, просто больные люди. Нет не люди..., А нелюди!
Я из Таджикистана, вся моя семья сердцем и душой болеем за Украину. За её скорейшую победу. К большому сожалению многие мои земляки перепутали белое с чёрным или находятся под большим влиянием рос.пропаганды, стыдно за них. Всегда лайкаю комментарии людей из Казахстана, поддерживающих Украину в её борьбе против российского агрессора. Казахи Вы достойные уважения люди! СЛАВА УКРАИНЕ!
@Марія Білак Дорогие украинцы. Мы Славяне, мы вместе. Жизнь дороже. Сдаться в плен не стыдно, в условиях, когда нас поставила 3я сила друг против друга убивать. Сдавайтесь в плен. Нам делить не чего. Главное выжить. А дальше с 3й силой разберёмся
Каждый день кажется, что слез уже не будет, потому что выплакала почти за год все глаза, и нет каждый день новая трагедия, новая боль моего народа, моей Родины.. Но , сердце стало мудрее и благодарнее за каждый день, за воздух которым могу дышать, и за добрых людей которые под-держивают мою Родину , которые защищают мою Родину… Glory to Ukraine 🇺🇦
@nubasik Вы лично для себя интересуетесь? Нет, к сожалению поставки в Украину такого товара не возможны, поэтому придется вам довольствоваться украинскими. Ну, если Вас интересуют американские - можете напрямую обратиться к американцам. Я думаю, они вам не откажут в этом.
Дорогие украинцы! СССР весь вам поможет. Инга Плиева на ютубе -дочь осетинского народа обучает правовой грамотности, как это сделать без войны. Для чайников даже понятно , только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомьтесь, чтобы выжить.
@Казах Казахстан Казах, понимаешь, по статистике в России пол народа украинцы.Это я не считаю ещё 5 млн беженцев с украины.Это побольше, чем в самой Украине и фамилии на букву "О" Даже в правительстве, например Матвиенко-о. Как на украине полно русских на букву "А" например, Махлаева-а. Получилось русские украинцы на одной стороне и русские украинцы на другой стороне. И мы не можем обняться. Это называется гражданская война. Ев реи столкнули нас лбами. Мечта случилась всех ев реев от гитлера до зели стравить славян, освободить руками самих славян чернозёмы для ев реев. Вот и перемалываем друг друга. И мудрости не хватает вспомнить общих Дедов СССР прошлой войны, которые обнявшись дошли до Берлина.
@Татьяна Махлаева а нельзя просто вывести свои войска с чужого государства? Сколько вы детей и мирных людей убили, думаете после этого уважающий себя Украинцы будут спокойно сдаваться? Ты серьезно?
Мария, Инга Плиева на ютубе -дочь осетинского народа обучает правовой грамотности непонимающих по СССР. Для чайников, только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомься.
@Татьяна Махлаева Мне слава нахрен не сдалась!Слава тем кто не отступил от своих обязанностей защищать родину от оккупанта!Те кто лешены крова и близких,но все равно на передовой!Тем кто не убежал в другую страну от обязанностей защищать родину!А Россия уже проиграла!Изначально...Слава Украинскому народу💪
@ҚАЗАҚ АРҒЫН причём здесь постоим ...вы Уже кричите Слава Украине...не Аллаху..не Казахстану .а Украине...и это говорит Только о Том что их план работает...и так хорошо что вы сами не заметили как начали кричать.. Скоро будете и флаг ЛГБТ носить..и целующихся мужичков видеть..ну вы же за это...за толерантность..??,.как и Украина..???,..или у тебя двойные стандарты.. здесь Слава Украине а здесь не Слава Украине..???, Ты хочешь чтобы твой народ стал ЛГБТ и сатанизм.. Ты видимо не читал эту книгу.. где там написано.что эти глупых кочевников только украинская власть научит...и не нужна казаху и пастуху такая территория..и он должен без апелляционно подписать границы Казахстана... Ты уже кричишь Слава Украине...не своей стране а их... И только Россия и мусульманский мир борется с этим мракобесием...а твоя европа сжигает Коран...не стыдно..???, И ты должен терпеть ..ты же за Слава Украине.. ЛГБТ..и прочее.. Ты наверное не Мусульманин... раз защищаешь сатанизм и нацизм идя на поводке у США... Такой твой выбор..это ещё Шухевич в упа писал...и видимо план работает...да медленно..но верно. Слава Украине да.. ,????
Так не говорят. Это невежливо. В Украине много красивых девушек, но для них есть крутые украинские мужчины, которые разносят русских. Это не чай с баурсаками пить. Звучит неуважительно в отношении украинцев. Тебе бы было приятно, если бы какой нибудь русский писал что хочет ехать в кз только из за Айгулек и Айгеримок? Убери то, что написано относительно девушек. То же мне альфач
@Нурдаулет Қайратұлы И с каких пор небольшая часть Европы и англосаксонский мир стал для казахов всем миром? Украинцы призирают Азию, считают Казахов отсталыми которые до сих пор живут в юртах спят на коврах и укрываються коврами, Украинцы обожают есть свинину, гордятся и любят Казаков которые убивали Казахов с каких пор для казахов Украинцы стал братски народом, может для вас и Бандера теперь герой? Украинская власть начела эту войну с нацистского приказа убивать всех русских на Донбассе и Луганске и Русские лишь поехали защищать своих близких и родных от нацистов а вы предоли нет не Русских вы предали своих предков которые с Русскими и теми же Украинцам боролись против фашизма теперь ваши предки в могиле в ковре переворачиваються когда слышат как Казахи поют песню "Батько наш бандера" это ваш мир? Может вы ещё как Украинцы гей порад в Астане и в Алматы проведёте такие казахи позорят свою нацию прежде чем писать такое, подумайте что для вас весь мир.
@Сергій Ткач Сергий вы так и не поняли, что война идёт не России и Украины. А России и НАТО. Украина м е ж д у 2х сил. 4й прыжок Запада на славян на нашей памяти. Наполеон, 1я мировая война, 2я Великая Отеч., вот и 3я на пороге. Запад прыгает и прыгает на Восток. Запад вложил в руку украинцев оружие. А достаточно просто подумать с какого перепуга вдруг Русский брат прыгнул? Почему моя родня в Белгороде не со мной? Почему Деды украинские и русские в прошлую войну в обнимку шли до Берлина? А я сейчас против Дедов. Никто бы не бомбил украину. Может с украинцами что-то не то? Конечно не то. Не пропустить Русских на Запад, поднять НАТО оружие на Русских? Так кто зомби? С какой стороны конфликта с головой у славян проблема? Мечта всех ев реев от гитлера до зели столкнуть славян лбами случилась. Украинцы подняли оружие врага НАТО на Русского брата. Русские как пришли, горилки попили с вами, так и ушли бы назад. Не с вами разборка. Но вы взяли оружие врага в руки. Деды и твой отец на нашей стороне. Сложите оружие. Пропустите армию на Запад.
Казахи мужики. С одним казахом в общаге 3 года жили. Ну и другие тоже жили, но казах один был. В общаге их было много, но в комнате один. Поначалу косо на меня смотрел, но после 0.5 как запели на общем языке. Эх, как на гитаре бренчал. Цоя любили петь, про летчика Ли-си-Цына.
@Rustaм ты уверен, что знаешь разницу между национализмом, нацизмом и шовинизмом? Первое не есть плохо. А вообще в КЗ все топят за родину но других не принижают ни по нации ни по религии, однако русские сами все больше начинают разрушать свою репутацию и расширять отвращение к себе. И шовинизм у русских процветает уже давно. У любых в бывшем союзе поинтересуйся, даже у белорусов.
Ой айналайн, бауырым , рахмет саған мына қайратты , азаматтық сөзіңе!! Намысым қайнап отыр едім, сені тыңдап , жеңілдеп қалғандай болдым.. Не болса да , аталарымыз айтып еді, орыспен жолға шықсаң -- балтаң беліңде болсын деп...Жайбарақат болғанды қоятын кез келді...Өзің , өзің сияқты ұлдарымыз аман жүріңдер, қалқам! !
Скоро мы все дагестанцы станем иванстанцами ..и Дагестан нам придется переименовать в Иванстан..В Дагестане нет ни одной даже начальной школы для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке!В Махачкале нет ни одного детского садика для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке!
Александр, Инга Плиева на ютубе -дочь осетинского народа обучает правовой грамотности, рассказывает, как весь СССР вам поможет. Только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомься.
@KARATEL 98 Да нет не одни много стран и народов потдерживают Россию просто обидно что близкии и любимый народ как Казахи придают Русских хорошо что ваши власти более благорозумнее и в большей степини понимают Россию.
@Иван Папаримский то, что знаю, то моё) Я не про то, что человек говорит на другом языке, я сама родилась в Казахстане. А к тому, что он выступает от имени украины я так поняла. Это просто глупо.
@Татьяна Махлаева ссср - это прошлое ... отпустите его и живите сейчас настоящим , глядя в будущее . Прошлое не вернуть , как и молодость . Пора бы вам созреть уже , и уяснить - Мир летит вперёд со скоростью интернета , передачи мегабайт , кто не успел - тот не уживётся в настоящем Мире . А ностальгию приберегите на вечер , под чаёк на кухне ...)))
@Нурдаулет Ахметов Нурдаулет, Инга Плиева на ютубе -дочь осетинского народа обучает правовой грамотности непонимающих по СССР. Только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомься.
Казахи спасли многих людей из разных народов во время голодомора, депортации, войны, это народ праведник. Поэтому не удивительно что сейчас казахи за Украину.
Від чистого серця щиро дякуємо за підтримку свободолюбивий народ Казахстану...💙💛💙💛🙏🙏🙏Бостандық сүйгіш Қазақстан халқына қолдау көрсеткені үшін шын жүректен алғыс айтамыз...💙💛💙💛🙏🙏🙏
@Mūra İslam Los ucranianos valoramos su amistad y le agradecemos sinceramente su apoyo. Ми щиро дякуємо народ Казахстану за підтримку України усіх вам благ
Ведущие и Журналисты Программы Гражданской Обороны вы лучшие, солидные, 💯🔝☝️как всегда на высоте))) Большое благодарство вам за такой отличный, интересный, хороший, классный, солидный, качественный, профессиональный, ютуб контент))) Слава Украине! Героям Слава! Слава Нации! Украина Понад Усе! Разом До Перемогы! 💙💛🇺🇦✊💪👍🙏
.“Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым.” Михаил Евграфович Салтыков- Щедрин.
@Александр Николаевич А ты из какой "нацмены" россии? Есть буряты, татары, чеченцы, удмурты.... и другие национальности на территории рф. Но нет национальности - русский (это прилагательное: чей раб). А осетин, грузин, казах, украинец - национальность (существительное, кто? Человек). Так что - живи пока, прилагательное.... 😡
@Газиза Балмагамбетова и когда Раша окончательно проиграют и распадётся, то ни одного русского не останется. Все наконец вспомнят свои корни. Кто то вспомнить, что он еврей, а не вовсе никакой не русский, кто то вспомнить, что он крешенный татарин, мокша, мордвин, вепс и т.д.
@Семицветик Семицветик, Инга Плиева на ютубе - обучает правовой грамотности непонимающих по СССР. Только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомься. Во всех областях СССР пройдут референдумы, только добровольно. Без крови и войны.
Друзья! Оставляйте свои комментарии, лайкайте видео. Это помогает продвигать видео. Спасибо!
♥Подписывайтесь на канал, чтоб не пропустить свежий выпуск - bit.ly/ICTV_SUBSCRIBE ♥
@Леонид Степанович Вы о каком народе пишите?
@Валентина Oсипова тебя лично?😆
@aкıncı я надеюсь что уловили...
@Geshen Fregat а что , нет?
Даже если только генераторы это уже большая помощь , минимум ☝️, больницам
Ай да казах,как он урезал этому Симоньяну ,всегда восхищалась героями Казахстана!
Казахи молодцы дружественный народ Украины Слава Казахам! Процветания !
🇰🇿♥🇺🇦
@Татьяна Махлаева ты больная?! Лечись
Украина -Казахстан дружба,но без России.
Украина Казахстан Россия СССР! Победители все!
Украинцы Братья и Сестры победа за Вами !!! С Уважением Казах.
А Вы знаете что почти все русские Талгара поддерживают рашку ?!?
💙💛🔱
Украина Казахстан Россия прорвёмся к счастью! Мы вместе ! Вперёд!
Молодцы казахи, респект и уважение вам, никогда не бросали в беде никого, храни вас бог!)
@Елнар Айбасов а почему Украина победительница?
Слава Великой Украине Победительнице!!! Усе Буде Украiна!!!! Привет из Казахстана.
Казахи вы красавцы цём цём цём!!! Спасибо большое Вам!!!
салам братьям казахам от башкир !!варахматулла ва баракату амин,
Ну ка марш, в батальон Шаймуратова к Бадранову! Самые достойные башкиры сражаются там!
Спасибо братьям Казахам
🇰🇿♥🇺🇦 мы с вами братья!
@Татьяна Махлаева 😀😃😄 это которая с вашей палаты психдиспансера? Или с соседней?😃😄😃 Как медработник рекомендую, немедленно вызовите дежурного врача по вашему психдиспансеру, у начался бред.
@Анатолій Бутенко Анатолий, Инга Плиева на ютубе -дочь осетинского народа обучает правовой грамотности непонимающих по СССР. Для чайников, только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомься.
Спасибо Народу Казахстана за помощь Украине
@Татьяна Махлаева Третья сила это ты. Вот ты и сдавайся
А Токаеву за помощь путину в обходе санкций,и поднятии экономики эрэфии...
uaclips.com/video/xR-plFVMo3Q/відео.html
@Татьяна Махлаева Если не стыдно пусть сдаются россияне.
@Татьяна Махлаева шайнама
Царство небесное невинно погибшим людям Соболезнование
@Андрей Иванов Стесняюсь спросить,а они есть вс?Почему народ гребуд с улиц?Где армия?
@Андрей Иванов да , я достойный потомок великого тюрка Чингизхана ! Такой же рыжий, зеленоглазый но не луноликий !
@Storm man - Человек- ураган, не гневайся на армянина! У него нос большой, а у тебя лицо широкий, луноликий!!! Казахи-самые, самые... Жги дальше, достойный потомок Чингизхана, не обращай внимания на возню под ногами... и историю изучай- на всякий случай( а случай бывает разный!)
Царство небесное невинно убиенных! Кара людская на вдохновителей побоища! Слава российским ВС!
Этот армян оскорбил меня - Казаха, я ( и другие Казахи тоже ) тебе , носорогян , не брат !!! Алға Қазақстан ! Слава Украине !
КАЗАХИ! Спасибо за тепло сердец , спасибо за тепло юрт , спасибо за жену с Алмати. Алга Казахстан! Слава Украине !
Я тут лайк поставил чисто Казаху который мышаняна пригласил идти первым. От души!
...Ты, говорит, должен идти впереди, чтобы я тебя встретил... Ты, ДОЛЖЕН идти впереди, Мышарян!!...*)). Сами глаза и пронзительный взгляд этого Батыра, красноречивая мимика и его жестикуляция просто невероятны!
08:41, Десять раз пересмотрел, там он "двумя словами" обрисовал буквально ВСЁ! 🤣
Согласен!!! Ответ Казаха!!! Настоящий Воин!! Батыр!!! Жму руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣
Мій рідний Казахстан! Дякую тобі від всього серця за підтримку ! Алга, Казахстан! Україна завжди пам'ятатиме твою допомогу і підтримку! Ви не тільки зігріли нас у холоди! Ви зігріли нам душу своєю щирістю! Дякую, Казахстан!
🇰🇿♥️🇺🇦
🇰🇿♥️🇺🇦
@Татьяна Махлаева не нужны нам ваши лапотники в плену. Убирайтесь.
Казахи мы вам очень благодарны за ваше тепло и заботу украинцам,мы всегда будем вместе❤️
🇰🇿♥🇺🇦
@Татьяна Махлаева нет только без раши!
@Иманкулов Еркин спасибо вам с Запорожья!
@Иван Антусенко а тебя каким боком это задевает: кто кому помогает? Иди мимо, своей дорогой, иван 🤣
@Иван Антусенко чего ты нарывается?когда Украина видит что надо помочь всегда помогает и Грузии в свое время помогала людей вывозить с гор чтоб не замёрзли на вертолетах,сейчас как ни тяжело наши люди в Турции помогают,а ты только тявкать можешь,сразу видно что за птица
Молодцы ,казахи дорогие..У этого народа сердце ❤️ всегда на нужном месте.
А все эти пропагандисты - слов нет, просто больные люди. Нет не люди..., А нелюди!
Спасибо и вам!!!! Да поможет вам всевышний!!! Победы Украинскому народу !!!
Взаимно, милая Ирина, тёзка богини мирной жизни в древнегреческой мифологии
Украина Казахстан Россия прорвёмся к счастью! Мы вместе ! Вперёд!
Казахстан 🇰🇿 за Украину 🇺🇦
@Rustaм Большинство казахстанцев поддерживают Украину.
Нет, только отдельные националисты, с которыми никто не будет считаться.
Я из Таджикистана, вся моя семья сердцем и душой болеем за Украину. За её скорейшую победу. К большому сожалению многие мои земляки перепутали белое с чёрным или находятся под большим влиянием рос.пропаганды, стыдно за них. Всегда лайкаю комментарии людей из Казахстана, поддерживающих Украину в её борьбе против российского агрессора. Казахи Вы достойные уважения люди!
СЛАВА УКРАИНЕ!
💙💛🔱
@Марія Білак Дорогие украинцы. Мы Славяне, мы вместе. Жизнь дороже. Сдаться в плен не стыдно, в условиях, когда нас поставила 3я сила друг против друга убивать. Сдавайтесь в плен. Нам делить не чего. Главное выжить. А дальше с 3й силой разберёмся
Каждый день кажется, что слез уже не будет, потому что выплакала почти за год все глаза, и нет каждый день новая трагедия, новая боль моего народа, моей Родины..
Но , сердце стало мудрее и благодарнее за каждый день, за воздух которым могу дышать, и за добрых людей которые под-держивают мою Родину , которые защищают мою Родину…
Glory to Ukraine 🇺🇦
Казахи за Украину!!!! И всегда будем, поддерживать народ Украины!!!!
Скорейшей Победы!!!!! 07.02.2023 Украинцы-Казахи..... ДРУЖБА!!!
Привет с Тернополя Слава Украине ,Алга Казахстан !!!!!
@Татьяна Махлаева Я всё думал от кель титульные информацию античеловеческую черпают, оказалось вот с таких каналов
@Genadij Zhuk 👍
Украина Казахстан Россия прорвёмся к счастью! Мы вместе ! Вперёд!
С горячей Любовью ,к Вам Мы,Казахи ! Вы ,Победите однозначно !
Как же тошнит от этих клоунов телевизора.
Казахи за Украину,с любовью из Кызылорды, Слава Украине героям слава, Алга Казахстан, вместе победим!!!!!
Хочу присоединиться к Вашим словам! Болеем за Украину и держим за неё кулаки! Украина победит! Алга Казахстан! 💙💛✊
@nubasik Вы лично для себя интересуетесь? Нет, к сожалению поставки в Украину такого товара не возможны, поэтому придется вам довольствоваться украинскими. Ну, если Вас интересуют американские - можете напрямую обратиться к американцам. Я думаю, они вам не откажут в этом.
@sdr так будет и дальше
Какой молодец казах.
Айнура, мы все молодцы! Мы все замечательные! АЛГА!
Казахи спасибо вам
Война Александр.
Что же мы,русские,делаем,разрушая украинские города,убивая мирных жителей?Что делаем,зачем мы там?
Дорогие украинцы! СССР весь вам поможет. Инга Плиева на ютубе -дочь осетинского народа обучает правовой грамотности, как это сделать без войны. Для чайников даже понятно , только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомьтесь, чтобы выжить.
Казахстан,ваша поддержка и ваши юрты согрели нам душу..с любовью-Украина
@ЧувакРус ♥
Мы с вами Украина 🇰🇿♥🇺🇦
@Funnysport888 научись читать олень
@садовод любитель да и сейчас просят и кумыс и салма
Казахи вы лучшие!!! Можно пожалуйста плейлист который играет на фоне ☺☺☺
Казахи,вы нереальные!Рахмет!❤️На звуки выстрелов уже дано не реагирую,а читая слова вашей поддержки умываюсь слезами.
@Rustaм не туда смотрите....
@Оаоао Лвоаоа Независимое) 🤣🤣🤣
Да Зеля и слова сказать не может, по США не разрешат🤣🤣🤣. Продал душонку то дьяволу.
@Galiya Вольный народ?))) Вольные творящие беззаконие, убийства.
@Jolly Rogerэто просто казахи живущие в Украине !! Народ Казахстана посылает тоны гумпомощи отправляет это народ посылает . Ещё наши
КАЗАХИ ДРУЗЬЯ УКРАИНИ !!!ДОБРА ВАМ ЗДОРОВЯ КРЕПКОГО УСПЕХОВ ,МОЛОДЦИ ..!!!СЛАВА УКРАЇНІ СЛАВА КАЗАХСТАНУ !!!АЛГА КАЗАХСТАН!!!
@Татьяна Махлаева Санитары знают? Что у тебя есть телефон?!?
Украина Казахстан Россия СССР прорвёмся к счастью! Мы вместе ! Вперёд!
"Деревья падали, но продолжали голосовать за Топор. Они почему-то думали, что если у Топора ручка деревянная, то он свой..."
Татьяна Мирошникова.
Очень точно. Спасибо.
@Татьяна Махлаева пациентка палаты #6 исключите из этого списка Россию.
😅🤣😂
@Чермен Марзоев И ШВАБРЫ !! ТАКЖЕ ИЗ ДЕРЕВА !!! ПЫТКИ В ТЮРЬМАХ РОССИИ !!! ВЛАДИМИР ОСЕЧКИН !! ГУЛАГУ. НЕТ !!
Ох,не зря мне всегда нравились казахи. Как чувствовала,что правильный,умный народ. Свободный. Не крепостные россиянцы.
🇰🇿♥️🇺🇦
Спасибо казахскому народу за поддержку украинского народа. Мы , украинцы, добро ценим и помним. И кто нас поддерживает в беде не оставим.
@Star Firegalаxy твои стишки 💩
@Казах Казахстан Казах, понимаешь, по статистике в России пол народа украинцы.Это я не считаю ещё 5 млн беженцев с украины.Это побольше, чем в самой Украине и фамилии на букву "О" Даже в правительстве, например Матвиенко-о. Как на украине полно русских на букву "А" например, Махлаева-а. Получилось русские украинцы на одной стороне и русские украинцы на другой стороне. И мы не можем обняться. Это называется гражданская война. Ев реи столкнули нас лбами. Мечта случилась всех ев реев от гитлера до зели стравить славян, освободить руками самих славян чернозёмы для ев реев. Вот и перемалываем друг друга. И мудрости не хватает вспомнить общих Дедов СССР прошлой войны, которые обнявшись дошли до Берлина.
@Татьяна Махлаева а нельзя просто вывести свои войска с чужого государства? Сколько вы детей и мирных людей убили, думаете после этого уважающий себя Украинцы будут спокойно сдаваться? Ты серьезно?
Казах золотые слова сказал .я его обожаю ❤️👍🇰🇿💙💛
🇰🇿♥🇺🇦
Мария, Инга Плиева на ютубе -дочь осетинского народа обучает правовой грамотности непонимающих по СССР. Для чайников, только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомься.
Лайк каналу и, большая поддержка народу Украины! С уважением героям и народу Украины из Казахстана!
@Татьяна Махлаева при чем здесь россия? Убирайтесь.
АЛГА! Украина Казахстан Россия Мы вместе ! ДЕРЖИМ СТРОЙ ! Вперёд!
Спасибо !
Рахмат казахи Алга Казахстан 👏👏 Харьков Украина 👏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
🇰🇿♥🇺🇦
По Казахски рахмЕт
@Almas Kayyrbek 👍
@Татьяна Махлаева Мне слава нахрен не сдалась!Слава тем кто не отступил от своих обязанностей защищать родину от оккупанта!Те кто лешены крова и близких,но все равно на передовой!Тем кто не убежал в другую страну от обязанностей защищать родину!А Россия уже проиграла!Изначально...Слава Украинскому народу💪
@Almas Kayyrbek Слава Алмазу! Украина Казахстан Россия прорвёмся к счастью! Мы вместе ! Вперёд!
Как же совместный флаг Украины и Казахстана красиво смотрится
@Дима Маер не обращай внимания, это у неё желчь...
@Татьяна Махлаева вы что несёте? Какой СССР?
Флаг радуги подключим Украина Казахстан Россия и все кто в СССР!
@bay bay соболезную
Какие позорники,даже вести передачу ,чтобы от них не слышно было ни одно хорошего слова, льют всю грязь,одни угрозы! И так все передачи..
Да у головах людей одні плани про розрушення
Якась дикість ..або уже діагноз
Вони уже самі собі правду сказати бояться..одне лицемірство ..
Поведение этих Симокесоянов подтверждает истинность казахской поговорки - "Бродячая собака нравиться своим лаем". "Бұралқы ит үргенімен жағады"
Казахстан,спасибо вам!
Пока народ подыгрывает власти , народ будет страдать.
@Julia KarapotaТогда . Я извиняюсь.
@ALEX GREEN вы меня не правильно поняли.
я русский. казахи - молодцы!
@michael9 Almaty а ты тут при чем? я про настоящих казахов писал.
Я тоже русский! Слава ВСУ
@michael9 Almaty Обнимаю весь СССР. Разговорчики.... ДЕРЖИМ СТРОЙ! Вперёд!
Я қазақ я за Украйну.
Победа за Україну
Любим уважаем вас храбрый народ Украйнцы
🇰🇿🇰🇿🇰🇿🤝🇺🇦🇺🇦🇺🇦
@Die geheime Wahrheit пук
@ҚАЗАҚ АРҒЫН причём здесь постоим ...вы Уже кричите Слава Украине...не Аллаху..не Казахстану .а Украине...и это говорит Только о Том что их план работает...и так хорошо что вы сами не заметили как начали кричать..
Скоро будете и флаг ЛГБТ носить..и целующихся мужичков видеть..ну вы же за это...за толерантность..??,.как и Украина..???,..или у тебя двойные стандарты.. здесь Слава Украине а здесь не Слава Украине..???,
Ты хочешь чтобы твой народ стал ЛГБТ и сатанизм..
Ты видимо не читал эту книгу.. где там написано.что эти глупых кочевников только украинская власть научит...и не нужна казаху и пастуху такая территория..и он должен без апелляционно подписать границы Казахстана...
Ты уже кричишь Слава Украине...не своей стране а их...
И только Россия и мусульманский мир борется с этим мракобесием...а твоя европа сжигает Коран...не стыдно..???,
И ты должен терпеть ..ты же за Слава Украине.. ЛГБТ..и прочее..
Ты наверное не Мусульманин... раз защищаешь сатанизм и нацизм идя на поводке у США...
Такой твой выбор..это ещё Шухевич в упа писал...и видимо план работает...да медленно..но верно.
Слава Украине да.. ,????
@Die geheime Wahrheit занас не беспокоися мы засебя постоим инш Алла
Kazakhstan support for the Ukraine,slava Ukraine 🇺🇦 🇰🇿🤝
«Кто не карает ЗЛА, тот способствует его свершению» (Леонардо да Винчи)
Красава парень из КАЗАХСТАНА. Вообще спасибо КАЗАХАМ.
Так приятно, что наши казахстанцы в Киеве и Буче помогают жителям
Что, тоже помогали тела раскидвать по улицам Бучи? Соучастники преступления?
@Татьяна Махлаева Украина. Казахстан.Балтия. Мы вместе. А фашистская россия здесь при чём????
@Татьяна Махлаева раша капут
@Татьяна Махлаева отстаньте. тошнит
"Война... Я считаю её отвратительной, но ещё отвратительнее мне кажутся те, кто воспевает её, в ней не участвуя."
Ромен Роллан.
Слава Украине с Казахстана 🇰🇿🇺🇦 ждём вашей скорейшей победы и в будущем хочу посетить вашу Украину и познакомиться красивыми Украинскими девушками 🥰😍😘
Так не говорят. Это невежливо. В Украине много красивых девушек, но для них есть крутые украинские мужчины, которые разносят русских. Это не чай с баурсаками пить. Звучит неуважительно в отношении украинцев. Тебе бы было приятно, если бы какой нибудь русский писал что хочет ехать в кз только из за Айгулек и Айгеримок? Убери то, что написано относительно девушек. То же мне альфач
Спасибі.
@Fat er 100% 👍
@Fat er ты откуда вылез? Твоя информация устарела как и твой холодильник дома
@Нурдаулет Қайратұлы И с каких пор небольшая часть Европы и англосаксонский мир стал для казахов всем миром? Украинцы призирают Азию, считают Казахов отсталыми которые до сих пор живут в юртах спят на коврах и укрываються коврами, Украинцы обожают есть свинину, гордятся и любят Казаков которые убивали Казахов с каких пор для казахов Украинцы стал братски народом, может для вас и Бандера теперь герой? Украинская власть начела эту войну с нацистского приказа убивать всех русских на Донбассе и Луганске и Русские лишь поехали защищать своих близких и родных от нацистов а вы предоли нет не Русских вы предали своих предков которые с Русскими и теми же Украинцам боролись против фашизма теперь ваши предки в могиле в ковре переворачиваються когда слышат как Казахи поют песню "Батько наш бандера" это ваш мир? Может вы ещё как Украинцы гей порад в Астане и в Алматы проведёте такие казахи позорят свою нацию прежде чем писать такое, подумайте что для вас весь мир.
Казахские юрты будут в каждом городе👍Україна Вас не забуде👍
Казахстан за Украину! с любовью и поддержкой из Костаная KZ🤝UA
@Сергій Ткач Сергий вы так и не поняли, что война идёт не России и Украины. А России и НАТО. Украина м е ж д у 2х сил. 4й прыжок Запада на славян на нашей памяти. Наполеон, 1я мировая война, 2я Великая Отеч., вот и 3я на пороге. Запад прыгает и прыгает на Восток. Запад вложил в руку украинцев оружие. А достаточно просто подумать с какого перепуга вдруг Русский брат прыгнул? Почему моя родня в Белгороде не со мной? Почему Деды украинские и русские в прошлую войну в обнимку шли до Берлина? А я сейчас против Дедов. Никто бы не бомбил украину. Может с украинцами что-то не то? Конечно не то. Не пропустить Русских на Запад, поднять НАТО оружие на Русских? Так кто зомби? С какой стороны конфликта с головой у славян проблема? Мечта всех ев реев от гитлера до зели столкнуть славян лбами случилась. Украинцы подняли оружие врага НАТО на Русского брата. Русские как пришли, горилки попили с вами, так и ушли бы назад. Не с вами разборка. Но вы взяли оружие врага в руки. Деды и твой отец на нашей стороне. Сложите оружие. Пропустите армию на Запад.
@AZh Не четай всё равно не поимёшь не для средних умов.
Браво, казахи!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🖐🇰🇿🇰🇿
Казахи мужики. С одним казахом в общаге 3 года жили. Ну и другие тоже жили, но казах один был. В общаге их было много, но в комнате один. Поначалу косо на меня смотрел, но после 0.5 как запели на общем языке. Эх, как на гитаре бренчал. Цоя любили петь, про летчика Ли-си-Цына.
@Rustaм ты уверен, что знаешь разницу между национализмом, нацизмом и шовинизмом? Первое не есть плохо. А вообще в КЗ все топят за родину но других не принижают ни по нации ни по религии, однако русские сами все больше начинают разрушать свою репутацию и расширять отвращение к себе. И шовинизм у русских процветает уже давно. У любых в бывшем союзе поинтересуйся, даже у белорусов.
Нормальные люди, как все.
Но этот их национализм конечно, это дно средневековое, тьфу.
"Умирать-то на войне русские хорошо научились. Вот только жить хорошо никак не научатся." Валентин Пикуль
А мы,просто, не знаем ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Пока печатала, прослушала, что там сказал малюточка басом.
Слава Украине ! Казахи вы наши братья , спасибо за поддержку
МОЛОДЦЫ БРАТЬЯ КАЗАХИ..АССАЛАМ АЛЕЙКУМ ИЗ ИНГУШЕТИИ,С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ.🤝☝☝☝💪
Ассалаумағалейкум!!! братья Чеченцы, Мы желаем скорейщего незавимости от россии
@Татьяна Махлаева США Польша Эстония Латвия Литва Россия прорвёмся к счастью! Мы вместе ! Вперёд!
Украина Казахстан Ингушетия Россия СССР прорвёмся к счастью! Мы вместе ! Вперёд!
Уаґаллейкум Ассалем, Муо ваш1яня, енкуш?!!
Vaaleikum-as-salam bratiam Ingusham🤝✌️
Алга, Казахстан!
Ой айналайн, бауырым , рахмет саған мына қайратты , азаматтық сөзіңе!! Намысым қайнап отыр едім, сені тыңдап , жеңілдеп қалғандай болдым.. Не болса да , аталарымыз айтып еді, орыспен жолға шықсаң -- балтаң беліңде болсын деп...Жайбарақат болғанды қоятын кез келді...Өзің , өзің сияқты ұлдарымыз аман жүріңдер, қалқам! !
@Марк Марк А почему тебя зовут Марк? Ты еврей из Польши?
Скоро мы все дагестанцы станем иванстанцами ..и Дагестан нам придется переименовать в Иванстан..В Дагестане нет ни одной даже начальной школы для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке!В Махачкале нет ни одного детского садика для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке!
Казахи молодцы 🙌👍🏼миру мир#хренвойне😢
Казахстан за Украину!
Слава ВСУ 🇺🇦🇰🇿
за бандеру хай гитлер
Алга Казахстан
Какие молодцы казахи!!! Респект и уважение !!!!
@Татьяна Махлаева шо, опять понос?.
Украина, Казахстан, Россия! Мы вместе. Мы сила!
Рахмет Адамдар!
Братья мои !
Скорейшей Победы Украине над рашкой 💤!Казахи за Украину!Слава Украине!Алға Қазақстан!🇺🇦🤝🇰🇿✊🏼
@Зоя Бо я и писал для славы из окраины . Если вы не из тех, то сядьте в другой вагон.
@Alexandr Rod украйнци уже победил вас, ваши россияни бегут кто куда глаза гледет. Ты сейчас где ещо не убежал, а над твоем дом не поставил ПВО.
Скорейшей победы дорогие украинцы! Слава Украина 🇺🇦 Алға Қазақстан 🇰🇿
Бамбалейла (Hard) ну и, что опять молчишь, ответить нечего.
Победы Вам Украина ! Туркмения с вами .
Украина Казахстан Туркмения Россия СССР прорвёмся к счастью! Мы вместе ! Вперёд!
Туркмения дякуємо
Казахи,спасибо вам за поддержку!!!!
Александр, Инга Плиева на ютубе -дочь осетинского народа обучает правовой грамотности, рассказывает, как весь СССР вам поможет. Только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомься.
Молодци,Казахи
Салам алейкум Украина ✊🇺🇦🇰🇿
@KARATEL 98 Да нет не одни много стран и народов потдерживают Россию просто обидно что близкии и любимый народ как Казахи придают Русских хорошо что ваши власти более благорозумнее и в большей степини понимают Россию.
@Эльба Ибралиев нет я не бот пишу одинаково с самого начала а потом дискуссия со всеми идёт по разному.
@KARATEL 98 былжырашы манкурт
@Амантай Смагызаев Барлығымыз Алла Тағаланың жаратылысымыз, так что оны кімге болсада айта беруге болады адамдарға точнее
Смелость это сопротивление страху и господство над страхом, а не отсутствие страха.
Алга Казахстан👍👍👍Победа за Украиной💛💛💛💙💙💙💪💪💪💪
@Татьяна Махлаева без рашки!.
Украина Казахстан Россия Мы вместе ! ДЕРЖИМ СТРОЙ ! Вперёд!
Казахи, респект вам!
СССР всех обнимает. Все победители!
Как же вы боитесь европейцев, как же вы боитесь НАТО
@Олег Павлович ей обидно за свою обосравшеюся армию
@Tatyana Vasnetsova а что не так?
@Tatyana Vasnetsova в лысину к кому то
Ты-то куда лезешь, ЛысенкО?!
Казахстан, - Респект!
Когда соловушка начинает что то изобрржать на немецком хочется неотложку вызвать.
Пускай изображает и пусть все видят истинное лицо рос.пропаганды
Казахская брат спосиба тебе 💯👍👍👍👍👍👍👍
@Иван Папаримский то, что знаю, то моё) Я не про то, что человек говорит на другом языке, я сама родилась в Казахстане. А к тому, что он выступает от имени украины я так поняла. Это просто глупо.
@Видеть Свет. он знает минимум два языка! Я знаю три, но мой английский хуже его русского. А вы сколько знаете?
@Видеть Свет. с какой целью интересуешься?!?
@Видеть Свет. А у нас тут урок грамматики?!
ДОРОГИЕ КАЗАХИ!!!!!Мы вас любим!!!!!!!
Дякую мы Вас тоже любим дорогие мои украинцы Слава Украіні 🇺🇦🇰🇿🇺🇦🇰🇿
С пламенным приветом мужественному народу Украины из дружественного Казахстана!
@Татьяна Махлаева ссср - это прошлое ... отпустите его и живите сейчас настоящим , глядя в будущее . Прошлое не вернуть , как и молодость . Пора бы вам созреть уже , и уяснить - Мир летит вперёд со скоростью интернета , передачи мегабайт , кто не успел - тот не уживётся в настоящем Мире . А ностальгию приберегите на вечер , под чаёк на кухне ...)))
@Нурдаулет Ахметов Нурдаулет, Инга Плиева на ютубе -дочь осетинского народа обучает правовой грамотности непонимающих по СССР. Только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомься.
@Татьяна Махлаева
ссср давно нету и не будет!
Алга Казахстан, вы настоящие и надежные друзи, слава Украине, слава Казахстану.
@Татьяна Махлаева отдохни, всё равно больше не заплатят!.
Украина Казахстан Россия прорвёмся к счастью! Мы вместе ! Вперёд!
Дякуємо казахскому народу🙏❤
Люблю Вас Украина💛💙 СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!! ДАЙ АЛЛАХ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО😙😙😙
@Татьяна Махлаева
без росии, она мимо!
Украина Казахстан Россия прорвёмся к счастью! Вперёд!
Казахи спасли многих людей из разных народов во время голодомора, депортации, войны, это народ праведник. Поэтому не удивительно что сейчас казахи за Украину.
@Эд Миллер Рахмет брат
Казахстан - 💪👍 так держать !
Желаю победы Украине! Я казах из Караганды !
Когда же они "захлебнуться" от своей ненависти и лжи...
🇺🇦🤝🇰🇿
Казахи мы не забудем Вас братья.Спасибо Вам!!!
Украина Казахстан Россия Мы вместе ! ДЕРЖИМ СТРОЙ !
Від чистого серця щиро дякуємо за підтримку свободолюбивий народ Казахстану...💙💛💙💛🙏🙏🙏Бостандық сүйгіш Қазақстан халқына қолдау көрсеткені үшін шын жүректен алғыс айтамыз...💙💛💙💛🙏🙏🙏
@Mūra İslam Los ucranianos valoramos su amistad y le agradecemos sinceramente su apoyo. Ми щиро дякуємо народ Казахстану за підтримку України усіх вам благ
Алла күш қуат берсін Украина халқына, қазақтар сендермен бірге 🇰🇿❤🇺🇦
дякуем за працу, казактарга зур рэхмэт!
Отдельный рахмет за уважение к нашему языку. Он как сердце нашего народа
Алга Казахстан!!!
Ведущие и Журналисты Программы Гражданской Обороны вы лучшие, солидные, 💯🔝☝️как всегда на высоте))) Большое благодарство вам за такой отличный, интересный, хороший, классный, солидный, качественный, профессиональный, ютуб контент)))
Слава Украине! Героям Слава! Слава Нации! Украина Понад Усе! Разом До Перемогы! 💙💛🇺🇦✊💪👍🙏
Игорь, Меньше слов- больше дел!
О какой правде они говорят если все архивы засекречены!
Рассчитывают на наше воображение 😂
.“Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым.” Михаил Евграфович Салтыков- Щедрин.
Я казах я за Украину Россия АГРЕССОР вы Украину никогда не поставите на колени Слава Украине Слава Героям
@Александр Николаевич А ты из какой "нацмены" россии? Есть буряты, татары, чеченцы, удмурты.... и другие национальности на территории рф. Но нет национальности - русский (это прилагательное: чей раб). А осетин, грузин, казах, украинец - национальность (существительное, кто? Человек). Так что - живи пока, прилагательное.... 😡
@Газиза Балмагамбетова и когда Раша окончательно проиграют и распадётся, то ни одного русского не останется. Все наконец вспомнят свои корни. Кто то вспомнить, что он еврей, а не вовсе никакой не русский, кто то вспомнить, что он крешенный татарин, мокша, мордвин, вепс и т.д.
@Ирина Рыбина как это не едете? Весь мир задолбали. Кто - кто , а русские точно при первой возможности гражданство меняют. Это же общеизвестный факт
Слава защитникам ОТЕЧЕСТВА 🇺🇦🇰🇿
Казахстан, олга, какие же вы молодцы, 💪 ✌ 👍
У них по жилам уже не кровь течет, а грязная вонючая ложь.
Уважение Казахстану за солидарность и поддержку Украины!
"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ..
@Татьяна Махлаева может о путине
@Татьяна Махлаева таблеточку забыла принять.😡
Шариков все таки успел оставить потомство
Так Чехов сказал о Байдене.
Перемога Украинаға! Қазақстан!
Спасибо за поддержку народу Казахстана ✊ Алга Казахстан 🇰🇿 Слава Украине 🇺🇦
@Семицветик Семицветик, Инга Плиева на ютубе - обучает правовой грамотности непонимающих по СССР. Только юридические факты, против них не попрёшь. Ознакомься. Во всех областях СССР пройдут референдумы, только добровольно. Без крови и войны.
Нет - СССР. В империю никогда не вернутся ни Казахстан, ни Украина!
Героям Слава!
Обнимаю весь СССР. ДЕРЖИМ СТРОЙ! Вперёд!
Как они кормят людишек прошлым! Кажется,что и страна эта уже прошлое,жуткая тень👍🤣🇦🇷🤝
Слово Украйне! Алға Қазақстан 🇺🇦🇰🇿🇺🇦🇰🇿🇺🇦🇰🇿
@Татьяна Махлаева какое сесер 🫢
@Татьяна Махлаева размечталас пациент психушки
@Fat er Предательства нет! Эта пена от страха поднялась. Пройдёт. Победители все будут в СССР. Причём рваться сами туда будут. На то будут причины.
@Владимир Выля Приходи, узнаешь. В долгу не останемся. Приходи, или ты только язычком приходить можешь?